Погода: 16 °C
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
19.0616...19ясная погода, без осадков
  • Утро, за окном плюс 3 и ясно.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а тут местами деревья и крыши летают :biggrin:

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • У нас у соседей и туалеты уличные летают и бочки и теплицы. У одного соседа утеплитель с домика весь сорвало

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • :cray-1: ужос
    выйдешь так из дому - а на тебя сортир летит :book:

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • В ответ на: выйдешь так из дому - а на тебя сортир летит :book:
    а он уже и не нужен в этот момент :biggrin:
    воет страшно. дома жара, а окна не открыть. зато пёсе хорошо, бутылка пластиковая летает по газону как надо, наигралась.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да хрен бы с ним если б свой летел, а то соседский :biggrin:
    У меня на улице нет сортир и муш дюже переживает по этому поводу. Но я не сдаюсь и не даю ему строить это сооружение

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: У нас у соседей и туалеты уличные летают и бочки и теплицы. У одного соседа утеплитель с домика весь сорвало
    Капец! Этот утеплитель для стен стоит нехило. Поди теперь его купи и обшей заново.

  • Утеплитель "работает" только вместе с мембраной. Она стоит тоже не хило. Оторвало все.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Ну! Поди и крепёжку тоже всю покупать заново!

  • Сейчас сын бегал помогал... Ёлку с корнем выворотило, вроде засунули обратно, поставили растяжки. Где-то березу сломал, убрали.... У нас мальчишек из управляйки позабирали в военкомат и теперь 2 тракториста и сторож остались. Одного тракториста точно не заберут, он контуженный, а второго если загребут, то *белый пушной зверек*

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: