Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • :biggrin: Оруэлла значит можно

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • можно. пока он не инагент. ну и пока пропагандоны уверяют, что писал он не про совок, а про гейропу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: да-да, кажется, это Дмитрий Анатольевич под мухой выдавал?

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • под мухой, но захарова. они оба по-моему всегда под мухой.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: это меняет дело
    при их ролях на героине пора сидеть

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • сперва снесли памятник жертвам голодомора, теперь зачищают мурал Милана в Мариуполе
    https://t.me/andriyshTime/3880

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • Новолуние :mauridia:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В Минкультуры назвали «абсолютно логичным» удаление с афиш фамилий уехавших из России деятелей культуры

    «Те деятели культуры, кто в это непростое время покинул страну, отказался от России, кто публично выступил против ее богатой культуры, абсолютно логично друг за другом покидают и наши учреждения и их афиши», — говорится в сообщении пресс-службы Министерства культуры.

    В ведомстве также добавили, что получают большое количество обращений от граждан, которых возмущает присутствие подобных фамилий в материалах государственных учреждений: «Этот запрос идет прежде всего от общества, и мы не можем и не должны его игнорировать».

    логика прям я не знаю на каком уровне. спектакль ставим, но имя с афиши уберем. прям по задорнову "ну тупыыые".

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: В ведомстве также добавили, что получают большое количество обращений от граждан,
    Старая практика - "по просьбам трудящихся". Кто эти трудящиеся - депутаты и профессиональные жалобщики?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • ясен пень либо такая отмазка, либо проф.жалобщики. обычная бабка-путриотка не в курсях даже кто там куда покинул чего. им не до акунина, у них соловьев круглые сутки.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: