Погода: 15 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
  • Помыла окна на первом этаже. Все цветы искупала, расставил. Сейчас хлеб допечется и пойду делать 3игрядки и садить озимый лук. На втором этаже завтра мыть буду

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • веника счас слушаю на эхе. говорит, что по некоторым подсчетам мобиков уже около полуляма, никак не 220 тыщ или скока там пу заявил.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ожидаемо, что цифры сейчас будут занижать :sad:

  • ага. ну про 2 недели говорит не врет путин, закончится к концу месяца. ну или призыв придется отменять, не справляются военкоматы с мобиками, а им еще призывников принимать/оформлять. правда после призыва снова начнут, это без сомнения.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У нас тут военкомат закрыли совсем. А под это дело оборудовали Дом Культуры :facepalm:
    Сейчас пока никого не увозят хотя бы. А когда волна только началась, выделили два пазика на все про все. И просто стоя отправляли дальше в город. А на автобусе это 8 часов ехать, не меньше.

  • Кого куда отправляли? Призывников на Шиловский полигон?

  • :mauridia: меня прикололо, что встречу с Долгарёвой из театрального зала НГОНБ запихали в какое-то маленькое помещение, потому как то заграбастал военкомат :facepalm:
    даёшь культуру! :mauridia: нет вобле! :tantrum:

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • Из нашего населенного пункта в Нск.

  • :biggrin: поскольку он врёт всегда, лучше не расслабляться

    на прессухе вчера написали что только кремлёвский пул был

    мне по ушам резанула ТАССовская девочка, которая назвала Кыргызстан Киргизией :cray-1:

    нет, не смотрел, просто имел счастье зайти в ВК как раз, когда онлайн шёл, в том числе на какой-то хрени, на которую подписан

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • Ну, военный хор никто не отменял :facepalm:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: