Погода: 24 °C
17.0817...24небольшая облачность, небольшие дожди
18.0816...22пасмурно, небольшие дожди
  • Итак сегодня весь день глаз дергается, так тут еще и это. И ведь знал же, что от тебя ничего хорошего ждать нельзя, но, все равно, полез :biggrin: :dash:

    Осторожно! Злая собака!

  • ой, да ладно :biggrin:
    всё позитивнее новостей на первом канале

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На войне в Украине погиб священник РПЦ, протоиерей Михаил Васильев. По некоторым данным, рядом с ним разорвался снаряд со шрапнелью. Васильев был настоятелем патриаршего подворья при штабе РВСН и получил известность после совета женщинам рожать больше детей, чтобы легче отпускать их на войну.

    так глядишь, я и боженьку поверю :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я елевизор включаю только на хоккей и мультики для дочи

    Осторожно! Злая собака!

  • Сейчас вон, объект закончил- отсыпаюсь. Недельку отдохну, в себя приду, домашними делами займусь и новый объект начну. Опять не до чего будет.

    Осторожно! Злая собака!

  • В сбере и мелочевку заказывают, везут без минималки. Точка выдачи в доме.
    Яндекс маркет самый не дружелюбный - минималка десять тыр, или 699₽ доставка :безум: и даже с подпиской. А раньше нормальные были.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • в основном от 500 там всё же
    но да, от 200-300 есть, от адреса зависит и магазина

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • хз, вроде кофе покупал, типа по 114 или 119, пасту зубную и прочая - все недорогое, везли за рупь

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Утро.
    Не пойму, снег был, или это так хорошо вчерашний сохранился.. Светло, в общем. И ~тепло, -1,5°

    Сто пять лет ВОСР :mauridia:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: