Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Я - третий. Кто больше?

    Правда победит. Россия.

  • У нас олимпиада?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • по количеству ОРВИ на человека? сомнительное мероприятие

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "Будущее человека предопределено, но путь свой каждый выберет сам."

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Первый раз болел очень тяжело. Потом пару раз просто нюх отбивало.

    Осторожно! Злая собака!

  • Вот, как раз, сейчас- чувствую, что запахов не чувствую. :umnik:

    Осторожно! Злая собака!

  • Проскочил мимо, но прививку в ноябре нужно будет обновить.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • запахи есть, но легкие не алё, при кашле чуть не выплёвываются

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да нет. Но просто зараза привязчивая. И много уже ушло народу. Ну и как у кого и как протекало

    Правда победит. Россия.

  • Я первый раз чуть не сгорел. Второй сравнительно легкий на ногах ( вторая волна). Третий раз сейчас - вчера первый раз нюх отшибло. При этом вкус и аппетит нет)). А сеголня к вечеру и нюх вернулся). А я заметил. Ну.. не пахнет дезодорантом от меня.. ну.. и что.. Зато и в таулете не пахнет))

    Правда победит. Россия.

  • Потихоньку начинается, вчера водила с офиса отвалился - домой отправили

    Сам тоже ещё кашляю, чо за фигня хз. На первый раз не сильно похоже

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Если раньше как-то по одному болели, то сейчас одномоментно вся семья на больничном. Не тяжело, но противно.

    Осторожно! Злая собака!

  • это песец, конечно
    и чем семья больше, тем он жирнее

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Поеду- самоизолируюсь где-нибудь на берегу с удочкой.

    Осторожно! Злая собака!

  • антисептика побольше купи и закуску:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Либо с удочкой, либо с антисептиком.

    Осторожно! Злая собака!

  • Нынче второй раз. Первый год назад достаточно сдыхабельно...ползала. Сейчас три дня температура то 35 то 38...ну и остаточные явления: Кашель, слабость, пот, нет нюха. Жива. Вчера заболел мелкий, тест +. А мне в ПК тест под столом сделали и сказали да не, у вас тонзиллит :ха-ха!:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на: в ПК тест под столом сделали и сказали да не, у вас тонзиллит :ха-ха!:
    план по тонзиллиту выполняли, чотакова :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • да,я так и поняла...когда мою палку сунули под стол, а потом легким движением руки достали другую...и типа вот...полосочка то однааа :tantrum:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • это точно на ковид тест был?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ..и типа вот...полосочка то однааа :tantrum:
    а врачица при этом масочку на лице потуже затянула? :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: это точно на ковид тест был?
    я вот тоже теперь сомневаюсь...чего она там из под стола потом достала :ха-ха!:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на:
    В ответ на: ..и типа вот...полосочка то однааа :tantrum:
    а врачица при этом масочку на лице потуже затянула? :biggrin:
    сидели все без масочек и говорили: у ас в ПК ковида нет! Вот в инвитро пойдете, будет...а у нас тонзиллит :dash:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • :biggrin: да блин, ну у тебя ж значит реально острый вирусный тонзиллит
    и насрать, какой там вирус возбудитель
    раньше никому в голову не приходило специфические тесты делать на сотни версий возбудителей
    ибо лечение всё равно одно и то же

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а у детеныша ковид :morning:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • :biggrin: ОРВИ, вызванная вирусом SARS-CoV-2, в одной из его последних модификаций

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да я даже не парюсь :morning: вчера больше животик его озадачил, думала вдруг аппендикс прошляпила :book:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Весной хз чем болела. К врачу не ходила, 3 дня и я в строю

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: да,я так и поняла...когда мою палку сунули под стол, а потом легким движением руки достали другую...и типа вот...полосочка то однааа :tantrum:
    Обомлел. Еще раз глянул на род ника и еще раз обомлел. Впрочем... ойроп..

    Правда победит. Россия.

  • Первого раза нет, значит все нещитово

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Нынче второй раз. Первый год назад достаточно сдыхабельно...ползала. Сейчас три дня температура то 35 то 38...ну и остаточные явления: Кашель, слабость, пот, нет нюха. Жива. Вчера заболел мелкий, тест +. А мне в ПК тест под столом сделали и сказали да не, у вас тонзиллит :ха-ха!:
    Выздоравливайте. Пошутишь, пошутишь. А потом...

    Правда победит. Россия.

  • Пришло оповещение. Я здоров и есть код. БОЖЕ! Откуда они все знают про нас?)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на:
    В ответ на: Нынче второй раз. Первый год назад достаточно сдыхабельно...ползала. Сейчас три дня температура то 35 то 38...ну и остаточные явления: Кашель, слабость, пот, нет нюха. Жива. Вчера заболел мелкий, тест +. А мне в ПК тест под столом сделали и сказали да не, у вас тонзиллит :ха-ха!:
    Выздоравливайте. Пошутишь, пошутишь. А потом...
    :agree:спасибо

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • никада не болел и не буду :dnknow:

  • здоровеньким помрёшь (с) :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • правильно, нет теста = нет ковида :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сколько полосок показывает? :umnik:

    Цугцванг, однако…

  • может подгоним ответ под правильный, а приз поделим пополам?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • по-моему три полоски должно быть, адидас :biggrin: но я спортил тогда тест, всё таки неправильно кровь взял, хоть он и показал что нормально
    надо было больше и позже, дня через три

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • «Я третий»
    Заметно. А первый кто? Кто первый?????

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В пору «скучания» на форуме пора объявить тему: «Девственность. Кто сколько раз?»????

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • :wub1.gif: и сколько? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Приготовился записывать? :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ты ещё спроси « и куда»? ????

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • "откуда ты это сказал? откуда ты это сказал?" (с) :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Как ты принёс, так я спросил. Откуда?????

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • :biggrin: из анекдота слов не выкинешь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • То есть умрешь не заболевши?)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: У нас олимпиада?
    нет, просто старость нечаянно нагрянула :biggrin:

    хотя почему в Мусорке? для этого есть Политический и Пенсионерский :padre:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: