Погода: 10 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • То что до Днепра, это по евоному уже не вукраина? Лаконично..
    И как то до Берлина сразу отмерил, молодец) удивляюсь их географии.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Памфлет политический какой-то. И бессмысленный.

  • Заказной материал, от души так не сочиняют. Оно и не торкает в душе потому

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ну т.е. рассея от волги до енисея ради рифмы тебя не смущает?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • это далеко не первая песня уже, предыдущие были посильнее. но не думаю, что заказ. про мартышку и очки, например, мне очень нравится.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Неа, вот это как раз не смущает. Естественно, в первую очередь проасссоциировал с Расторгуевым, но у него попса, а там политика
    От Днепра и от условного Донца (на то пошло) разница как бэ существенная, если они думают, о чем поют. Второе, у нас две реки, а тут река-город, который вполне мог быть Тернополем или Львовом, к примеру, но не смог))
    Зачем эти скрытые смыслы?

    Извини, не разделяю подобного творчества.
    Вообще, какая то пародия на раннего рамштайна

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • политика, потому что ситуация такая. в одной песне он к россиянам обращается, в другой - к украинцам. только к одним с упреком, ко вторым с поддержкой.
    а не разделяешь, только потому, что всю эту дичь поддерживаешь, имхо.

    а так сейчас всюду политика, даже пугачева в кои то веки клип сняла на новую песню и шнур одну за другой пуляет песни с зоей.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну и кстати, у любэ не попса, а поцреотические песни. можно эту воспринимать так же.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • пущай и поцрэотические, однако ее можно и на концерте и как застольную, сейчас и потом
    а тот опус отдельно от видеоряда как воспринимать? Одноразовая пустышка, на хайпе (порыв души дажи сложно сюда применить)

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: не разделяешь, только потому, что всю эту дичь поддерживаешь, имхо.
    я за мир во всём мире
    но когда против нас, православия /неверных/ объявлен крестовый поход, нужно бить
    да, мой брат тоже там воюет, скажем так. И как не грустна ситуация, считаю его дело правым (как в лозунге)

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • какой поход? кто нас трогал? да плевать на нас всему миру было. ох уж это псевдовеличие.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: но когда против нас, православия /неверных/ объявлен крестовый поход, нужно бить
    да? и чего прошлые битвы принесли? в Афгане, в Чечне?

    Чечню восстановили за счёт нашего бюджета и до сих пор заливаем баблом. Сейчас уже разговоры о триллионах расходов на восстановление ДРЛО, и тоже из бюджета. У на что бюджет некуда расходовать?

    И это я не говорю о погибших.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Что мы (Новосибирская область) там в Донбассе восстанавливать будем?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • РФ будет восстанавливать, а значит и Новосибирская область

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • так разделили же между регионами города для помощи и восстановления. нам тоже что-то досталось.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Новосибирская область будет отвечать за помощь и развитие Беловодского района Луганской Народной Республики. Так по крайней мере пишут

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Зубаревич на эту тему рассуждала на прошлой неделе у веника. Говорит, что пока что никакого восстановления в оккупированных территориях скорее всего не будет (толку ремонтировать и строить, если стрелять вполне могут долго еще), так что все останется на словах. А бюджет скорее всего будет выделяться федеральный, т.к. у регионов денег нет. Регионы только будут предоставлять людей/технику.
    А вот какой под это дело распил этих самых бюджетных средств организуют - можно уже представить. В питере по ее словам уже война идет между бегловым и его конкурентами за взятие под контроль "своего" региона.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В Чечню всегда будут лить деньги водопадом, потому как дедок не остановил там ничего, а тупо заткнул деньгами. И если поток уменьшится, то все начнется с новой силой. И тут все будет по тому же сценарию

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • думаю после прослушивания Лебединого озера, нас ждёт много открытий чудных :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: