Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
  • смарите. все чото кушают, но человек - вершина пищевой цепочки. тоисть кушает всех. а кто кушает человеков? ну, кроме единичных случаев, когда в лесу заблудился и комары нахрен загрызли.
    вооот. я несколько секунд подумал и понял, что человеки могут производить только две вещи. тепло, - которое чучуть космас греет. иииии. правильно - эмоции. они, эмоции эти, очень фкусные для наших "фермеров". и им апсалютно пофиг положительные иль отрицательные. для них это просто - энергия.
    а поскольку негативные эмоции из человека вынуть легче, чем харошие, то вот так вот и живём...

    такая вот фигня. типа занимательная... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • и знаити чо? никогда. вот ваще никогда не нажимайте на эти кнопки :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: тепло, - которое чучуть космас греет. иииии. правильно - эмоции. они, эмоции эти, очень фкусные для наших "фермеров". и им апсалютно пофиг положительные иль отрицательные. для них это просто - энергия.
    может быть для "фермеров" более значим конечный продукт:) эмоции у многих творческих людей рождают стихи, прозу, картины, так что может быть они нацелены именно на это.
    Потому что, в свою очередь, все эти художства рождают у новых людей новые эмоции :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • новых эмоций не бывает. :nea.gif:
    и у "новых" людей будут те-же, что пережили когда-то мы, старики.

    хорошо, однако, программа написана... :umnik:
    кодыра-б споймать ещё и в сюда засунуть. обычным юзером.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Человек человека очень даже себе кушает ( :dry: , помнишь, да), особенно в последнее, наше время.
    Просто, нонче время дементеров - существ, которые питаются человеческими эмоциями. :dnknow:

  • вооот. моё предложение: перестать выделять эмоции. пусцть здохнут, гады.
    это трудно, но - решаемо.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • То есть, предлагаешь всем отрезать этосамое? И будут все с эмоциональной дисфункцией. Вот как тогда определить, человек тебе просто так сильно рад, или у него физиологическое?

    Цугцванг, однако…

  • Что ж ты так всё специально упрощаешь, Лохма? :1:

  • А чего сложного в жизни? Или, тем более, в эмоциях? Без них нельзя, иначе скучно, занудно и ведет к психозу (в лучшем случае). Потому пусть жрут, надеюсь, не подавятся. Все равно они в социуме рассеиваются :dnknow:

    Цугцванг, однако…

  • доцент, у тебя мама-папа был? ©

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • С эмоциями не все так просто.
    Какую-либо либо религию, какое-либо учение, ни возьми, да хоть к психотерапевту щас обратись, обязательно узнаешь, что не стоит просто давать стихийно волю своим эмоциям, что нужно обучиться технике владеть над собой, что нужно работать с ними - эмоциями. Даже не знаю почему это я пишу тут это, эту банальщину, ты ведь всё это и сама прекрасно знаешь. :biggrin:

  • Что значит был? Пока все на своих местах (тьху-тьху-тьху)! :tantrum:

    Цугцванг, однако…

  • Вот думала я над этим, думала, а потом одна эмоция какая-то с труднопереводимым названием *даипохрен!* вылезла и все эти психоанализы отменила! :girl_witch:

    Цугцванг, однако…

  • Понимаю :biggrin:

  • там продолжение есть. доцент, у тебя папа_мама был?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Точно. Эх, Вася, Вася :1:

    Цугцванг, однако…

  • В ответ на: новых эмоций не бывает. :nea.gif:
    в принципе, да

    я просто вспоминаю вечные дебаты о том, что нужно запретить ту или иную музыку, что якобы определённая
    музыка ведёт людей на путь алкоголизма, наркомании и прочего свального греха

    но ведь это не так, это же один из сотни, послушавших песню (концерт), может настолько ассоциировать себя с героем, что встаёт на его путь. Остальным сотням или тысячам послушавших просто нравится музыка, получаемый от концерта драйв, текст песен, своё единение с единомышленниками, и они никогда не станет ни наркоманом, ни алкоголиком :dnknow:

    Поэтому да, эмоции одни и те же, результат разный :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: да хоть к психотерапевту щас обратись, обязательно узнаешь, что не стоит просто давать стихийно волю своим эмоциям
    это чего за кустарная психотерапия? мне кажется в каждом направлении терапии людей учат как дать выход эмоциям, и не загонять их внутрь. Учат рефлексировать, понимать себя, ну и далее по списку :dnknow:

    Религиозные фанаты это конечно отдельная тема нескушного досуга:)

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • На практике да - не спорю, все звучит гладко и вполне укладывается.
    Но.. что-то вот мне не даёт покоя, ибо лично знакомые мне психотерапевты, у которых проблем с межличностным общением никаких вроде как и нет,... но, чета испытывают некоторые затруднения в установлении контактов.

    Исправлено пользователем Ага (18.05.22 19:07)

  • так. если ты до сих пор не поняла. я не про то, что ктото там послушав тото и тото стал такимто и такимто. или не стал.
    я о другом. кто ̶а̶к̶т̶р̶и̶с̶а̶ ̶в̶ ̶л̶ё̶х̶и̶н̶о̶м̶ ̶т̶о̶п̶и̶к̶е̶ питается человечьими эмоциями?
    шо за штуковина такая, которая наплодила мноооога людей и наделила их способностью, выделять эмоции. это-ж - энергия. которая просто так, вникуда, уйти не может. по федеральному закону о сохранении энергии :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Любая практика....любая....хоть терапия, хоть тантрический секс, начинается и заканчивается с работы над собой,
    Просто люди этого не хотят, они хотят работать над другими:) отсюда затруднения в установлении контактов.
    Мне кажется, что нам свойственно многое усложнять, даже там, где всё очевидно.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • мокумыч, ну вашумашу, а за счёт чего по твоему вселенная существует, если не за счёт наших эмоций :tantrum:

    вот произвёл ты эмоциональную телегу омна, старушка-вселенная и продержалась неделю, а если получилось произвести телегу с лепестками роз, так месяц держимся:)


    ЗЫ: и это мы ещё не вспомнили, что земля на трёх китах :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: одна эмоция какая-то с труднопереводимым названием *даипохрен!*
    я всегда считала, что это указатель с названием пути, ибо монетка в воздухе всё равно не виснет :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • а я пра чо? :biggrin:
    психанул - выделил.
    влюбился - выделил.
    расстроился - выделил.
    и т.д.

    а васька слушает, да ест. © :nom:

    просто чот заскучал я тут. ваську хочется увидеть. и.....

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • даблин:) я просто задумалась, этож каждый ещё по разному выделяет, один - чутарик, а другой целый фейерверк для освещения рокады, а с в виду оба одинаковые :umnik:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Но.. что-то вот мне не даёт покоя, ибо лично знакомые мне психотерапевты, у которых проблем с межличностным общением никаких вроде как и нет,... но, чета испытывают некоторые затруднения в установлении контактов.
    Потому что психология от слова "псих". :biggrin:
    У них профдеформация, они в каждом видят пациента.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ну хищников типа львов тоже никто не кушает, только после смерти. Но мы же не про это. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Это да. С монеткой совсем некуртуазно. Ее нужно ловить и аккуратненько так на ребро ставить, а делать все равно то, что хочется. Пусть даже это и "надо", но оно вторично.

    Цугцванг, однако…

  • пссс. любой хомосапиенс, вооружОнный ружбайкой, завалит этого вашего льва, как два пальца об асфальт.
    жрать не станет, но доминация налицо. :спок:

    но мы-же не про это :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: У них профдеформация, они в каждом видят пациента.
    это фигня, учителя во всех видят учеников, и при этом ещё семьи заводят :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • есть более простой способ, когда она просто виснет в воздухе:))
    а чего такого, моя монетка делает то надо мне :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: пссс. любой хомосапиенс, вооружОнный ружбайкой, завалит
    это ты поторопился обобщить:) у многих сапиенсов получится завалить себя, лев уйдёт без травм:)

    ЗЫ: ну мыж не про это

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Мне вот интересно, куда мокумка собрался негативные эмоции девать? Ну, они же все равно образуются, с этим мы ничего не сделаем.

    Цугцванг, однако…

  • мне кажется, что всё уравновешивается, если кто-то в бешенстве, кто-то в щастии, так и поддерживаем жизнь во вселенной :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Это тогда нужна своя, "крапленая" монетка. А если ее нет под рукой?

    Цугцванг, однако…

  • предлагаю исключить его из списков :agree: ах да и испинать :agree:

  • тогда просто забить и плыть по течению, всё равно вынесет к берегу :superng:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • так просто всё, как всегда. :knix: находишь работу, где нужно впахивать по 12 часов+дорога туда_обратно=14. приползаешь домой весь устамший и иногда - раненный :not_i:
    падаешь в кроватку и засыпаешь с ложкой во рту.
    всё. нет негатива :dnknow: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • кто на что учился :agree:

  • А поговорить?:улыб:

    Цугцванг, однако…

  • Желательно, к берегу с красавцами-аборигенами :biggrin:

    Цугцванг, однако…

  • Не, это слишком просто и неинтересно :nea.gif:

    Цугцванг, однако…

  • хочешь я перепью злодеев что мешают срать? :tease:

  • Тогда, учитывая последние мировые события, система явно где-то дала сбой :umnik:

    Цугцванг, однако…

  • главное, чтобы они не питались выброшенными на берег красавицами :agree: :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • хочешь её поремонтировать? янет:))) лучше продолжить эмоционировать в привычных условиях и стараться
    поддержать старушку-вселенную и дорогое мирозданье заодно :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Ну течение же не может устроить такую пакость красавицам? :eek: :biggrin:

    Цугцванг, однако…

  • Не парься, будь счастлив (с) А для ремонтных работ есть специально обученные люди

    Цугцванг, однако…

  • немецкие сантехники? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • лысый из бразерс :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: