Погода: 13 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Ага, и 300 лет назад и сейчас идиоты... Тогда люди не хотели прививать я потому как средневековье, а сейчас потому как не верят "пастуху " и никогда уже не поверят.с телефона неудобно искать как ты называла и своих коллег непривитых и мам не желающих прививать детей.... Так что это ты оскорбляешь, а не я додумываю
    300 лет назад не было прививок от чумы, ее и сейчас нет. опять додумываешь? речь вообще не шла о прививках.
    поищи все же, я использовала всегда только термин ваксер/антиваксер, вполне официальный уже. а ты постоянно называешь стадом баранов других.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я 10 лет назад купила в Леруа какую-то дико дорогую лопату. По ширине она больше обычной снеговой, но меньше скребка и у неё изогнутая ручка. Она реально оправдала те деньги, что за неё заплачены. Чистит изумительно замечательно и вниз не врезается и на поверхность не выскакивает. Просто её ставлю и гребу как скребком.
    Какой у нас управляющий молодец, такие и сотрудники. Да и все живут у нас же, так что сосед соседу друг и товарищ

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • видел такие лопатки, ага, прикольные. И себе хотел приобресть, но не было в хозяйтсве пригодных для очистки в таком объёме площадей. Мож когда дачинг как нибудь оформиться до пригодного для посещения зимой состояния, тогда и ага. А для гаража пока обычной пластиковой лопаты хватает.

    В ответ на: Какой у нас управляющий молодец, такие и сотрудники. Да и все живут у нас же, так что сосед соседу друг и товарищ
    до тех пор, пока не начнёте сдавать денежки на какие нибудь нужды, которые нужны не всем)
    но дай б., что б всё так нормально было

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Мы платим каждый месяц 1200. Это вывоз мусора, чиста, отсыпка дорог, освещение, видео наблюдение, охрана и ещё куча всего входит. Сейчас ставят ёлку (афигенную ёлку купили)., заливают каток, делают праздничное освещение, делают резеденцию деда мороза, фотозону для всех желающих жителей, ну и праздник будет один для детей, второй общий для жителей

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • сколь у вас там домовладельцев сейчас?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну наверное домов 500 минимум, а скорее всего больше. Первые 2 очереди 400 участков, 3-я участков 50, наша 4-я где-то около 200, 5- я участков 100, а в 6 только начались продажи и первые 3 дома строятся

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ЦИАН хочет запретить и блокировать объявления "только для славян", опрос показал ,что более 70% против такого запрета. Интересные же люди.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • на тот пост, где в вашей конторе без перегибов


    В нашей конторе работодателю пофигу, вакцинированы мы или нет, поэтому никакой принудиловки. Однако пример Лохматульки (а таких очень много) говорит о том, что люди либо должны увольняться, либо вакцинироваться. Никакие медотводы не канают, хоть ты аллергик, хоть беременный.

    Опять же вакцинируют людей после 60 лет, а в этом возрасте вакцинироваться бессмысленно, поэтому и испытания вакцин на людях 60+ практически не проводят. И вот вопрос зачем это всё?

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • не совсем так
    сдавать только таджикам тоже не получится

    Текст объявления не должен содержать прямой и косвенной дискриминации, а также притеснения лица и побуждения к дискриминации, основываясь на расе или этнической принадлежности (включая такие признаки как цвет кожи, этническое и национальное происхождение, национальность, гражданство и вероисповедание)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: