Погода: 18 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • т.е. какой-то доход есть? алименты или судебное решение по алиментам и дают.
    в тинькове нет мира

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Лен, ну нет никакого оф.дохода. только работа в черную.
    помимо тинькова есть другие банки. только вот в одном банке и мир и визу дебетовую не сделать все равно, придется второй банк выбирать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • меня устраивает банк и я переживу без мира
    какие-то пособия она получала? пусть те же 10 тыс на школьника? пусть это совсем минимальный доход и с ним оформляет эти 6 с половиной ежемесячно

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: у меня тариф на телефоне - корпоративный. ну тоисть меня было невозможно по номеру пробить. нет такого номера. организации принадлежит. и абонент_не_абонент :dnknow:
    а на днях таки принУдили запалить фио. говорят - ваша сим-карта будет блокирована, если не авторизуейтесь. :dry:
    мну сегодня пришла смс "Уважаемый клиент! Персональные данные в системы МТС внесены..."
    и через полчаса, следом: "Уважаемый М..... В......!
    Корпоративный номер телефона 7913******* активирован. Желаем приятного общения!"

    Ток соль в том, что "М..... В......" = наш директор :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • нет, пособия не учитывают как доход.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: вот вопрос зачем тоже. есть же контакт по этому номеру, есть ответственное лицо, пускай и юридическое.
    тут глубже надо смотреть
    насколько понимаю, пытаются хоть как то защититься от мошеников и разводил из за той стороны стен с решётками.
    Юр.лицу необходимо назначить пользователя указанного номера, и указать его полные данные.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • учитываются

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • нет. единовременные не учитываются, их всем дают.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: учитываются
    В составе доходов не учитываются: суммы единовременной материальной помощи в связи со стихийным бедствием или другими чрезвычайными обстоятельствами, а также в связи с террористическим актом; единовременные страховые выплаты; ежемесячные суммы, связанные с дополнительными расходами на медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию; средства, предоставленные в рамках социального контракта; суммы пособий и иных аналогичных выплат, а также алиментов на ребенка, который на день подачи заявления достиг возраста 18 лет

    Осторожно! Злая собака!

  • а так же выплаченные пособия на детей 8-16 лет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: