Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • ну как вариант, родители на работу выходят и детей выпинывают одновременно :yes:
    мы в младших классах в школу долго шли, иногда даже возвращались, чтобы переодеться после такого пути :ха-ха!: помню точно, что по весне по колено проваливались в лужу под лед и набирали воды в сапоги.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Сегодня маска спасла мне жизнь. Так что без маски я больше из дома не выйду :secret: :biggrin:
    моя фантазия бедна :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Решил заняться здоровьем. А то что-то "то спину ломит, то хвост отваливается". Ну стою в медучреждении, ничего не предвещает беды. И чувствую, что срочно надо оставить частичку себя в этом заведении. Ну ладно, не беда - все рядом. Но проблема в том, что я обычно не ношу с собой рулон с бумагой, а в бюджетных учреждениях бумага отсутствует в принципе, как класс. Но БИНГО! У меня в каждом кармане по маске и еще пачка новых на всякий случай :спок: Вот так простая маска спасла честь и достоинство человеку. Теперь без маски никуда :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • На дворе 21 век, наши в космос полетели!!!! Сейчас производится влажная туалетная бумага в маленьких пачечках, как влажные салфетки... А ты все лопухом да лопухом :biggrin:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • припрет - и наждачка сойдет

    Осторожно! Злая собака!

  • это у женщин с собой сумка и там есть все, что нужно. у меня и влажные есть салфетки, и обычные платочки бумажные. у мужиков обычно в карманах нет нифига полезного. возможно поэтому они так любят сморкаться прямо на асфальт на улице. я как то так попробовала дома над раковиной, видимо у меня паскалей мало, потому что то, что вылетело из носа на нем и повисло :ха-ха!:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Это да... Но иногда в женской сумке могут быть вещи, которые никогда там не должны быть, от слова совсем :biggrin:
    Буквально на днях как раз приехали из города и заехали к соседям. Сосед между прочим спросил нет ли у нас вилки с заземлением... Надо было видеть его глаза, когда я достала вилку из сумочки.. Бпросто как раз уже на выходе из дома на Чукотке мне попалась на глаза эта вилка и я бросила её в сумку и вишь как пригодилась

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • да. я вчера заехала в зоомагаз, купила копыто собаке и несколько пакетиков влажки коту. ну понятно копыто до машины в руках, а влажку запихала в рюкзак. утром на работу уже выхожу. думаю опять в рюкзаке кирпичи откуда-то, ну и пошла. на работе открываю рюкзак, блин, корм то забыла вытащить :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :ха-ха!: так одну ноздрю заткнуть нужно было :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :appl: ждём мастер-класс :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: