Погода: 22 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Вот так вы со знакомым внесли охеренный вклад в дело борьбы со злобным вирусом, передающимся исключительно через посиделки за кофе в кафе, если вовремя кур-кот не получен и не распечатан.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В столовых и забегаловках не спрашивают код. :улыб:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Я проверил на практике что с тобой мы пиво точно не попьем (в барах и кафе). Ты ведь то же веришь с свой иммунитет и кур кода у тебя нет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • уже начали пугать новым штаммом, который якобы даже к нам из египта уже привезли. так что хоть с кодом, хоть без лучше никуда не ходить без острой необходимости.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Сейчас все столики в кафе настолько разнесены, что заразиться от кого то :dnknow: Тогда на работу каждый день на общественном транспорте лучше не ездить. Тем более в автобусах треть без масок.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я в от и не езжу

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну Египет и прочие прям жизненно необходимо было открыть.... Логику искать в действиях по профилактике заболеваемости от нашей власти давно уже никто не ждет

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Думаю Леха сильно расстроился и бьётся в истерике от горя

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • какой народ, такая и власть. если только запретами можно победить глупость, то наверное можно и вымирать. у нас родственнички тоже с ребенком собираются лететь, ну что тут скажешь-то.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В МФЦ мне больше всего нравится, что через едальню проход в ПФР, если с центрального заходить, но на вынос там ничего не дают, ни воды, ни чая-кофе :biggrin: только хард-кор, только кур-кот

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: