Погода: 22 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
  • :cray-1: песец

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • наш,сумбурный,или наоборот жизненный :umnik: :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: ну посмотрим :biggrin: пока не торопимся
    мои блин вирусяку где-то понахватать успели тоже, карантинятся теперь
    да и не торопитесь. врач из ветеранского госпиталя, что нас вакцинировала, сказала что очередь по три часа на укол. причем всего пару недель назад коллега родителей возил туда на вакцинацию, никого не было.
    работает запугивание.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • уточним, работает не запугивание, а отстранение от работы, соответственно, мероприятие теряет добровольность по определению, но формально так и считается таковым :biggrin:
    да, тоже думаю, что ажиотаж надо переждать
    по скорости прихода врача из поликлиники кстати порадовали :live: посмотрим теперь как таблеточки им принесут

    и аптека.ру написала нынче, что вроде как в РГ опять опубликовали очередные изменения в методические рекомендации, и лайт канает для первичного ширева, но ку-ку кот сгенерируется только через три недели после укола

    кручу-верчу, нап.5 хочу :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да что Бойко уже тоже в эмиграции - песец, классифицировать песца не возьмусь :biggrin:

    хотя, на Чанышеву вроде таки спецзаказ был, кого-то там наверху она сильно зацепила

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чёрное пятничное утро :mauridia:

    Попрохладнело, всё же. -14,2°

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Зимнее утро. пятница. Свежий чистый снег и минус 13 на пл. Ленина было в 6-33

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Удивительно что Бойко раньше не замели.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: уточним, работает не запугивание, а отстранение от работы
    это и есть запугивание. что отстранят от работы, что не пустят в ОТ и так далее. для кого-то уже и не допуск до спорт-клуба сработал. у нас почти все на работе теперь привитые.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: вот значит только с Квасницким и работать, с остальными с вами нельзя, зачипировались :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: