Погода: 28 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Значит тоже на встречу завтра съезжу ,если день не победит :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Мне ничего не обновили на Гос. услугах. Пойду скоро вторую дозу ставить в поликлинику в порядке ревакцинации (Спутник V) и буду ругаться. Выяснять почему данные по первой дозе не отразились на гос. услугах и требовать чтобы вторая сразу туда была отправлена. Скорее всего в поликлинике все данные привязывают все к номеру телефона, а у меня в гос. услугах он не значится.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • скорее к снилсу или номеру страховки :dnknow:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Без этого кабинет на гос. услугах не сделают. Все указано. Первый раз на работе ставил прививку , так на гос. услугах быстро все появилось.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • После просмотра 3 серий "Колесо времени" решил немного освежить в памяти что же в книгах было. Посмотрел. Конечно сериал по мотивам. Что то убрали, что то прибавили.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: После просмотра 3 серий "Колесо времени" решил немного освежить в памяти что же в книгах было. Посмотрел. Конечно сериал по мотивам. Что то убрали, что то прибавили.
    я за неделю немного переосмыслила свое впечатление. но все равно, актеров на роль мэта и тома мэррелина подобрали ужасных по типажу. и лиандрин - куколка с медовыми косичками превратилась в блондинистую милфу. в остальном терпимо, а ранд, эгвейн и морейн с ланом даже отлично.
    ну и самый зашквар, это подозрение, что эгвейн может быть драконом. этого просто быть не может по логике вселенной, только мужчина.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • открытое письмо написать не тянет? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • зачем?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну в книге то такого нет, просто Морейн решает что они как то связаны четверо и поэтому разрешает Эгвейн ехать с ними.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вот, по факту получается в самоценность превращена запись в государственном реестре, а не профилактика вирусной инфекции :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: