Погода: 25 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • нет, просто спросила. я в химии вообще никак. думала, ты приведешь пример, где в равных условиях элементы и сочетания ведут себя по разному. не слышала о таком, ну ты и не подтвердил. в твоих примерах видимо таки человеческий фактор или физический сыграл.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну я и говорю - спор ради спора :biggrin:

    зачем мне приводить примеры с результатами анализов, наблюдений, тестов, человеку, который ваще не в теме? просто смирись. так бывает.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да незачем :dnknow: я просто спросила, ты ответил. поняла, что так не бывает.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • опять кто-то неправ в интернете? :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • конечно же это не ты.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: зачем мне приводить примеры с результатами анализов, наблюдений, тестов, человеку, который ваще не в теме? просто смирись. так бывает.
    слушай, тебе не на до мной тут ржать надо, неучем. а сразу в нобелевский комитет заявку подавать. там же кучу бабла платят.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :спок:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Свежая порция снега падает

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Утро благодарения :а\?:

    Всё ещё чисто и тепло, -6,3°

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Минус 5 было на пл. Гарина-Михайловского в 6-25.
    Индюшку на ужин :nom:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: