Погода: 25 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Но смех смехом, а радует то, что она не понимала все эти графики и переменные, а я объяснил и она поняла. И работу сделала и на уроке нормально ответила.

    Осторожно! Злая собака!

  • это здорово :agree: мне подруга биологию объясняла, учителка не могла чот никак. а подруга объяснит и мне все понятно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • трудно на самом деле всем детям в классе уделить внимание, учитывая, что некоторые еще и не признаются, что что-то не поняли. а потом это снежным комом нарастает.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: , а я объяснил и она поняла.
    не так, как в древнем анеке про альтернативу? :biggrin:
    Показать скрытый текст
    -Пап,а что такое- альтернатива?
    -Сложно объяснить в двух словах,ну вот на примере:
    Ты работаешь на заводе,из года в год пашешь и пашешь,постепенно копишь бабки.В один прекрасный момент,тебе денег хватает на переезд в деревню.Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят.Кормишь их,поишь,ухаживаешь за ними,они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цыплят.Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур.И вот эти тысячи кур начинают нести яйца-ты уже крутой фермер!И тут наводнение-полный пипец! И всю твою ферму смывает,всё сдохло,всё смыто...
    -Пап,ну и где альтернатива?
    -Утки!
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это у Нордик с птицами связано. А у нас просто алгебра: графики, функции, переменные. :dnknow:

    Осторожно! Злая собака!

  • в жизни хоть раз пригодилось? ну, кроме как ребёнку с домашкой помочь? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Прикольный :ха-ха!:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: в жизни хоть раз пригодилось? ну, кроме как ребёнку с домашкой помочь? :umnik:
    способность к логическому мышлению, рассуждению, нахождению закономерностей и правильным выводам? да, кому-то пригождается.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • так всё это можно и в химии найти. а не только в алгебре :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну ты же про алгебру спрашивал. нет, химия логику не развивает, там нет задач с неизвестными и множества функций.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: