Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • в светофорах этого добра много-много

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • привет. о! точно, Лента рядом ж :agree:

  • нет ни одного на районе :а\?:

  • Весь день дождь:хммм: И прогноз на неделю такой же:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • opera vpn не работает. как дальше жить будем?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • готовимся к суверенному интернету :phil:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • уже выбираю ресурс платный...окка видимо будет. но там не все есть.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • или платный vpn.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • То что платный не спасет, если будет принято решения. Разве Маск начнет раздавать начнет раздавать его из космоса сразу на устройство.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да, уже все поняла. я его включила путем изменения строки кода в опере, но даже включенный он не работает.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • надо в записные книжки бумажные друг друга переписывать, будем потом делиться секретами )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ничо не поняла.
    но! я первые звоночки неделю назад с перебоями заметила. сделала скрины нужные.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: я про то, что я должен иметь возможность найти тебя, даже если вся мобильная связь долбанётся, пусть через 1-2-3 контакта, которые опять же, приду пешком :umnik: чтоб не случайно на баррикадах :biggrin: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да ладно, способы будут всегда. я же уже нашла.
    седня прочитала, что один юный кетайский поцреот пожаловался на ютуб-канал, который про тайвань не так рассказывает. поцреота поблагодарили за поцреотизм и оштрафовали за пользование ютубом :ха-ха!:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: Марин, что нас всех читают товарищи майоры, я смирился

    знаю, что и при отключении всего чебурнета, МЫ ВМЕСТЕ :bb: :yess:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Все ещё не тёплое срединедельное утро!
    Стабильность крутится вокруг +12,5°. А в тучках есть просветы.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Немного просвет между дождями. Пришлось достать берцы иначе ведь не пройдёшь по лужам. Сравнительно тепло +12 на градуснике

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • это временно
    да и может будет стимулом начать жрать дома или в гостях

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • на работе решили пока насильно только всех на тест отправить на антитела :biggrin: типа деньги за тест вернут.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ага, стабильность, запустила котел, а то что-то свеженько в доме становится

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • :biggrin: толку то
    знаю людей, кто почти каждый день в автобусе ездит, не переболевших и без антител
    знаю людей, переболевших, привившихся, заболевших во второй раз
    ну и после прививок - как-то не у всех далеко антитела обнаруживаются, так что либо вакцина фейк, либо холодовая цепь таки не соблюдается, мне не нравится -25, когда система заточена под -18 (((

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я откуда знаю. я уже давно перестала искать логику что у нашего руководства, что у руководства страны.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • у вашего не так страшно
    а вот выше - п. 5 (((

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у нашего тоже такая же стадия, тока полномочия разные :ха-ха!:
    сначала типа всех привить насильно, теперь сначала тест. чо даст ему этот тест не ясно.
    я ему так же сайт показываю новый. корректирует картинки, блин. на слова обратить внимание на функционал - ноль реакции. но вот пароочиститель поставь другой. объяснения, что текст и картинки всегда можно поменять, что это ерунда, не помогают.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • если кому интересно, то рутрекер в хроме по расширению пашет. но мне этот ресурс неудобен, не уследить за выходом серий никак.
    в опере поставила расширение donvpv - сизонвар работает, но хз как это будет долго.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: сизонвар работает
    Просто вот с этим вроде тоже работает. Можно без всяких расширений. Прописал в настройках, что надо, и он сам ходит через прокси по сайтам, которые в РФ заблокированы, а по остальным напрямую, без прокси.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • пасиб :agree:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • из последних приколов
    одноклассница сестры заболела китайской хернёй, после посещения поликлиники по приглашению на прививку :biggrin:
    к их главбуху три дня не шла врач взять мазок
    она пришла сама сразу к главврачу
    у того глаза по пятаку, тут же вызвал кого-то взяли прям у него в кабинете анализ
    дальше полицаи ей названивали на домашний, контролировали, п. 5,что не выходит
    у нас полицаям :bad: заняться то больше нечем, кроме как мирные пикеты разгонять да заболевших в норы загонять, п. 5, п. 5, п. 5, ненавижу :bad:
    а в поликлиниках рассадник, никакого разделения потоков, прививание идёт через переболевание
    ну и после вакцинации у многих в итоге нет антител, говорят про 2%, по факту я так понимаю больше:хммм:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • антитела не сразу выстреливают. У кого пару недель, у других до пары месяцев. И не каждого это защищает, конечно
    Тоже записались на чипирование. Завтра, ковиваком хочу ширнуться.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • у нас тоже прикольчик. парня увезли на скорой с аппендицитом. через 2 дня после операции - температура и все такое. кароче похоже тоже в больничьке подхватил ковид.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • это самый рассадник сейчас :facepalm:
    в искитимусе за сутки, пишут, +72 захворавших
    что то пачками пошли

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Надо прятаться

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не то окажемся все

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Погода сегодня хоть позволила в зоопарк вырваться:улыб:Ну немного дождь помочил, но это не считается

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Наш зоопарк ещё не того, работает?
    Какие то тенденции в стране и мире не хорошие..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ещё одно утро приближает нас к пятнице.
    С климатом изменений нет, облачно, частично пасмурно, +12,6°

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Работает зоопарк. На входе в масках а дальше все их снимают. Территория большая и если не заходить в террариум то всё нормально. Но народу было много хоть и рабочий день. Очередь в кассах.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • дети на каникулах, мамы в декретах, бабушки на пенсии

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: антитела не сразу выстреливают. У кого пару недель, у других до пары месяцев. И не каждого это защищает, конечно
    Тоже записались на чипирование. Завтра, ковиваком хочу ширнуться.
    Правильно. Надо прививаться :girl_doctor: А то как ту сову... Щас, найду...

    • Во!

  • ККинчевФест, сократили с 6000 до 3000, но и для 3000 готовы все отыграть


    привваться в нынешней схеме - не надо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • пока не надо
    но я б не рискнул всё же туда в толпу

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Разве это фанатов останавливало когда-нибудь?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :спок:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • :смущ:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • тетя Лена в юности случайно при виде поезда ничком не падала? а первые электрические лампы в фонарях не разбивала? демоны же.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а я не знаю ту тётю, но полностью с ней согласна и не собираюсь выступать в роли лабораторной мыши

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Куда ты денешься под дулом пистолета

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • да ради бога. я полностью за добровольные вакцинации, но и полностью за ковидные паспорта.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • болт положу на все и засяду у себя в деревне в обнимку с гусями и индюками

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: