Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Форумы поддержки / Тестовый форум (Мусорка) /

NF ! По поводу интернет провайдеров

  • У меня сейчас Новотелеком, но чот я с ними поссорился.

    есть сейчас какая-то вменяемая альтернатива? Нужен инет и файлообменник чтоб через приставку смотреть. Делитесь впечатлениями.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Очень хочу уйти с новотелекома , поссорился уже три раза, и вообще новотелеком этот продали дому ру . а там вот это всё теперь здесь :not_i:

  • Я тоже три раза от Новотелекома уходил, вот думаю опять уйти...

  • ты не путёвый раз опять хочешь! Ктому же не решительный , мужик сказал мужик ушёл :biggrin:

  • судя по высказавшимся, это брак навсегда :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • ну фиг знает. у меня сс. пока всё устраивает :dnknow:
    правда тиви я не смотрю. пицот рублей в месяц.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А чтобы не париться на одном компе Сиб сети, на другом Дом.ру

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Новотелеком, но чот я с ними поссорился.
    я тоже( как думаешь? алименты выплатят?

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Давно был дом.ру, очень давно. С файлообменниками у меня как-то не складывается, как и с торрентами.
    Новотелеком сейчас. Меня устраивает - они меня не трогают, я их. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • А я как ушел с новотелекома 30 лет назад, так до сих пор уже 20 на ТТК :mauridia:

  • Мне ТТК вежливо названивает год уже. Что, хороший провайдер?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Я чёто ржу...
    lol

    У меня нет альтернативы от слова совсем....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ждем когда Илон разместит на орбите все свои спутники

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • их уже глушить пообещали. И по ценнику там не бюджетное для россиянина... Плюс проблемы с оплатой которые будут...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Нас ли слушавших сквозь треск и помехи "Voice of America, Washington, DC." глушилками испугать:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вполне! По акции у меня три точки по 3000(точно не помню) руб/год

  • Надо будет их в следующий раз послушать. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: А я как ушел с новотелекома 30 лет назад, так до сих пор уже 20 на ТТК :mauridia:
    у меня давно на съемной квартире был ТТК- норм провайдер. но тогда это был просто тырнет и фильмы надо было качать с обменника.
    у них сейчас есть что-то типа как на Новотлекоме с фильмами и сериалами онлайн?

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: я тоже( как думаешь? алименты выплатят?
    скорее с нас потребуют :tantrum:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • ну так что? вообще не чего порекомендовать?
    надо до 7 го мая определиться что с ними делать :dash:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • пристрели его :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • приходишь к ним в офис
    говоришь, что хочешь от них свалить
    получаешь непубличный тариф
    у меня сейчас 100 Мбит/с+пакет "Все каналы" (это круче, чем "Базовый"+"Расширенный" или как там)
    итого 640/мес без домофона, ровно 700 с домофоном
    у СС есть конечно по сопоставимой цене, но моя точка зрения - НТК как-то надёжнее
    ТТК засада с их кабальными договорами на рассрочку
    МТС просто не люблю
    Дом.ру тот же НТК, только в профиль
    в общем, ЭГ рулит, но скидку надо выжать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • дом ру тот же эл , приходишь к ним в офис говоришь хочу свалить , я так и сделал , ога, мне сказали наконец то! :agree:

  • :biggrin: это разные структуры и разные сети, даже если собственник один на Кипре

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А че от ттк надо? 100мбс за 300р/м :mauridia:
    Уключай уайфай + смарт TV :dry: :mauridia:

  • еще добавь IVI за 399 рэ
    полностью упакован

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • во что? :а\?:

  • Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • там всё хорошо, кроме 3-4 т.р. за услугу предоставления доступа, на которую они типа предоставляют рассрочку
    захочешь через 2-3 месяца отключиться - хрен, сидеть на них гарантированно придётся 1-2 года, или раскошеливаться при расторжении

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: приходишь к ним в офис
    говоришь, что хочешь от них свалить
    получаешь непубличный тариф
    у меня сейчас 100 Мбит/с+пакет "Все каналы" (это круче, чем "Базовый"+"Расширенный" или как там)
    итого 640/мес без домофона, ровно 700 с домофоном
    буду попробовать :agree:
    у меня с ними заруба из-за приставки. уже вторую меняю после окончания гарантии. я как бэ прифигел отдавать им 6 тыс за кусок какашки и потрэбовал замены за их счет. они типа думают, диагностируют и т.п.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Не знаю.. Мож че новенькое.
    Вроде все бесплатные подключения были :dnknow: праввда давно это было

  • позвонил в Сибирские сети. 100 мгбит+110 каналов+внутренние ресурсы 698 руб с включенной арендой приставки.
    пока взял на заметку, если с ЭГ не договорюсь. спасибо за наводку :agree:
    ЭГ конечно прикольный в плане сервиса. жаль будет уходить

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • я на ТТК давно сидел. у них магистраль проходила по выборной. интернет шустрый был. Сейчас не знаю что как они. тарифы читал- замудрено написано у них

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Там банер мелькает об акции, типа платишь за год вперед и вуаля :mauridia:
    Надо умудриться на него ткнуть :biggrin:

  • Фигли смотреть на том ИВИ :tease:
    А нетфликс я с нового проштутдировал весь на халяву :biggrin:
    Прпвда кучу аккаунтов пришлось создать... но вам, мусорским, по силам :biggrin:

  • у меня тоже и у всех знакомых так, особенно из за неработающего ютуба, у них выходит новый продукт, на старом они обновляют прошивку и вуаля старая приставка не работает. Ну или начинает тормазить дико. Далее начинается здравствуйте у меня не работает приставка, заявка на звонок с техотдела специалиста, , который сразу же говорит не мы не можем помочь, давайте заявку на вызов специалиста надом, , ок тот два раза забыв придти, с порога сообщает, нет помочь не можем , сходите в офис может чонить там. короче там работают очень хитрожопые ничего не делающие люди, нафик те такой сервис? к тому же пирс унылое гавно с сериалами которые никто сто лет не смотрит. все каналы смотрибельные по тв за много бабок отдельно . Вариант сс почему нет.

  • да уж.
    вчерась звонили с ЭГ по поводу моей приставки. типа процессор у нее сгорел и предложили две горькие пилюли на выбор: обменять приставку с доплатой в почти 5 косарей или ремонтирить в сервисе за свой счет.
    ну в качестве бонуса пообесчали снизить для меня стоимость тарифа на 110 руб.
    пожалуй буду отползать от них.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • А вот у меня одного смарт тупит на форуме нгс?
    Вроде на остальных ресурсах шустренько...

  • у тебя одного :yes:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Придеца выкидывать..
    Никому не нужен отличный смарт, но тупой для форума нгс?

  • У вас одного, потому что остальные с компьютера заходят. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ага, на компе все гуд..
    Чудессатто :biggrin:

  • Я какое-то время пользовалась мобильной версией форума. Надо было набраться терпения и тогда можно было общаться, но все равно "не то пальто". :nea.gif:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Как то случайно мобильная подружилась, уже давненько дело было, так кой как получилось взад все вернуть. До сих пор юзаю олд версион. Вроде все нормуль

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А мне как раз старая версия не очень - мобильная лучше шла. По-моему еще здесь в меня помидорами кидали, что это ренегатство. :biggrin:

    Но все равно- компьютер с 10 пальцами лучше. Я и вацап предпочитаю на компьютере пользовать.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Но все равно- компьютер с 10 пальцами лучше. Я и вацап предпочитаю на компьютере пользовать.
    Вот! Есть же сознательные люди :friends:
    А то отправишь что-нибудь по почте и начинается "так не открывается, так не читается" :help.gif: Откуда мне знать, какие форматы архивов понимают айфон, домофон и робот-пылесос, которыми пытаются мэйл прочитать :dnknow:

    Тулмбтнг!

  • у меня на телефоне вообще мало что открывается. Да и банально неудобно же.
    Телефон только в момент передвижения и только для чего-то срочно-экстренного.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • на условной даче комп же юзать не будешь, - на перекуре минут 20 в трубке залипаешь, чего и в форуме по пути не ответить

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Нечего на даче на форум ходить. :biggrin:
    Лопату в зубы и копать, копать, копать. :1:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • должен быть перерыв на мясо, баню и :pivo: :tantrum:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: