Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Ваша подписка
    на Яндекc.Плюс закончится через три дня
    Возобновите её, чтобы не лишиться кино в онлайн-кинотеатре КиноПоиск HD, Музыки без рекламных пауз, кешбэка баллами и других преимуществ.
    ------------
    П.5,п.5. П.5,п.5. П.5,п.5. П.5,п.5. П.5,п.5.!!! Зае П.5,п.5.!! Убейте кто нить !! Или как это сделать! П.5,п.5. П.5,п.5. П.5,п.5. П.5,п.5. П.5,п.5.!!!

    Правда победит. Россия.

  • удали из системы все приложения яндекса.
    да, трудно, да невозможно, но попытайся :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • и что будет? приз? :а\?: :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • взамен придёт амиго со своими примочками :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • "Свято место пусто не бывает" :mauridia:
    Я как-то к Яндексу не очень. Кошелек был, но закрыла, когда без авторизации денег туда нельзя стало закинуть.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • А что, очень удобная подписка. я пользуюсь. Музыка плюс кинопоиск за 169 руб, чо нет то.
    Показать скрытый текст
    там еще какие то плюшки, баллы на такси копятся
    Скрыть текст

  • НО. Мне то просто нах. И все это походу подключилось. Хочешь , говорят, баллы получать за пользование яндекс такси? Грю - да. И все. Подключились и через мес чняли бабло 199 руб. Ни за фиг. А отключиться - надо поискать где. Есть варианты в компе, есть в телефоне и ОТДЕЛЬНО в сервисах яндекса - таких, как яндекс такси. Какая то страна кидалова стала((

    Правда победит. Россия.

  • А сейчас они запрос делают - ДРУГ! Через 4 дня ты станешь НЕСЧАСТНЫМ, ибо НЕ БУДЕШЬ в ПЛЮСЕ!!Это они так отключаются месяц после того, как я кое ка нашел где опрометчиво окнул и обматерил в их полях о причинах отключения- ачо?? Чо не так?? Давай не гони - оставайся, ведь ты должен с нами быть счастлив!. УРОДЫ!! По идее рокуратуры дело. Но их нема.

    Правда победит. Россия.

  • авторизуешься на яндексе, жамкаешь сюда

    • потом сюда. и там отключаешь. что сложного и непонятного

  • В ответ на: А что, очень удобная подписка. я пользуюсь. Музыка плюс кинопоиск за 169 руб, чо нет то.
    Показать скрытый текст
    там еще какие то плюшки, баллы на такси копятся
    Скрыть текст
    ловите наркомана :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Еще раз. Если, как я окнул в моб приложении Яндекс такси, то уйти о навязанной услуги ( языком прокуратуры уже) можно только в яндекс такси. Я авторизирован на долбанном яндексе. Если ндекс не был для меня более удобным поисковиком и работодатель второй уже за год мой не базировал корп почту на яндексе, я бы яндекс давно анафеме предал бы. В моем случе Ваш совет на рабочий

    Правда победит. Россия.

  • Тююю а вы батенька поди все по торрентам бегаете?

  • Я нихера не понял, шо вы хочете, чесслово, ну да ладно, пишите в спортлото и прокуратуру. спортлото помогет обычно.

  • нафига? у нас есть тор+
    попробуй на него подписку получить :злорадство:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :dnknow: зачем? мне и так хватает.
    Показать скрытый текст
    добью тебя полностью - я даже книги стал в литрес покупать
    Скрыть текст

  • ну ты ваще отморозок :eek: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Все равно все туда движется. :agree:

    А ТВ-каналы смотришь?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :ха-ха!: сам в шоке! :book:

  • :biggrin: смотрю, у меня ДомРу максимальный пакет, чо не смотреть то.
    Есть интересные очень типа дискавери и подобных.

  • Что тут не понятного?? Я кое - как МЕСЯЦ назад отписался!! В ЯНДЕКС ТАКСИ! А не в ПАСПОРТЕ яндекс моем - как Вы советуете. Ибо можно только ТАМ отписаться - где с дуру ПОДПИСАЛСЯ - уже одно это ставит яндекс в разряд мошенников. ДА! Они предупредели, что дали мне срок 1 мес на раздумье. И в этот месяц уже ТРИЖДЫ шлют мне - Вы в яндексе плюс! НАХ?????????!!! А сегодня прислали, что через 4 дня у меня кончится земная жизнь, ибо я ПЕРЕСТАНУ быть в яндекс плюсе. Хрен ли тут не понятного? Я хочу , чтобы был честный бизнес по отношению к потребителю, а не кидалово. Все.

    Правда победит. Россия.

  • Да вы узбагойтесь. Водочки выпейте. А там и спортлото поможет.

  • В ответ на: Есть интересные очень типа дискавери
    о, йя, йяяя. кемска волость :бебе:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Да вы узбагойтесь. Водочки выпейте. А там и спортлото поможет.
    аминазин-же. ты чччо? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :biggrin: аминазин с водочкой? тоже отличный метод! :biggrin:

  • я даже книги стал в литрес покупать
    -------
    А деваться не куда. если в серый пути не знаешь - приходится покупать

    Правда победит. Россия.

  • :dnknow: ваще не знаю, сколько раз шукал - так и не нашел где всё скачивают. печально :ха-ха!:

  • Я водку не пью. Только коньяк, а в данное время и коньяк не пью Деревня - фиг знает что они тут продают. И по работе напряг на мозги и зрение. Не до крепких. А пивка сейчас куплю схожу, ибо под свежетушенную капустку можно. А потом опять - арбайтен

    Правда победит. Россия.

  • В сером искали?

    Правда победит. Россия.

  • я знал одного чувака. он этим аминазином обкурился, потом марихуаной обкололся. и водкой полирнул.
    двоих зарезал. :eek:
    чот там померещилось и вот. пожызненное дали. :dnknow:

    короче, аминазин - зло :umnik: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да нигде я ничего не искал. Вырос уже из этих торрентов. Удобно юзать лицуху - просто удобно и недорого.
    Книги да, дороговато конечно, но я в последнее время как то меньше читать стал, да и много по акциям скидкам есть.

  • :eek: жесть вообще!
    химия чо с нее взять!

  • В принципе тоже правильно. Все правильно, кроме ценообразования нынешней России. Охренели по моему. А так - да. ТОВАР долженбыть КУПЛЕН. Эт нормально.

    Правда победит. Россия.

  • угу. это вам не яндекс-бар из системы выколупывать :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: А что, очень удобная подписка. я пользуюсь. Музыка плюс кинопоиск за 169 руб, чо нет то.
    Показать скрытый текст
    там еще какие то плюшки, баллы на такси копятся
    Скрыть текст
    :agree: у нас семейная, за 299₽
    Музыку на кухне постоянно юзаем, и КиноПоиск вечером (к телику, обидно, приложение не прилипло, приходится через неттоп выводить). Такси без баллов, но со скидкой - на комфорте практически по цене эконома.
    Вощем, не обламываемся, всё окупается.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :agree: вот, и я про тоже

  • А мне ваще не надо. Ни тв, я его почти не смотрю, ни музыки. Я сам себе музыка

    Правда победит. Россия.

  • Не напрягаешься?

    Речь не про тв, а фильмы/сериалы.
    То что по телику, возможно, но без рекламы и все разом. Плюс в нормальном качестве.
    Крайнее: Проект Анна Николаевна. Прикольный. :live:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не смотрю почти. Тем более сериалы. Любые. Если тупые - зачем, если клевые - как? Нет времени , а будет жаль. Любопытсво же. Нет смысла покупать услугу, которая не нужна. Сегодня второй день выходных. Я кучу работы переделал, уже так давно происходит, привык без ТВ.
    Да и топик про другое. Про навязанную услугу. Навязана она нагло, на грани нарушения закона. А может и с нарушением.

    Правда победит. Россия.

  • :friends: сам ни разу никому ничего не навязывал? на грани нарушения закона не действовал?
    Нет?
    а какого п. 5 тогда спокойно в поезде п. 5 этого Чейза не читал? :tantrum: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не навязывал конечно! И на грани нарушения не действовал, навяливая не нужную услугу так нагло. Не читал все такого же, п.5 и за п.5 - были более серьезные задачи. Как и сейчас. В пути имею время готовиться и делаю это. Читаю - когда БОЛЕЮ. Пока не БОЛЕЮ. Но когда буду болеть - Чейза читать не буду. Скучен.

    Правда победит. Россия.

  • Я в прокуратру обращусь. Еще раз они меня тронут своими призывами. Потрачу, п.5 время на это, хоть и нет его, ибо - зап.5,е.п5,ба.п.5 и ваще)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: А что, очень удобная подписка. я пользуюсь. Музыка плюс кинопоиск за 169 руб, чо нет то.
    Показать скрытый текст
    там еще какие то плюшки, баллы на такси копятся
    Скрыть текст
    если отписаться от Яндексаплюс, то через недельку он предложит подписаться за 1 рупь. я уже третий месяц так себе подписку продлеваю :mafia:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • вот жмот :biggrin:
    Показать скрытый текст
    экономика должна быть экономной :agree:
    Скрыть текст

    Тулмбтнг!

  • В ответ на: вот жмот :biggrin:
    Показать скрытый текст
    экономика должна быть экономной :agree:
    Скрыть текст
    не, ну а чо

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • читер! :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • С меня ни за фейхую списали 299 руб, фигли не платить теперь тебе 299 месяцев?))

    Правда победит. Россия.

  • Тож семейный мультиПлюс? :agree: добро пожаловать в клуб

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: С меня ни за фейхую списали 299 руб, фигли не платить теперь тебе 299 месяцев?))
    ну я канешн не настаиваю, но можешь и мне заплатить :dnknow:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: Крайнее: Проект Анна Николаевна.
    я тут давеча посмотрела Налёт :live:

    Показать скрытый текст
    отлично показано, как попытка выбраться из дерьма, привод к ещё большему дерьму. Французский первоисточник не видела:)
    Скрыть текст

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: