Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Ну грех жаловаться, перепил немного просто. Но я догадываясь какие могут быть страдания. Отец на глазах от рака помер.

  • В ответ на: Ну грех жаловаться, перепил немного просто. Но я догадываясь какие могут быть страдания. Отец на глазах от рака помер.
    Но мне сорок. В таком возрасте уже спокойно ко всему относишься. Даже вот сам может помру, но обычно проносит. Всё-таки фатализм и философские мышление - сила. Никакого страха смерти.

  • До лампочки становится в таком случае отношение к жизни. Конечно, приятного мало, но никто меня бухать не заставлял.

  • Это что? Прощание Славянки?

  • Да ладно. Обычно всё норм. Вы не видели моего телосложения. Не качёк, но и не хилый. Да и вообще, славянка, может это Вы, а я славянин.

  • Просто, кажется, вежливее как-то надо. Ладно, могу счесть за шутку. Я дипломат. И не единственный в семье дипломат. Но это в принципе, ну мы же не в Давосе.

  • Тады ладно! У всех бывает желание поплакать, поныть. Бывает! Накатывает иногда.

  • В ответ на: Тады ладно! У всех бывает желание поплакать, поныть. Бывает! Накатывает иногда.
    Вот это приятный разговор. Гордыней-то я не страдаю. Хотя, если честно, то на грани. Но я преодолеваю.

  • Надо кошку погладить, или вина бокал при свечах выпить!

  • Ниче ниче! Весна не вечна :спок:

  • В ответ на: Надо кошку погладить, или вина бокал при свечах выпить!
    Да я и без этого могу. Ну дядя у меня крутой был, по идее понты надо колотить, но я не считаю это нужным. Я творческий человек, а такие скромные от природы.

  • В ответ на: Ниче ниче! Весна не вечна :спок:
    По климатическим признакам ещё зима в Нске.

  • А я с погодой не спорю обычно.

  • Танцы? живопись? музыка?

  • Алкашка, творческая :biggrin:

  • В ответ на: Танцы? живопись? музыка?
    Живопись и музыка, конечно. Для танцев ленив, но если с красивой женщиной.

  • В ответ на: Алкашка, творческая :biggrin:
    Ну да, я бухаю. Но всё меньше и меньше.

  • Похоже на раскаяние. :dnknow:

  • Всё, бухать прекращаю. А то окочурюсь.

  • Всё, бухать прекращаю. А то окочурюсь. Ну я говорил, несколько раз чуть не окочурился. Не советую. Ну вот сейчас уже чувствую, окочурился очень легко. Но человек, он же живучий. Если серьёзные проблемы со сдоровьем, он помрёт, а если средние, то скорее всего выжевет. О лёгких я даже не говорю.

  • Я не медик, но эти вещи представляются мне очевидными. У меня почти все любовницы медики, но мне кажется они плохо учились, но утверждать этого не могу. А в институте есть главврач? Ну а потом они уже освоились. Да на самом деле они скорее всего хорошо учились, я же с кем-попало не буду связываться.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну грех жаловаться, перепил немного просто. Но я догадываясь какие могут быть страдания. Отец на глазах от рака помер.
    Но мне сорок. В таком возрасте уже спокойно ко всему относишься. Даже вот сам может помру, но обычно проносит. Всё-таки фатализм и философские мышление - сила. Никакого страха смерти.
    Ты не Увалень случайно?)

    Правда победит. Россия.

  • а семья твоя где ? сорок лет, сётаки жена, дети? Неужто одни любовницы всю жизнь?
    Ты дерево посадил, дом построил? А сын , сын вырос? :а\?:

  • В ответ на: а семья твоя где ? сорок лет, сётаки жена, дети? Неужто одни любовницы всю жизнь?
    Ты дерево посадил, дом построил? А сын , сын вырос? :а\?:
    Сына построил, дом посадил, дерево родил!

    Личность же творческая!
    :pilot:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • а вот чего сразу в душу лезть? :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • пока на синьке ,само то! :biggrin:

  • :agree: там, где то в новостях мужик сиганул с 9го

  • один мужик с 9-го?
    :eek:

    Нищеброд

  • сёдня пятое! :facepalm:

  • их было пятеро? :umnik:
    кошмар

    Нищеброд

  • По моему у тебя смешались кони с пони ! :facepalm:

  • я просто не понял что еще и пони? :cray-1:

    Нищеброд

  • у тебя то? :padre: сто процентов! :agree:

  • нет. Выездка была ну русаках и текинцах :secret:

    Нищеброд

  • Один мужик сиганул с 9-го мужика.
    Всего их было 8.
    По пятеро ушли пораньше!
    :secret:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: