Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Интересно. Никогда Эфес не выделялся для меня каким то особым вкусом или ароматом среди прочих сортов пльзенсокго типа и вот на тебе.. По сравнению с Левенброем очень хороший аротмат хмеля и он присутствует во вкусе также хмелевыми эфирами. Эвона чо...

    Правда победит. Россия.

  • прикольно. я тот эфес вот прям щас пью. и до этого пил. в году эдак 1998-м)))


    а лёву беру, если вдруг организму забухеть сильно требуется)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А по мне так оба ваши пива никак, мне нравится водка. :biggrin:

  • а мне из нового (для меня) понравился "белый кремль". ловенбрау - сладкое слишком.
    аватарка у вас прикольная, добрая такая, чтоль.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ага, я добрый, о,Террористка!( поет , мурлыкая - злой маньяк гуляеет на свобооооде...). Левенброй. Ну, один из пивзаводов близ Мюнхена, организующих легендарный Октоберфест. Пиво хорошее, но не самое мое любимое в Германии. Белый Кремль попробую. Только ради того, что уже не красный давно. Хотя.. не понятно какой пока

    Правда победит. Россия.

  • белый, потому что из казани пиво, как я поняла ))) там не красный.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Из КАЗАНИ?? Не остатки ли империи Хайруллиных? Надо пить!! Если в моей благословенной деревушке найду - с меня отчет-с

    Правда победит. Россия.

  • попробуйте, хороший мягкий хмельной вкус. у нас в магните продается, а вот в быстрономе не видела.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Девушка. Я в удмуртской деревушке. Тут нет магнита)

    Правда победит. Россия.

  • хмелевой

    Правда победит. Россия.

  • меня русский язык иногда убивает своей нелогичностью.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Девушка. Я в удмуртской деревушке. Тут нет магнита)
    я даже не знаю, где это )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Во как. Почему же?

    Правда победит. Россия.

  • словообразование иногда непонятное.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Хмелевой аромат, вкус и тон - профессионально правильное слово. Ибо это все придает хмель - продукт в пиве. Хмельной - уже производное в народе. Больше к пьяному , чем к хмелевому

    Правда победит. Россия.

  • я даже не знаю, где ЭТО
    ---
    Россия. Огромная и разная. И прекрасная. И людьми тоже

    Правда победит. Россия.

  • ну те дело всего лишь в ассоциациях, в этом случае.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Приятно было пообщаться. Надо готовиться к завтрашнему дню. С меня обещанное. Если найду это пиво - отчет!

    Правда победит. Россия.

  • я знаю, что это россия ) я территориально не понимаю где это, не открыв карту.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: А по мне так оба ваши пива никак, мне нравится водка. :biggrin:
    водка ваще чюдеса творит :secret:
    я тут заболеть пытался недавно. ну там чих, сопли в три ручья, глаза слезятся...
    выпил бутыль горилки_з_перцем, закусил всё это ядрёным чесноком и чюю - болезнь зассала, отступать начАла... тока глаза слезятся..

    ну а в бутылке-ж, перчик остался. дай. думаю и его сожру. :бебе:
    откусил, а мне брызги вотэтого вот всего, прямо в правый глаз прилетели :tantrum:

    думал всё, хана глазу.
    а нет. проморгался и эта падла (глаз. которая) слезиться перестал!!! :eek:

    ну и чо? взял остатки этого перчика и закапал во второй.
    помогло, прикинь :biggrin:

    народная медицина, однако :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Тыш ненормальный, перцы в глаза капать, вон оно и того, вопреки значит. :dnknow:
    Нормальный человек бы дохлый стал, от таких вакцин :безум:

  • А как в Удмуртии с пивом? Свое то местное хорошее есть?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ...теперь сижу и думаю :umnik:
    если вдруг приступ одышки внезапно случится, чего в горло брызгать? :tantrum:
    Показать скрытый текст
    кстати о птичках. один раз простыл, наверное. и кашель прям сильный меня одолел. ночью просыпаюсь от него прям вот так - кхе-кхе-кхе сплошное, а вдохнуть не могу. весь кислород из организма выкашлял, задыхаться начал... :безум:
    из последних сил пошёл на кухню, воды попить. там потерял сознание, упал, носом раковину погнул. последняя мысль - СЫН!!! утром проснётся, а папка мёртвый. нельзя, испугается пацан!
    нуивот. очнулся. на полу лужа крови из... раковины :злорадство: :biggrin: зато - живой.
    и знаешь чо подумалось?
    вот такая смерть самая обидная. когда, например, тебя толпой запинывают иль в застенках нквд пытают, ты сопротивляться можешь. а тут - кхе-кхе-кхе, кислород кончился и всё. баста. здох. :dry:
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Любая смерть обидная, лежишь такой, а сам дохлый. :dnknow:

  • В ответ на: если вдруг приступ одышки внезапно случится
    ты с этим не шуткуй! Если че, сразу сигаретой поглубже затягивай :agree:

  • и чо обидного , потому что не с улыбкой на лице? :dnknow:

  • В удмуртской деревни нет пива " Белый кремль". Так шта, ем колбасу из настоящеего мяса ( редкость по нынешним временам) и пью опять Эфес. Но в ближайшее время есть путь на собеседование в Казань. Там то есть)

    Правда победит. Россия.

  • Вот в Казани на хоккей и сходи:улыб: Ак Барс местный нынче может выиграть чемпионат КХЛ и он на первом месте в восточной конференции.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не знаю, если совпадет. А Барысь тогда кто, которого Сибирь уделала, коли еще Акбарс есть?

    Правда победит. Россия.

  • Барыс - эта казахская команда из бывшего Актюбинска, а нынче Нур-Султана.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: А как в Удмуртии с пивом? Свое то местное хорошее есть?
    Я чот не знаю. Беру в банках. Балтику 3 и 7, эфес вот, лёвенброй порой, клинское, карлсберг и др - из светлых сортов пльзенского пива. Что продается из этого типа со скидкой - то и беру. Качество более - менее стабильное у всех. За искл золотой бочки - но это у них было всегда и в СССР, и при первом инохозяине и при втором

    Правда победит. Россия.

  • Для пуза само то! :agree:

  • В ответ на: Эфес
    В ответ на: Левенброем
    девченки!
    Показать скрытый текст
    ни буя не понимаете в пиве!
    Скрыть текст


    :biggrin:

    Нищеброд

  • Выбора нет . Жиг Хейнекен тут не продается

    Правда победит. Россия.

  • Поучи отца....

    Правда победит. Россия.

  • :beee:

    запросто!

    Показать скрытый текст
    у нас есть два участника, которые действительно разбираются в пиве.
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    у нас есть два участника, которые действительно разбираются в пиве.
    Скрыть текст
    :secret:
    Показать скрытый текст
    только они все время пьяные и ничего внятно про это пиво рассказать не могут :biggrin:
    Скрыть текст

    Тулмбтнг!

  • Я технолог - пивовар со стажем более 25 лет. Учился в московском ВУЗе. Построил и запустил одну из первых минипивоварен за уралом, первый при этом минипивзавод - ресторан за уралом. Построил и запустил пивоварню , которой владеет теперь Хейнекен. В 2017 году реализовал проект увеличения производительности пивоварни средней мощности в 7 раз. Месяц назад закончил 6 - месячное доведение оборудования до базового состояния новой построенной солодовни и ее запуск. Хва?

    Правда победит. Россия.

  • )

    Правда победит. Россия.

  • Круть :live:
    Но пиво-гавно.

  • В ответ на: олько они все время пьяные
    :biggrin: нет. не может быть

    Нищеброд

  • Жиг хейнекен отличное пиво. и до сих пор. С 2003 года с самого запуска.Хотя все спецы сменились. Я в декабре был. Пробовал. В 2005году большой начальник Хейнекен Раша говорил что как будто в Баварии находится, когда его пил

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Я технолог - пивовар
    ок. Простите - отскочил

    но вот есть такое у нас. Сами варят. Профи.

    https://spb.restoran.ru/spb/context/restaurants/united-butchers-vosstaniya/?utm_content=altphone&yclid=895941777001055212

    пивную карту можете посмотреть.

    Нищеброд

  • В ответ на: Но пиво-гавно.
    посмотри, пожалуйста, я ниже скинула ТС ссылку

    Нищеброд

  • Не тыкай картами :biggrin: я у половины мира пиво пробовал. Суть говна не меняется :mauridia:

  • опять грубишь(

    все мы все пробовали :tease:

    Нищеброд

  • Половина мира где? Германия, Чехия, Венгрия, Китай, Тай, Япония, Бельгия, Египет, Турция? Или в принципе пиво -гм.. не тот продукт? не надо на хлеб ( в общечеловеческом смысле хлеб - еда, питье, говорить гавно). Я знаю - плохо это. очень

    Правда победит. Россия.

  • Любопытно очень. и пообщаться, и попробовать при случае. И может подсказать что нить, если понадобится. У меня вопрос я заметил, что здесь на вопросы практически не отвечают, что плохо, но все же. Вы таки мужчина или девушка?

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Барыс - эта казахская команда из бывшего Актюбинска, а нынче Нур-Султана.
    Я чот шутку придумал. Нурикэ, Батько, ВВП, кто то там еще из бывших братских есть , так вот. Кто первым соскочит - тот не Путин)

    Правда победит. Россия.

  • мужик, однозначно)))

    Показать скрытый текст
    только в кальсонах гульфик не нужен)))
    Скрыть текст

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: