Погода: 13 °C
21.0513...20переменная облачность, без осадков
22.0513...16пасмурно, небольшие дожди
  • просто когда-то группе Алиса было защастье и 100 человек зрителей, а сейчас накопилась
    забронзовелость, и 500 - не то пальто

    выступал бы каждый вечер в Питере для 100 человек, да люди бы песок целовали
    по которому он ходил :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • :biggrin: дак выступал в сентябре в Москве в залах по 500, в Питере удалось 1 октября проскочить в Авроре

    речь-то не об этом

    главный посыл - что старше 60 в Москве он вообще нынче должен быть самоизолирован :ха-ха!:

    хотя возраст у них с главой когалымского улуса одинаковый, оба с 1958

    и что дальше закручивают и загашивают

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сколько бы они все не перенесли, - простой народ перенёс больше.
    Все эти, так называемые "звёзды", задолбали своими истериками о том, что им не дают работать, они бедные обнищали совсем.
    Почему их не волнует, что народу, который огромные деньги платит, чтобы они вели жизнь миллионеров и ни в чём себе не отказывали, нищает, потому что лишается работы; народу режут зарплаты; многие просто в отчаянном положении? Простые люди не просто лишились своего состояния (которого у них никогда не было), а люди просто на хлеб заработать не могут.
    И это не наши правители локдаун придумали, а те, кто создал вирус и выпустил его из лаборатории.
    Сейчас приходится выкручиваться так, чтобы ещё и ВОЗ угодить, чтобы наши неблагодарные в том числе и звёзды могли ездить по заграницам, как они это привыкли делать. Надо совместить наши прививки, Q-коды, карантины и прочую фигню, которую придумывают в Европе и амеры.
    И как выяснилась во время локдаунов, глобализация - не благо для народов мира, а большая проблема. Мы внутри своего государства не можем консенсус найти, а надо ещё и с другими государствами договариваться, как отменить, или усилить ограничения.

  • В ответ на: просто когда-то группе Алиса было защастье и 100 человек зрителей, а сейчас накопилась
    забронзовелость, и 500 - не то пальто
    :agree: Должны свернуть свою концертную деятельность и сидеть в студиях, писать альбомы и потом уже их продавать, а не - "утром деньги, а вечером стулья".
    Они хотят деньги вперёд, а что там получится - не важно.
    Это те, кто из них кумиров сделал пусть им платят, если деньги лишние, я сперва хочу послушать, что они там наваяли, а уж если понравится, деньги им заплатить.
    Получается, что народ должен им за имя платить, а не за то, что они делают.
    Даже мировые рок звёзды с какими-то альбомами пролетали "как фанера над Парижем", если альбомы были слабыми.
    А эти все вообще себя рядом с Богом ставят. Плохо это. :спок:

  • Первоисточник песни, известной как "Портрет Пабло Пикассо" - польское происхождение, потом ее пели Веселые ребята "Сон", а затем уже Осин.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©



  • ...организовываться, объединяться, сопротивляться... :bb: :yess:

    мы вместе! :heart:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: мы вместе!
    в каком? :popcorn:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • все говорят, что мы вместе :bb: :yess:
    все говорят, но не многие знают, в каком :secret:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леша, тебе выговор, музыкальный топик забросил. :biggrin:

    "У попа была собака" Ольга Арефьева.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: