Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • в то время то студенты здоровее поди были?

    наш дистрофик, с астмой - далеко не убегает. Даже в армию не берут.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Это теперь надолго. Откроют, закроют, снова откроют

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на:
    В ответ на: у природы нет плохой погоды :tantrum:
    хорошего настроения и всего доброго :agree:
    и вам по тому же месту :flowers:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • пятничного :drinks:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • зяпко то как на улице. ветер уж очень не сентябрьский.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Нефиг по ночам по улицам болтаться :спок:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • где ночь то? я домой в начале девятого приехала.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вот стоит только в Искитим уехать.... :спок: :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • что за инсинуации? я с пяти вечера в зале проторчала, а до этого на работе.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: я с пяти вечера в зале проторчала
    ну ни фига ж себе ты соскучилась :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ваще капец )) сама не ожидала от себя, да еще и в пятницу. в зале кроме скучающих тренеров вообще никого не было, на групповой еще 2 женщины, кроме меня. и они с 1-го еще цены повышать собрались, идиоты.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Что уж и поворчать нельзя?))

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: и они с 1-го еще цены повышать собрались, идиоты
    да блин не идиоты они а в безвыходном положении, экономика то не сходится
    я щас переживаю что ограничения явно будут по количеству народа в концертных залах, в том числе и в цирке
    а значит опять концерт накроется в октябре, ибо экономика не сойдётся на 0,25 зала :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леш, люди не идут в зал, даже с действующими абиками, их ведь восстановили. то ли сентябрь такой обычный, то ли боятся. повышение цен может оставшихся просто оттолкнуть. повышать нужно бы ближе к НГ, когда начинается истерия похудения у обоих полов, а не сейчас.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: да я полностью с тобой согласен :agree: про логику когда с точки зрения здравого смысла и маркетинга уместно повышение, и да - это не сейчас
    но деньги-то кончились после вынужденных путино-травниковских каникул, бюджет дефицитный, пытаются вынуть откуда-то входящий денежный поток
    хоть и не получится это, но это именно что вот просто попытка как-то вылезти из жопы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • утро всем доброе!
    сижу как тот кот наступивший себе на бубенцы.... дома свежо (не холодно, но свежо) , а котел лень пойти включить..... :umnik:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • вроде бы градусник 23 градуса показывает, НО это не такие 23 градуса, что летом :biggrin: реально чот холодновато дома. видимо это нам за сильно теплый апрель и май.
    надо лоджию переделывать, старые деревянные рамы все в щелях, сквозит нещадно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я не знаю сколько у меня показывает (некому поменять батарейки в метеостанции), но котел я включила на минималку

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • утро, что ли :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • нихренась у вас утро :ха-ха!:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • у нас хозяйства нет, поэтому когда захотел - тогда и утро :tease:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да фиг с ним с хозяйством, сейчас мелких совсем нет, у индюков зачастую остается с вечера немного и утром у них есть легкой перекус, куры потерпят час другой... а вот Охламон.... двери же на улицу уже закрываем... на неделе ему есть кого будить чтобы его выпустили естественную нужду справить, а вот по выходным он мне мозг выносит и мокрым носом затыкивает

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Успел до дождя вернуться с дачи.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • смотрю сейчас видео Соболь на канале Навального и в некотором шоке от нее. Говорит, что дочка-первоклашка пришла в первый день со школы и пожаловалась, что не смогла сходить в туалет, потому что там не было туалетной бумаги!
    Она вообще в какой стране живет-то? Когда у нас в школах была бумага? У нас в школьных туалетах дверей то нет в кабинках, а в некоторых и перегородок между унитазами. Девушки со всех городов пытаются добиться хотя бы автоматов по продаже средств гигиены, и того не делают. Чем нужно в нашей стране думать, чтобы ребенку не положить в рюкзак пачку салфеток? :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Уже давно в приличных местах рулончики присутствуют..
    А мы все газетками?

  • в каких таких приличных? в школах? сомневаюсь.
    вы уж не знаю чем пользуетесь.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Когда видел приличную школу?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • частная наверное, где обучение по 40 тыр в месяц. там наверняка есть бумага. у нас в школе учителкам даже отдельный туалет был положен, где наверняка двери в кабинках были а может даже и бумага :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не знакомы с приличными местами? :umnik:

  • 1 сентября :biggrin:

  • ну так вы критерии озвучьте приличных мест. в обычной школе куда наш ходит, в туалетах бумаги нет, в началке родители покупали сами детям и бумагу и питьевую воду и мыло, но у началок свой класс и это делать проще. в универах тоже в туалетах бумаги никогда не было.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну, я надеюсь, вы вопрос ребром поставили и не хрена не изменилось :biggrin:
    Серега! А чо, в универе до сих пор нет цивилизации?

  • В ответ на: Ну, я надеюсь, вы вопрос ребром поставили и не хрена не изменилось :biggrin:
    :безум:
    я так и не поняла - школа приличное место или нет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Судя пр всему, ваша-говно

  • а ты первого прям с инспекцией по туалетам прошелся, судя по всему. у ребенка спроси лучше как на самом деле дела. или ты учителка со своим туалетом?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ага) вашу пропустил.. Пардон, твою

  • Соболь, к сожалению, хоть и юрист, но, хайли лайкли дура :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Серега! А чо, в универе до сих пор нет цивилизации?
    йо науке все думают, не до хорошего!

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Первый понедельник осени, а уже капец как нетепло: +6,5°
    Днём до +10° и дождики
    С утром!

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • После лета недавнего как то прохладно. +7 было а 6-32 на пл. Ленина

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • утра всем

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Сейчас у Сани спросила - туалетная бумага есть в туалетах, везде в туалетах повесили жидкое мыло в дозаторах

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • наш в этом году в новую школу пошел, надеюсь в ней лучше. все таки школу снесли и заново отстроили 2 года назад. мы его еще тогда туда перевести хотели, но брали только по прописке. а тут смотрю - набирают специализированный 8-й класс с преподами из вузов, ну думаю, надо пробовать. пошел, сдал тесты и портфолио и прошел. пока вроде нравится, лишь бы потянул.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Осенняя неделя как то махом пролетела, и без тепла
    Нонешним утром все так же пасмурно (кажись и дошть моросит) и всего +8,1°

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Мелкий осенний дождь и +8 на пл. Ленина в 6-32

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Алиса утром обнадёжила: дождь закончится через 24 часа :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • как же хорошо, что можно дома работать и никуда не ехать. вообще выходить из дома не хочется в такую погоду, да и вообще я поняла, что осень можно любить только при возможности сидеть дома в тепле и сухости :biggrin:
    очень даже ничего. на улице мерзко, холодно и мокро, а ты в теплой кроватке с кофе и книжкой.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вот как я тебя понимаю :biggrin: тоже в постельке с кофе и ноутом и смотрю какую-то белиберду, но мне хорошо :biggrin: и мне еще часа 2 такого счастья и потом вставать придется и обед готовить

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Как будто на работе плохо:улыб:. Один в кабинете, кофе, никто не мешает работать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • на работу и с работы ехать нужно, телепорт еще не изобрели.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: