Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Нет пока такого сувенира.
    чуть раньше бы написал, вчера супруга на УИКе была, могла взять. Теперь первого уже.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • голосование в краснодаре. все прекрасно, особенно пьяненький мужичок и поющие бабки :ха-ха!:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • "народное волеизъявление" в том формате которое устроила Памфилова обеспечит Ютуб множеством смешных роликов. Такое впечатление что ЦИК своими указивками о придомном голосование решил довести все до полного абсурда. Полностью уничтожить даже намеки на какую то легитимность данного процесса.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :biggrin: про тему - я кстати прочитал, сразу не ответил - потом долго искал, где же ты это написал :facepalm: не думал, что в ГОООООООООООООООООООЛ

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ну может так и задумано
    на самом деле, глядя на архиерейскую агитацию тоже впечатление паноптикума и дурдома усиливается

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • уже обеспечили, роликов тьма. где во дворах, где в кустах каких-то и всюду поют. в перми мужик почему-то про москву поет, оч смешно. ну и всем понятно, что при такой организации не то что 2 раза, хоть 22 раза можно в разных местах проголосовать, контроля никакого.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ну как то так, да

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Проголосовать 22 раза не выйдет. Все же паспорта с регистрацией смотрят, получатель бюллетеня расписывается и про тех, кто проголосовал, сообщают на участок. Не успеет добежать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну там тоже дурдом с этим
    голоса проголосовавших с Лобковым получается аннулированы

    А вообще, мне всё нравится! Ручная сверка миллиона избирателей! Нет, всё верно, если косяк за косяком, надо сверить. Но миллион! Вручную! В день, когда УЖЕ начали голосовать, как ты не относись к самому действу! А сколько успело поставить галочки? Их куда?

    Идея с опечатыванием урн, опоганенных Лобковым и другими троллями тоже прекрасна, если не брать в расчет, что в урне нелегальный только один бюллетень, а аннулируют все! Те, кто честно ставил галки, они здесь причём? Это как коллективные казни из-за одного провинившегося.
    (с) Антон Орехъ

    Сегодня вместо песни - стихотворение. Высоцкий не только пел. У него сотни просто стихов. Вот это написано в 1966-67 г.

    Подымайте руки, в урны суйте
    Бюллетени, даже не читав, -
    Помереть от скуки! Голосуйте,
    Только, чур, меня не приплюсуйте:
    Я не разделяю ваш Устав!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • разве официальные участки не 1-го откроются? у нас висит объява, что тока 1-го можно проголосовать в школе. это сколько я до этого оббегу таких вот кустов? куда они будут сообщать? или потом, как у Лобкова, все урны обнулят?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :eek: это у вас какая-то неправильная объява
    а адреса, куда идти до 1го, в какую подворотню - не указали?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • неа, не указано. я думала в любых кустах, где увидишь - можно. но я не сильно и вчитывалась, я же давно решила не ходить.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :agree:

    :biggrin:

    Ты можешь быть бecконечно крут, но какой в этом толк, если Жириновский уже проголосовал по поправкам с оркестром? (с) Брови Брежнева

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Официальные участки, чтобы не создавать 1 июля очереди и исключить возможность заражение работают уже со вчерашнего дня. Правда там нет наблюдателей и только часть участковой комиссии. Можно прийти и проголосовать. Ваша бюллетень запакуют, отметят что вы проголосовали. А 1 июля конверт вскроют и в КОИБ внесут.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • FTP

    РБК: Девочки из "Единой России" не смогли ответить на вопрос, кто изображен у них на футболках.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так молоденькие совсем, что удивительного? высоцкий в мою молодость уже был не популярен, что же про 20 лет спустя говорить? я вот тоже всяких шаляпиных и устиновых в лицо не признаю.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: да всё удивительно, организованную преступную группу в театре засудили, а надо бы другую совсем ОПГ уже тогось

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я не смотрела, сколько серебренникову дали? а вот за ребят из сети совсем страшно, ни за что по 5-7 лет дали ((( считай жизнь поломали.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Еще судья не огласил приговор

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Можно и в "ту тему" перенести :umnik:
    Надо только знать, в какую :biggrin:

  • пока

    Прокурор запросил:

    — для Серебренникова 6 лет колонии и штраф в 800 тысяч рублей;
    — для продюсера Малобродского 5 лет колонии;
    — для экс-сотрудницы Минкультуры РФ Апфельбаум и продюсера Итина по 4 года колонии.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: да к очередному утру цепляй, не ошибёшься

    2036641281

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Судья повторяет одни и те же формулировки: «обман», «ввели в заблуждение Минкульт», «обналичивание» и т.д.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • кто все эти люди?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • не театрал ты :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мы просто посещаем разные театры :biggrin:
    больше академические нравятся

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Скажу банально. Вынося вот такие приговоры, как Серебренникову и его товарищам власть выносит приговор самой себе. С отсрочкой исполнения. Но отсрочка всё короче, а приговор всё ближе

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • амнистируют, не переживай
    процесс, надо думать, показательный

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Показательный растянутый на три года. Но вот не сообразили, что не надо все заканчивать в дни "всенародного голосования"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну-ну :biggrin:

    Полицейские оцепили здание суда. Они просят собравшихся людей «не мешать проходу граждан»

    прямой эфир

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :biggrin: на политический не рискну, истерику устроят, что фейк

    • Саратов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Юра, музыкант :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • кажись, среебренников денежку всё таки пильнул, хорошо так. Вспомнил, что статейка на его счёт попадалась, с выкладками кому-куда-сколько (мож как оправдание всему происходящему. но тем не менее)
    нужно было делиться

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin: чёрная касса есть у всех, тут адвокат правильно говорит - хищения не было, деньги не присвоены, продукт выдан, остальное суета
    давайте лучше на миллиарды роскосмоса да оборонки с крымскими мостами посмотрим, чем на эти 129 лямов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • " лучше на миллиарды " - там же друзья, а здесь творческая интеллигенция

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :biggrin: вот-вот, мелкий пушной зверёк

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin:

    Девочки, процесс над Серебрениковым проходит строго в логике любого аналогичного процесса, которых уже было в новейшей истории нашего Отечества.
    Показать скрытый текст
    На ум сразу же приходит история с Пуси Райот, когда медийная истерика со всех сторон политического спектра достигла такого накала, а водораздел между сторонами такой глубины, что любой озвученный приговор (хоть строгий, хоть мягкий) становился идеологической победой. Так, девочки, и сейчас — есть два прозрачнейших медийных сценария ни один из которых не комплиментарен инициаторам процесса.

    1️ Серебреникова сажают на запрошенный прокуратурой срок — он моментально превращается в авторитетную пострадавшую и гонимую фигуру, которой будут тыкать на право и налево при любом удобном случае;
    2️ Серебреникова отпускают по УДО и его моментально берут в оборот идеологи и коммуникаторы, которым будет совершенно посрать — реально ли деньги сп.5ны или же, как водится, их обналичили для того чтобы тупо раздавать зарплаты налом, они будут двигать свою повестку, Серебреников будет выведен на Запад (в Германию, например, в Берлин, да), где будет на каждом углу рассказывать о том, что соваться в Россию с любого рода проектами и инвестициями — это дичайшее западло.

    То-то "Северный поток-2" обрадуется. Слепят из него Солженицына, при том, что даже на него он не тянет. Более того, если Серебреников действительно сядет — это будет прям флеш-рояль — приличный, культурный, понятный западу интеллигент. Тандем с Петром Верзиловым. Мечта. Протестные смыслы, вот это всё.

    А потом, на этом богато унавоженном фоне интеллигентнейший умница Евгений Александрович Примаков с дай бог реформированным Россотрудничеством будет проводить реформированную глобальную российскую гуманитарную политику и рассказывать, что у нас на 1/7 части суши оплот нравственной чистоты и тихая гавань для глобального сотрудничества.

    Единственно правильной коммуникационной стратегией в такого рода делах является глубокий поп.5изм. Сделать так, чтобы на Серебреникова было всем насрать (спойлер: 95% населения Руси на него и правда насрать). Но, девочки, Гинденбургов у нас для вас нет, простите.
    Скрыть текст


    Беспощадный пиарщик

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пока мы смеемся над участками в "багажника" ЦИК сообщил " явка за первый день составила 9,2% или более 10 млн проголосовавших." . И никто проверить эту цифру не сможет

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :mauridia:

    Тулмбтнг!

  • Кирилл Серебренников и два других фигуранта дела получили условный срок

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я там твоему зелёному другу в личку написал :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • свет вырубали, кажется, таджики докопали траншею под окнами :biggrin:
    новости только начинаю читать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нравится мне стиль, как Антон Орехъ пишет:

    Вы, мои сограждане, которые в эти дни голосовали или собираются голосовать – вы должны чётко понимать, что вы голосуете именно за это! Чтобы на скамье подсудимых оказывались порядочные люди, вина которых сама по себе крайне сомнительна, и при этом абсолютно не доказана, а весь процесс следствия и суда был невероятно похож на нынешний процесс голосования в багажниках, на пеньках, на скамейках и в подворотнях. Вот такая намечается Россия будущего, где даже видимость приличий никто соблюдать уже не собирается.

    Показать скрытый текст
    К судье у меня вопросов нет. Нет вопросов к прокурору или следователям. Я просто не считаю возможным обращаться как это принято в суде к таким людям «Ваша честь». Какая честь в суде без чести? Но вопросов к судье нет. Люди не под дулом пистолета, не под пытками, добровольно соглашаются на роль механических кукол, всё предназначение которых состоит в том, чтобы просто в нужном месте поставить печать, расписаться и зачитать что-то монотонной скороговоркой. От них другого не ждешь и они наши ожидания оправдывают.

    Но ведь по делу «Седьмой студии» заключения давали и эксперты. И у них выбор был. Никто не сорвал бы с них кожу, не выгнал с работы и не лишил бонусов. Среди экспертов были люди интеллигентные, люди, так сказать, не чуждые искусства. И вот одни из них не побоялись дать вполне объективную оценку делу. Это была вторая экспертиза, которая не только не выявила хищений, но обнаружила даже экономию средств. И тогда пришлось искать других экспертов. Искать до тех пор, пока не нашлись согласные на то, чтобы при упоминании их имён приличные люди плевались.

    Вы скажете: да что ты так кипятишься, Антон! Ведь все в итоге вышли из зала суда и поехали домой пить чай. Никого не посадили, все свободны. А чему радоваться? Подачкам радоваться? Это именно подачка! Ведь, если вина фигурантов полностью доказана, то какие могут быть тогда условные сроки и смешные штрафы. Нам показывают, что кого угодно в любой момент могут посадить просто так и отпустить просто так!

    И нам после этого радоваться тому, что отпустили людей, которых и не должны были сажать? А вместо извинений трепали нервы? Кто вернет им три года жизни, потраченных на борьбу за свои честные имена и репутацию? Кто компенсирует Малобродскому 11 месяцев фактического пребывания в заложниках, кто компенсирует им всем домашние аресты и прочие мытарства.

    Несмотря на все усилия следствия, ему так и не удалось обнаружить украденных миллионов. В то время, как нами правят и учат жизни чиновники, чьи богатства и роскошь никак не соответствуют их доходам, но к этим господам не придут с обысками и допросами. Поэтому хватит радоваться условным срокам. Это так же унизительно, как голосование за конституцию своей страны в подворотне или в кузове «Газели».
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.


    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Суббота. Еще только 8 утра, а на градуснике в тени уже +23

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вот ничего не говори... вышла на улицу и офигела и обратно зашла.... походу сегодня в бассейн воды холодной буду доливать и сидеть там весь день как лягушка


    утра всем!

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Стрелу ловить будешь?

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • на кукуй мне такие неприятности? :biggrin:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • :biggrin: уже в бассейне?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: