429 Too Many Requests

429 Too Many Requests

nginx/1.15.2
Погода: 19 °C
12.0825...29переменная облачность, дождь
13.0822...24переменная облачность, дождь
429 Too Many Requests

429 Too Many Requests

nginx/1.15.2
  • аааа. Не знаю, у нас так никогда не было. Если уж выключат, то все - до конца.
    Году в 2016 или 2017 выключали аж на 3 недели - это было что-то непривычное.

"Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

• А это от того где ремонтировать будут и как вы подключены зависит )))

сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль пытаясь вырваться наружу из подо льда не замечая что кровь наша как вода превращается в лёд 9

• В ответ на: и из радостей - вчера появилась в кране горячая вода :mauridia:
    я радостно жду вторника :popcorn:

Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю... (В.Высоцкий)

• хочется включить песню Жду чуда
    тут кстати как бы тоже не до вторника изначально сроки рисовали

сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль пытаясь вырваться наружу из подо льда не замечая что кровь наша как вода превращается в лёд 9

• Девочка, по ходу, любит Питер и Пятёрочки :umnik: К дню защиты детей :ха-ха!:

• деревня Барсуки Псковской области выросла в моих глазах :biggrin:

• Внутренний огонь

посмотрела отличный фильм,
    прям явный отсыл на Карты, деньги, два ствола на нашей почве:)))

какое счастье, что у нас снимает не только Бондарчук

• Доброго утра пупсики и непупсики :mauridia:
    К нам дожди пришли :tease:

• Доброе летнее утро! И у нас дожди:хммм:

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• :mauridia: надо где-то жары добыть

• "надо где-то жары добыть " - в степях оренбургских

• :bb: ну не так и далеко. Надо брать.

• В ответ на: Доброго утра пупсики и непупсики :mauridia:
    К нам дожди пришли :tease:
    Доброго! Всех с днем защиты детей! :flowers:

• Они не дадут!

• :knix: щас дети сами себя защищают

• Какие самостоятельные дети пошли!

• пороть их надо!

• :biggrin: ну что за лозунги в день защиты

• Да сколько можно пороть, пора уже штопать! :biggrin:

Мы притягиваем тех, кто мы есть (с)

• :biggrin: Джоник с не менее сомнительным слоганом

• В ответ на: К нам дожди пришли :tease:
    Этой ночью в Екатеринбурге последняя майская гроза плавно перешла в первую летнюю. На город обрушился ливень. :help.gif:

• приветули :mauridia:

малая сообщила мне о ещё одном сегодняшнем празднике :biggrin:

• :eek: а почему собачки при свечах?

• я не знаю, правда :biggrin:
    это ребёнок притащила откуда-то :sorry2:

• :biggrin: вот самый день как раз подходящий :friends:

• :drinks: Джонник

• :tantrum: Гремело качественно вообще

• В ответ на: :eek: а почему собачки при свечах?
    Собачки любят пиво!

• В ответ на: :biggrin: вот самый день как раз подходящий :friends:
    Подходящий для ремонта? Гулять не тянет в дождь?

• В ответ на: :tantrum: Гремело качественно вообще
    - Люблю грозу в начале мая... А уже июнь начался, а мв надели куртки и плащи. Всё, как положено в Сибири! :biggrin:

• :biggrin: неа

• Ну у нас ещё всё впереди :biggrin:
    но как-то вам симпатичнее перспективку рисуют

• нулёвка не актуальна, говорят балтика 9 вишневое вышло.
    привет :knix:

• :biggrin: мне помню когда-то давно досталось два ящика Балтики 2 вот с каким-то таким вкусом, крепостью в районе 3-4% v/v
    рубля по 2 за бутылку наверное (хз сколько оно тогда стоило - наверное, 10-15-20 - размерности цен начинаешь забывать со временем)
    кое как выпил - лимонад и лимонад

• В ответ на: :biggrin: неа
    Я вчера в мерлене прикинула, что можно купить на покрытие пола. Остановилась на ламинате в пределах до 500 рублей за квадрат. Прочность класса 33, уже для общественных помещений применяется. А по цвету, фактукре, рисунку - глаза разбегаются. Выбор огромный.
    Так что, в следующие выходные закажу. :knix:

• Только портер! :tantrum:

• Афанасий :bottle:

• Вкус должен быть, как у жигулёвского. Всё другое для меня не пиво. Могу иногда выпить пол стакана. И всё! :biggrin:

• В ответ на: Афанасий :bottle:
    Кажется не пробовала!

• кто выкладывать будет уже нашёлся? )))

• Мне сейчас главное - "церезит" (смесь самовыравнивающуюся) привезти.

• Да его и нет почти тут
    но хороший портер

• В ответ на: кто выкладывать будет уже нашёлся? )))
    Нашли хорошего мастера! :agree: Он посмотрел, всю технологию мне расписал в двух вариантах. И сметы сделал на два варианта. Уже договорились.
    Мастер убедил меня, что всё не так страшно, как мне казалось. :knix:

• :biggrin: ну тогда я спокоен
    умничать, что если не с запасом берёте, то лучше тот вариант - которого на складе хоть попой ешь - не буду :biggrin:

• Так "Балтика" раньше темный портер делала нормальный. только он крепче других сортов был.

• это было оооооооооооооооооооочень давно :biggrin: она вроде и щас его делает, но он уже не торт

• Я с этим парнем поеду закупать. Он сам будет выбирать. Там надо знать количество пластификатора и пропорцию цемент+песок. Я в этом вообще никак не разбираюсь. Парень сам строитель (сибстрин), это его подработка.

• Афанасий в большом выборе сейчас только в Твери:хммм: А там я бываю только раз в год:хммм:

• Ну тогда я вообще не знаю. Я не любитель пенного напитка. Ничего в нем не понимаю. Иногда попробую за компанию с народом. И каждый раз про себя думаю: - Какая гадость! :secret:

• Пивной тур совершаете?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: