Погода: −7 °C
23.12−9...−7пасмурно, небольшой снег
24.12−6...−5пасмурно, небольшой снег
  • Раз меня вытащили на работу, то в обед решил немного побегать на универовском стадионе
    Показать скрытый текст
    до пляжа без тренировки далековато, не решился вот так сразу
    Скрыть текст
    .
    Думал что раз студентов всех разогнали по домам, там никого не будет. Но ошибся, сильно. Народу полно. В одной части группа девушек и молодых женщин под музыку фитнесом занимаются, кто то бегает, какой то тренер с группой подростков физ. подготовку проводит. Хорошо что стадион большой и удавалась соблюдать социальную норму.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • и как бегается в маске?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Маска в транспорте и магазинах
    Показать скрытый текст
    в академе мало кто соблюдает
    Скрыть текст
    При занятие спортом важнее соблюдать социальную дистанцию.
    Показать скрытый текст
    бегать по лесу так чтобы тебя никто не догнал
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :biggrin: мужик в Адлере классно побегал с полицаями из обсерватора и назад

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • и на вас так же. Поговорку знаете? Если вы плюнете на Вселенную - Вселенная этого не заметит. Но если Вселенная плюнет на вас - вы утонете.
    Причины, которые заставляют меня отвечать вам - мировоззренческие. Это как если кто то начнет оскорблять ваших близких в вашем присутствии - вы сможете промолчать?

    Капитан Очевидность

  • Пока я в Москве замерзал, знакомые в Липецке (400 км к югу) загорали на речке. Всего - то полдня на машине.
    Не Средняя Полоса, а "Черезполосица"

    Капитан Очевидность

  • кто твоих близких оскорблял? передергивая - не оторви, вселенная. из-за таких фанатиков как ты и не любят вашу секту.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • у нас конники, у вас могут быть полицейские на велосипедах. Специально на "бегунов"
    Хотя с другой стороны смысл за бегунами гоняться?: скоро официально разрешать занятия спортом в парках. ИМХО вряд ли больной человек будет заниматься спортом в парке.

    Капитан Очевидность

  • вы оскорбляете, относясь с полным негативным предубеждением к моим убеждениям, при этом публично. Что даёт мне такое же право относиться так же к вашим убеждениям и к вам лично.
    С одним небольшим отличием: у меня в голове не рождается по поводу вас гадких слов... Вы их сами придумайте.

    Капитан Очевидность

  • Это у вас может скоро разрешат. У нас это разрешено.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: