Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Тоже вчера думала о России. Не без бокала, конечно. И решила, все будет хорошо!

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

  • А у кого будет всё хорошо? у нового мэра? ну это и без долгих дум о России понятно

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • Читал тут комментарии американских диванных стратегов о том, как лучше оккупировать Россию. Все пришли к одному выводу - для успешной оккупации крайне важно разрушить изнутри властные структуры и ввод оккупационных войс должен быть в момент гражданских беспорядков (Видимо вспомнили 1918 год)
    Показать скрытый текст
    У России тонны природных ресурсов. Обычно странам приходится полагаться на торговлю, чтобы получить необходимые им ресурсы, но Россия находится здесь в уникальном положении. У них в изобилии нефть, природный газ, древесина и металлы.

    Поэтому, чтобы обыграть Россию, нужно минимизировать их преимущества. Это на самом деле довольно легко, все, что вам нужно сделать, это дестабилизировать их политическую ситуацию. Русские имеют историю свержения своего правительства. Когда их центральное правительство становится слабым, внезапно становится трудно транспортировать ресурсы, фабрики бастуют, а армия угрожает дезертировать или просто разойтись по домам. Когда это произойдет, вы можете покорить Россию.

    Монголы, шведы и немцы смогли победить Россию, когда она была политически расколота. Когда Россия была политически объединена под умелыми или сильными лидерами, такими как Сталин, Петр Великий или Екатерина Великая, они почти непобедимы в обычной войне. Поэтому моей целью было бы посеять смуту в России и надеяться, что серия беспорядков и политических восстаний ослабит центральное правительство. Тогда я бы вторгся в самом конце грязного сезона и надеялся, что доберусь до Москвы и Кавказа за 2 месяца.

    Москва является центральным транспортным узлом, а на Кавказе добывается нефть. С контролем нефти и центрального узла я могу начать морить их голодом. Я мог бы получить контроль над воздушным движением и ограничить возможности применения бронетехники России.

    Далее я начинаю постепенное продвижение к Уралу. Добравшись до Урала, я могу договориться о благоприятном мире - по сути, о капитуляции...
    Скрыть текст

    Они никогда не оставят свою мечту заселить российские земли как Америку в 18 веке..

    Капитан Очевидность

  • Я точно знаю. :спок:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Тоже вчера думала о России. Не без бокала, конечно. И решила, все будет хорошо!
    страшно представить каковы были бы ваши выводы без бокала....

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • :biggrin: не надо этого, пусть спокойно прибухивает, и нам радостнее

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • да я просто пугаюсь если пере бухнет

    Нищеброд

  • В ответ на: да я просто пугаюсь
    у тебя такое отвратительное лицо на АВКЕ, что твой испуг никто не видит! :biggrin:

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    Москва является центральным транспортным узлом, а на Кавказе добывается нефть. С контролем нефти и центрального узла я могу начать морить их голодом. Я мог бы получить контроль над воздушным движением и ограничить возможности применения бронетехники России.

    Далее я начинаю постепенное продвижение к Уралу. Добравшись до Урала, я могу договориться о благоприятном мире - по сути, о капитуляции...
    Скрыть текст

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Чет длиннее срок после последней войны, тем короче у них память становится. И то, что не без их участия Союз рухнул, это их окрыляет. Нюх теряют. Давно по сопатке не получали. :biggrin:

  • Они ещё не знают, что нас и половцы, и печенеги терзали.. а тут какие то яйцеголовые))

    Как они собираются захватывать наш транспортный узел и дойти до Урала, находясь за океаном? :безум:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    Показать скрытый текст
    Москва является центральным транспортным узлом, а на Кавказе добывается нефть. С контролем нефти и центрального узла я могу начать морить их голодом. Я мог бы получить контроль над воздушным движением и ограничить возможности применения бронетехники России.

    Далее я начинаю постепенное продвижение к Уралу. Добравшись до Урала, я могу договориться о благоприятном мире - по сути, о капитуляции...
    Скрыть текст
    а чё так сразу :biggrin:

    Показать скрытый текст
    диванные полководцы:)) у нас тоже таких... как у дурака фантиков :write:
    Скрыть текст

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • только так!
    Показать скрытый текст
    на диване тоже думать надо, никто ж не торопит. Бастионы и флеши еще не атакованы, копай себе окопы да землянки потихоньку

    На кавказе нефти кот наплакал. Им хотя бы карту Татарстана стоит раздобыть :facepalm:
    Скрыть текст

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • тююю, наши не лучшее:)))

    Показать скрытый текст
    я собственными глазами видела, что некоторые форумчане уверены, что Туркмения и Турция - это одно и тоже :biggrin: карта Татарстана - это тянет не дезинформацию потенциального противника, они всё равно в неё не поверят :agree:
    Скрыть текст

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • "Читал тут комментарии американских диванных стратегов " - так хорошо знаешь английский? Или они на русском пишут?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :ха-ха!: Как предполагал госдеп к Белоруссии авианосцы подгонят, чтобы РФ атаковать.

    Исправлено пользователем Сарра (14.05.20 12:15)

  • у меня везде красивое лицо :tease:

    Нищеброд

  • :eek: как, и там тоже?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: не поверишь, но да)

    Нищеброд

  • Нищеброд

  • В ответ на: у меня везде красивое лицо :tease:
    Красивая куколка!

  • старенькая Барби) зубастая :biggrin:

    Нищеброд

  • Барби щелкунчик

  • :biggrin:
    не. Я согласен только на короля
    пусть и мышиного)

    Нищеброд

  • ну таки да! кто бы стал ещё выкладывать тактическое содержание плана "Барбаросса"? С исторически известным результатом для нападающего...

    но вообщем то посыл ясен - Россию будет легко победить. когда в россии не останется русских.

    Особенно меня вшторила "легкая приятная прогула по тайге 7500 км Тихого Океана до Урала :ха-ха!: )

    Капитан Очевидность

  • современные сервисы перевода позволяют читать любые иностранные сайты на любых языках. Тебе ли не знать.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: у меня везде красивое лицо :tease:
    а во рту? все пломбы стоят?

    Капитан Очевидность

  • какие еще интимные подробности тебя интересуют?

    Нищеброд

  • :write:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin:
    не ну... я конечно все понимаю
    но чтоб вот так... откровенно мужик сразу зубы смотрел...
    ахтунг какой-то)

    Нищеброд

  • ЗНачит у него серьезные намерения. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: не факт

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • хорош ржать)
    а вот интересно
    мне тоже ж все интересно
    на каком основании поступают такие запросы?
    я точно не готова покупать кота в мешке
    предъявите пожалуйста основания
    тогда и зубы покажем

    Нищеброд

  • Ну почему - следит за зубами, то есть ухоженная, деньги есть опять же. Уже пара определяющих факторов. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • его? факты? пусть покажет
    зачем ухоженной с зубами неопрятный наглый бомж?

    Нищеброд

  • В ответ на: я точно не готова покупать кота в мешке
    я даже даром брать не готова :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Ну почему - следит за зубами, то есть ухоженная, деньги есть опять же. Уже пара определяющих факторов. :biggrin:
    вот не думала, что фенст из цыган :mauridia:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • У каждого свой пунктик. Вот доктор на зад смотрит, а Фенстер - на зубы. Ну как вариант. :dnknow:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • капец, не знаю что лучше :ха-ха!:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • "Главное - комплексный подход" или "системный"? забыл
    но (с) Кудин Игорь Валерьевич

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • главное в деталях не потерять общее :knix:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • :ха-ха!: блин, вспомнил рекламу McCleans "ведь зубы это единственное, что у неё осталось своего"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а зад куда делся :ха-ха!:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • я не помню что там по сценарию. Будем импровизировать

    Капитан Очевидность

  • :biggrin: а ты не помнишь эту рекламу? ну типа она 100+ вся уже искусственная, но зубы свои

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Представь что в мешке сидит пёс. Ты возьмёшь или "сначала покажите?"

    Капитан Очевидность

  • я не помню.

    Капитан Очевидность

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :ха-ха!: точно, вспомнила

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • чо зубы, у мужчины должен быть другой параметр очень важный! :grandma:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: