Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Форумы поддержки / Тестовый форум (Мусорка) /

Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 2)

  • Апплодирую стоя!
    Наконец-то за 10 лет хоть кто-то сделал реальный нажим на больное место... :appl:
    У меня очень мало сбережений, слишком мало, чтобы что-то писать. Но все равно напишу.
    2 зарыты в бетоне, точнее они были выведены осенью с одного бетона, часть оставлена в кэше на голодный день, прям в рублях (300всего), остальное переложила в другой бетон, (по локации лучше)свой спекульный кусок с них , на хлеба с маслом, откэширую по осени..
    Денег настолько мало, что думать не приходится как ими правильно распорядиться. Само все происходит, по накатанной.
    А, да, бетон строится, все как всегда. Кидайте помидорами, блонд-домохозяйка.

    РС: по подсчётам, банк даст такую же прибавку, но вот беда, банкам я не верю, ни одному, ни десяти, чтоб раскладывать.да и раскладывать особо нечего.

  • В ответ на: Денег настолько мало, что думать не приходится как ими правильно распорядиться
    не не

    В ответ на: каждый пишет здесь свои виртуальные инвестиции со стартовой суммы 50 000$
    итоги подведём через два года
    я предлагаю игру
    у всех одинаковая стартовая сумма 50килобаксов
    начинаем раскладывать её по активам/пассивам с апреля 2020
    через два года подведём итоги

    только давайте с максимальной конкретикой

  • можно попробовать даже призовой фонд замутить

  • "я предлагаю игру
    у всех одинаковая стартовая сумма 50килобаксов"

    А, поняла, не внимательна...

    на кучки:
    Валюта
    Недвижка (1-2 по линии М)
    Стройка (1-2) с умом
    Банки с депозитами, чтоб снимать процент на гречу


    Ну и расчет конечно , в бОльшей степени, на сохранение.
    Остальное не умею, домохозяйка

    А если вдуматься сколько это бабла, то по чесноку, просто свалила бы из России, предварительно освободив близких родственников от ипотек, долгов, и всего прочего нищенства.

  • В ответ на: А если вдуматься сколько это бабла, то по чесноку, просто свалила бы из России, предварительно освободив близких родственников от ипотек, долгов, и всего прочего нищенства.
    50 тыщ долларов это всего 3,6-3,7 млн рублей
    на квартирку в Новосибирске хватит и ещё на гречку останется
    но на родственников точно нет .)
    и на долгую жизнь за пределами России тоже нет

    Исправлено пользователем adambereg1 (16.04.20 02:21)

  • как то раз с пасынком (6 лет) в магазине - он набрал игрушек , жвачек рублей на 500. Я ему - "положь на место, у меня столько денег нет!" А он: "у меня есть!" и протягивает мне 10 рублёвую монету

    Капитан Очевидность

  • Это как в том анекдоте про Чебурашку с его одной копейкой - "Чего смотришь, сдачу давай" :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: