Погода: 8 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
  • Я ж тебе писал что зять уже закупается))

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • понимаю, но бабке 80 лет, распереживается и недайбоже помрет. пожалели бы уже. да и остальных, еще раз, не песочат. может она там похихикивает над нами идиотами нищими, а может и реально переживает. не думаю, что это ее инициатива была, хотя конечно она все понимает.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Я ж тебе писал что зять уже закупается))
    ага, пивом и закусью. на маминых соленьях долго не протянуть, да и подсожрали поди уже за зиму все.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • так видишь, когда ты встраиваешься в какую-то систему, эта система в итоге что-то стрясает с тебя
    и пофигу тут, об чём речь, об Оскаре или депутатстве
    и тут уже не надо, возраст не возраст, женщина не женщина, если ты там и тебя попросили об ответной услуге - огребай народной любви вместе с начальником...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: хорошая пивная диета :pivo: :nom:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нееее, там еще есть на одну зиму))

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: Беглов там чой-то круче Собянина, уже больше 1000 не собираться
    ага) подброшу вам огонька :злорадство: популярен у нас здесь
    Показать скрытый текст
    со мной даже здороваться стали все, кто раньше нет)
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • :biggrin: типа с Бегловым постоять - это не зашквар?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ты можешь разделять общественное порицание, осуждение, даже ругань и травлю? какое отношение ее нынешние слова и действия, достойные народного гнева, имеют к ее далекой деятельности в космосе, за что ее награждали и любили, и гордились?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: я в сортах говна не разбираюсь
    мне вообще больше нравится, когда никого не порицают, не осуждают, не ругают и не травят
    а что касается прошлых заслуг - ну так они ж всегда с каждым из нас, будь то что-то положительное или что-то отрицательное
    и если ты сегодня вызываешь на себя пристальное внимание, совершая действия, достойные народного гнева - будь готов, что тебя вспомнят начиная не просто с младенчества, а с прапрапрадедов-бабок
    вспомнят всё, это некрасиво, да, но так общество устроено

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :eek: чой-то Москву совсем сдувает
    Питер, у вас там как, не штормит?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нет, это не общество устроено так, общества все разные. Щас расскажу историю.
    было это совсем давно, в дикие 90-е, когда я училась в школе. в одном классе дети были - прям зверята. особо не дружили, а кучковались. сплетни, пересуды, то се. даже называли друг друга по фамилиям, а не именам. короче никакой не коллектив, а вынужденное соседство. и вот одну девочку то ли не полюбили, то ли она что-то сделала, но ее просто затравили. прозвища, обзывания, насмешки. ни в одну из кучек она не попала, все время одна была. вот это травля, коллективная. я, кстати, участвовала, ага. тот еще звереныш была.
    и вдруг я попадаю в другую школу. совершенно другие люди, физмат, задроты и ботаны. прям сссровские пионеры, дружат, все совместно, помощь с уроками друг другу и тд. т.п. и вдруг одна девочка совершает не очень хороший поступок по отношению к другой девочке. прям очень нехороший. и что? этой девочке просто объявляют бойкот. ни обзывалок, ни насмешек. просто бойкот на неделю или больше. это общественное порицание.
    кстати, у нас тут, если помнишь, тоже травля была. несколько лет назад в сторону даржалы и бэйбы. даже попытки в сторону пухи и марисольки, но эти сильнее и умнее не по зубам местным оказались :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: :eek: чой-то Москву совсем сдувает
    Питер, у вас там как, не штормит?
    с утра ветерок с финского фигачил

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В Петербурге анонимы «минируют» метро и вокзалы от имени Терешковой

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: нет, это не общество устроено так, общества все разные
    ты просто рассматриваешь сейчас отдельно два разных сообщества внутри единого общества
    по большому счёту, явления схожие, и, более того, во втором сообществе такая форма порицания может жёстче лупануть по психике порицаемого, чем коллективная травля в первом
    В ответ на: у нас тут, если помнишь
    эх, какие были времена :wub1.gif:
    а вот сейчас скажешь - "член Пушка" - и никто не засмеётся :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • посмотрела сейчас картину маслом Марии Лондон. вот прям зауважала еще сильнее.
    вчера и Невзоров исключительно Терешкову вспоминал и рассказывал (вот интересно, откуда это и правда ли) как она летала привязанная к креслу и только блевала.
    В передаче Лондон просто сказали, что Терешкова по заданию озвучила вопрос, но так же рассказали, как Карелин предложил после принятия поправок распустить думу и провести досрочные выборы, а жирик предложил вообще выбирать президента своим узким кругом, никаких народных голосований.
    Но вот все остальные просто травят терешкову, не говоря об остальных инициативах других депутатов. хотя что страшнее? обнуление сроков и народные выборы, или выборы отменить и выбирать путина будут члены госсовета?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: во втором сообществе такая форма порицания может жёстче лупануть по психике порицаемого, чем коллективная травля в первом
    нет, не согласна. в первом случае просто ребенку ломают психику травлей. во-втором дали осознать гадость поступка, извиниться и забыть. вернулось все на круги своя без воспоминаний о поступке. очень мудрый и взрослый поступок для 15-летних подростков. бойкот был просто в отказе от общения, в совместном внешкольном времяпровождении.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ага)
    даже спрашивают знакомы ли мы :злорадство:
    я говорю да)

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Да все они ма ла д цы, идорги кругом,

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Слушай, Вика, помоги решить вопрос :спок: а это не ты прототип Дня выборов? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да тут по-разному это можно рассматривать, на самом деле всё гораздо более многограннее

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да про Карелина и Жирика все помнят, Сан Саныча законсервировали для другого эпизода
    страшнее уже ничего быть не может :biggrin:
    просто - и Карелин, и Жириновский, и Терешкова - они ж с открытыми глазами шли
    это в школе за тебя выбор могли делать другие и обстоятельства могли складываться по-разному
    хотя тоже, там при всём влиянии толпы и индивидуальный выбор он есть
    а эти шли одинаково с открытыми глазами
    так что хоть относительно молодой Карелин, хоть немолодые Терешкова с Жириновским - по доброй воле там

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ты про деву? а это не ты прототип Камиля?

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • :biggrin: а чё не Лёши?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нет. ты похож на Камиля

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • :biggrin: пьющий татарин-радиотехник? ну ладно, пойдёт :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: пьющий татарин-радиотехник?
    звал?

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • :biggrin: подруга Губернатора звала

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Неее, она с солнцем и хайной звала

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: пьющий татарин-радиотехник? ну ладно, пойдёт :agree:
    кошмар, остановись))) умоляю

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • я ваще седня ржала. сашка смотрел на ютубе новое расследование навального. у нас еще андрюха тусовался, который мамулин муж.
    сказала, что в шоке, что еще 2 года назад, если бы мне кто-то сказал, что мои мальчики будут навального смотреть и одобрительно комментировать, я бы тому в глаз плюнула :biggrin: заржали, а ведь меня еще гнобили, называли навальненком и орали "а кто еще, если не путин, твой урод навальный чтоли?" :biggrin:
    один андрей на всех нас плюнул, сказал что это все фигня и навальный урод и ушел. правда выпил наш кофе и съел наши вкусняшки до этого.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: нет. ты похож на Камиля
    совсем не похож :dnknow:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ну Навальный балбес, но информационное поле заполняет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • камиль тебе не :спок:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Весна. В метро уже вчера все двери открыли

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :biggrin: вспомнил как я во студенчестве за полчаса до окончания работы метро выход к 1му корпусу НЭТИ два раза закрывал

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Всех нас заразила :ха-ха!:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • володин сказал, что надо защищать терешкову, а путин ваще достояние россии. навальный предложил это достояние кому-нить загнать подороже :ха-ха!:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: да-да, не нефть и газ, а Путин

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Что у них то дети то Путин достояние :biggrin:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • :biggrin: ты главное оцени, что это совершенно серьёзно - на сайте госдумы :facepalm: :dash:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Главное что б когда загонят поделиться не забыли :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Защищая коллегу от лжи из‑за рубежа, которая идет, чтобы разрушить нашу страну, долг депутатов – делать все для того, чтобы защитить правду, то, что нашу страну делает действительно сильнее, уверен Председатель ГД. Он напомнил, что такому же шельмованию подвергся в 2011 году Станислав Говорухин, который в 2011 году стал главой предвыборного штаба Владимира Путина, а в 2013 году сопредседателем Общероссийского народного фронта.

    «Сегодня, исходя из вызовов, которые есть, и угроз, которые в мире существуют, не нефть и газ наши преимущества. Как вы видите, и нефть, и газ могут падать в цене. Наше преимущество – Путин, и мы его должны защитить», — заявил Вячеслав Володин.


    Так. Сознавайтесь. Кто тут зарубежный? :злорадство: :mafia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я ж говорю что они там уже все в маразм впали :шок:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • :agree: боюсь, что это ещё хуже

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :eek: о, ещё травля :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Дерипаска предлагает ввести полный карантин на 60 дней

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • И чтобы никто не уехал. Железный занавес

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да пофигу. кто он такой? что угодно ляпать может.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • кто-нибудь может мне объяснить, чем этот вирус отличается от обычного гриппа? чего такая истерика вокруг?
    только отсутствием вакцины? ну так он наверняка будет мутировать.

    не спешите заражаться COVID19, уже скоро выйдет новая версия, COVID20 ©

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: