Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Профессор МГУ Наталья Зубаревич о списании африканского долга:
    "Чтобы всем было понятно – эта сумма, если перевести ее в рубли, это все расходы бюджетов субъектов Федерации, суммарно, на здравоохранение. За год.
    То есть, мы на год остались, считайте, без расходов на здравоохранение. И мы лишились почти половины расходов на образование в регионах.
    Мы сейчас будем заключать еще на 14 миллиардов баксов, извините за просторечие, новые контракты. И большая часть из них, — потому что Африка не очень платежеспособна – пойдет оплатой за счет кредитов, выданных Россией.
    Слушайте, Советский Союз на этом играл долго и вылетел в трубу. Умные китайцы вкладываются в инфраструктуру, дают кредиты — у них много не только африканских, но и азиатских стран в кабале.
    Ну, может по уму как-то все делать?
    Может, брать пример с великих и могучих китайских братьев, которые не просто дали кредит, построили за счет своих китайских строительных компаний, за счет китайской техники, которая использована для возведения этих объектов.
    Мы же, с широкой русской душой: сначала кредит, потом продали на этот кредит военное оборудование".

    "It's the economy, stupid" (С)

  • многабукф :nea.gif:

  • маломозг

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • глазаболь! :tantrum:

  • это смотря чьи глаза :umnik:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • и какая разница чьи ? када боль сковала их! :dnknow:

  • тогда купить очки

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • не очки , а очки! :biggrin:

  • 21

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • лет ? ресниц? пальцеф? :а\?:

  • волос. на ногах

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • чьих ногах? :facepalm:

  • бобровых

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • зачем бобёр , ты их считал? :facepalm:

  • неграмотный какой-то ты. Еще скажи про вонючую лапку не слыхал :facepalm:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • не, не слыхал, а что с ней, перестала вонять?? :eek:

  • :facepalm: темный человек. Эх. Доктор

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на: зачем бобёр , ты их считал? :facepalm:
    что п цифры не забыть :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Мы же, с широкой русской душой: сначала кредит, потом продали на этот кредит военное оборудование".
    Вы заблуждаетесь. Русские кредитов не раздают - русские сами сидят в долговых ямах. Деньги раздают банки, являющиеся иностранными агентами.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нищеброд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: