Погода: 18 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
  • дыааа)

    Нищеброд

  • ну ты чего? ну не надо все это здесь. Я Лене отправила. Если что посмотрите.

    Нищеброд

  • :улыб:

    Нищеброд

  • :dry:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • С пятничным :mauridia:

    Обещались 'небольшой снег', ну а пока +2,6°

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ну так идет он, небольшой снег. грязи опять поразвел только.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Пятница, 8 ноября. Сухо. На пл. Свердлова в 6-40 всего +2, на Мелькомбинате +3, на Инструментальном +4. На юг ехал:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • угугу, в искитиме снежная крупа в начале девятого повалила, хрустит под ногами. Похолодало, по ушам чую))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • не обольщайся, ветер поменялся

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • у нас сначала мокрый снег шел, а потом какой-то ледяной дождь начался. по машине будто крупой мелкой било. прям не вода, а лед мелкий.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • у нас пока просто дождик

    утро всем!

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: по машине будто крупой мелкой било. прям не вода, а лед мелкий.
    мне по спине этим било)
    ёлки, дело к зиме похоже

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Странно что до сих пор снега не лежит и дождь идет. Сибирь все таки

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • первая половина ноября только, а этот месяц каждый год разный, непредсказуемый.
    зато в магазинах вовсю уже рождественские украшения и елки продают :biggrin: скоро и город начнут уже украшать, прикольно будет, если снег не ляжет. я помню год был ,когда снег лег почти к новому году.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • МЕГУ начали украшать к новому году :snegur:

    ваще конечно территорию там облагородили очень красиво, и граффити и лошадки деревянные и куча скамеечек разных, ни у одного ТК я не наблюдала такого

  • и в Леруа уже красота...всякие светящиеся формы, гирлянды, все светится.... красотень!

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • территория у сибирского молла на фрунзе всегда красивая. аккуратные газоны, цветы, ёлочки и деревья, в. т.ч. светодиодные. много-много маленьких фонариков. в темноте особенно это все светится прикольно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну как бэ да, я и имею ввиду всю территорию от ИКЕИ до Леруа

    а так как я иду там каждое утро:)) то все изменения буквально на моих глазах происходят :mauridia:

  • десять лет назад было прохладнее

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • На НГ 2013-2014 так было вроде б

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • на улке то снег со штормом :шок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • страшно выходить, мне на вокзал надо, видимо на такси до туда придётся

  • закончился снег, остался только шторм.
    Можно мелкими перебежками попробовать на ОТ

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • можно, если кто-нибудь меня до Большевички довезёт, ибо пешком - меня сольют с окружающей грязью

  • :umnik: попадос
    мож ну его, этот вокзал?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: