Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Игра и шутка.

    Иногда некоторые воспринимают игру как шутку.
    В целом это ошибка. Если шутка не является игрой.

    А в азартных играх шутить так вообще - крайне не рекомендуется. Могут подумать, что таким способом шулера передают друг другу сигналы. Шутников таких могут и побить - канделябрами, как это было в 19 веке.
    Шутка это же по сути своеобразный выход за рамки правил.

    Игра может быть бессмысленной.
    Ну, как футбол, к примеру. Или установление цен на картины.

    Сами посудите - ну какой смыл в том, что 22 человека гоняют по полю мяч, стараясь забить его в ворота соперника.

    Или нелепая, грубо намалёванная картина стоит сотни миллионов долларов. Подобные в быту - даром не надо...

    Причём всё - на полном серьёзе. Попробуйте пошутить про проданную картину на аукционе...

    В общем - все уже поняли, куда я клоню.
    Самая эффективная игра ныне - шуточная и бессмысленная. Но чтобы - было страшно.
    Массам это понравится!

  • В ответ на: Шутников таких могут и побить - канделябрами, как это было в 19 веке.
    - Я вызову его на дуэль! - Чудно! Могу вам отрекомендовать моего хорошего знакомого. Знает дуэльный кодекс наизусть и обладает двумя вениками, вполне пригодными для борьбы не на жизнь, а на смерть. В секунданты можно взять Иванопуло и соседа справа. Он - бывший почетный гражданин города Кологрива и до сих пор кичится этим титулом. А можно устроить дуэль на мясорубках - это элегантнее. Каждое ранение безусловно смертельно. Пораженный соперник механически превращается в котлету. Вас это устраивает, предводитель?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Или нелепая, грубо намалёванная картина стоит сотни миллионов долларов. Подобные в быту - даром не надо...
    Поэтому их и продали...потом перепродали и так до сего дня!
    Ну, вот цена потихоньку и поднялась. Кто ж будет перепродавать не выгодав пару сотен %?
    :спок:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Покупаны ещё ж и торгуются, соревнуясь, у которого из шэйхов мошна толще

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: