Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • а мне этой весной дали в подарок к телефону по обычной не завышенной цене, 2-й телефон за 10ку, который я на след день продал за 7,5
    Но это был билайн, а не мтс

    Исправлено пользователем andrei4444 (18.09.19 13:29)

  • И что это был за телефон №1 и №2?

  • А 9 6/128 и j4+

  • в МТСе такая же лабуда была, где то в мае. Так же взял взрослый гнусмас за 21k + попроще J6 в подарок. По итогу и бонусов немного больше полторашки отсыпали

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • счастье-то какое :eek:

    а чё в первых строках мусорки :umnik:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • ошибся темой :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Теперь не только оператора можно менять с сохранением номера, но и раздел форума :secret:

    Тулмбтнг!

  • до чего дошел прогресс :umnik:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: и раздел форума :secret:
    с сохранением статуса :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • И достоинства!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • сколько?

    Нищеброд

  • не дороже денег

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • А поторговаться?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Вы не можете продать, если люди не хотят покупать. :nea.gif:

  • все зависит от назначенной цены и размера (пускай и фиктивной) скидки :спок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Есть откровенно не нужный товар в этом мире! и я сейчас не о материальных ценностях! :злорадство: за последнее время милосердие стало антиквариатом . причём не нужным :nea.gif:

  • не верю :nea.gif:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Станиславский ты мой, ну не верь :biggrin:

  • Док, что за пессимизьм и упадничество :dnknow: случается милосердие в нашей жизни, и не так редко.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Танюш будь милосердна :злорадство: по чём там у вас за квадрат давай в пол цены . ооооочень нннадо? :not_i: :злорадство:

  • это не милосердие, а отжимание немотивированного снижения цены, под эгидой близкого знакомства
    и хорошего отношения :ха-ха!:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • ну вот вишь , как я тебя за две минуты , быстрее чем Мюллер Штирлицца! :biggrin:

  • это ничего не доказывает :tantrum:

    в метро и на паперти *и в телевизоре* всем подают

    хотя некоторые в метро последних 20 лет ходят и, я прям вижу, благосостояние их выросло :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: некоторые в метро последних 20 лет ходят и, я прям вижу, благосостояние их выросло :biggrin:
    что бы в пробках не стоять метро вагонами стали откупать?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :umnik: типа того

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • значит скоро тоннели начнут строить :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ага, шанцевый инструмент подготовят и начнут :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • давно уже должен быть готов! А вдруг война, сборы, окопы рыть? Профукаем всё

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • без нас не начнут! :nea.gif:

  • В ответ на: это ничего не доказывает
    Предлагаю встретиться, апсудить , придёшь на комиссию? :смущ:У нас слёт психиатров намечается! :biggrin:

  • В ответ на: придёшь на комиссию?
    я её возглавляю :tantrum:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • :eek: не узнал Вас в гриме ,
    Показать скрытый текст
    Показать скрытый текст
    разрешите всячески показывать вам
    Скрыть текст
    мою упругую верность? :biggrin:
    Скрыть текст

  • теряешь реакцию :girl_doctor:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • это тренируемая опция! :facepalm:

  • В ответ на: без нас не начнут! :nea.gif:
    а вдруг нас из списков потеряют и не уведомят? :not_i:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ты чего? у них вон сборы на двоих бойцов! не мешай) пусть нас вычеркивают
    Показать скрытый текст
    пойдем пока спойлеры пооткрываем)
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • в вс день сухопутных войск, в НВВКУ планируется сбор гораздо большего кол-ва народа, со всякими представлениями. Мож сходить?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: НВВКУ
    нене. туда точно- нет
    Показать скрытый текст
    до сих пор с содроганием вспоминаю свой визит туда - мы там карты выдавали и надо было презентацию провести. Ну я со своими приехала "мастерами железа"( парни из отдела).... И пришлось выступать перед аудиторией недовольной и ни одной женщины кроме меня :facepalm:человек 250 преподов/офицеров... никто не оскорблял конечно, но отношение считывалось, карты им навязало руководство. Ну и заигрывания генерала бегемотика - это что-то было :biggrin:
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • В ответ на: еще вот так можно
    года 3 назад понадобился телефон позарился на дешевизну и взял страховку.
    Ну тел. естественно оказался полным г. Решил я по страховке вернуть денюжку. внимательно читаю и выбираю страховые случаи, а там страховыми считаются случаи, которые происходят немного чаще чем межгалактические заседания по правам человека.
    Ну и ладно. я 1 из таких случаев и указал. денюжку вернул

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: чем межгалактические заседания по правам человека.
    :biggrin: мы рады! Что вы выбрали нас)))

    Нищеброд

  • В ответ на:
    В ответ на: НВВКУ
    нене. туда точно- нет
    Показать скрытый текст
    до сих пор с содроганием вспоминаю свой визит туда - мы там карты выдавали и надо было презентацию провести. Ну я со своими приехала "мастерами железа"( парни из отдела).... И пришлось выступать перед аудиторией недовольной и ни одной женщины кроме меня :facepalm:человек 250 преподов/офицеров... никто не оскорблял конечно, но отношение считывалось, карты им навязало руководство. Ну и заигрывания генерала бегемотика - это что-то было :biggrin:
    Скрыть текст
    ты просто не умеешь их готовить :tease:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • их моно по одиночке. Мочить.
    Максимум троих.
    аудитория - это уже .... сложновато держать

    Нищеброд

  • у меня приятельница уже лет восемь там служит преподавателем русского языка:))

    Показать скрытый текст
    а мы с одноклассницей в глубокой молодости туда шастали на дискотэки :mauridia:
    Скрыть текст

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • про дискотеки
    Показать скрытый текст
    девчонка единственная у меня в отделе( остальные парни) как-то вот на этой волне выдачи карт попросила пригласительный или как он там. Короче через генерала мы ей сделали) Счас 2-е деток. все хорошо)
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • В ответ на: про дискотеки
    Показать скрытый текст
    девчонка единственная у меня в отделе( остальные парни) как-то вот на этой волне выдачи карт попросила пригласительный или как он там. Короче через генерала мы ей сделали) Счас 2-е деток. все хорошо)
    Скрыть текст
    ну я же тебе говорила :mauridia:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • рецепт как мужиков кадрить?)
    Показать скрытый текст
    да хорошие там в основном люди. спокойные. Добрые. Мальчишки все женаты :facepalm: на курсе3-4. про офицерский состав вообще промолчу. Все пристроены, порядочные люди.
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • Ваще молодцы
    Кто нибудь понимает, в чём разница, обосновывающая ценообразование :umnik:

    Upd` скрин с сайта МТС, из раздела по продаже номеров

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin: мож очепятка

    хотя с другой стороны пятёрка дороже, чем четвёрка...но чтоб настолько :dedmoroz2:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: давно уже должен быть готов! А вдруг война, сборы, окопы рыть? Профукаем всё
    какой провидческий топик был :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: