Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Народ!
    А приходилось-ли вам врать. Не просто там вместо "мне 36 лет" сказать когда вам 35 лет, а врать на миллион долларов. Когда от вашего вранья зависит ваша же жизнь. Но попытка засчитывается только, если вам таки поверили. Если есть отработанные технологии, разумеется несекретные, все в студию!

  • если сам поверишь в свою ложь, то наивных леммингов убедить не составит труда

  • Образно, но бессмысленно.

  • тогда Вам на тренинг по НЛП, там Вас обучат техникам обмана, влияния и манипуляции

  • Человек грешен по своей природе. Не требуйте невозможного.

  • рано или поздно ты поппдешь с такой позицией

  • Да уж, народ явно к разврату не готов. Обмануть на миллион это не обязательно обмануть банк на миллион. Обмануть это не украсть. Хотя с другой стороны, у вас и воровать то нечего, все уже украдено до вас. Но ведь есть вещи нематериальные и иногда соврать, означает не дать украсть у вас. Привожу пример: я устроился работать на Львовский пивзавод. Завод рядом с домом, стенка в стенку, почему бы не поработать. В первый же день меня проинструктировали, что если водитель автопогрузчика подойдет к тебе стрельнуть пятерку до получки, держи ухо востро. Он должен всем на заводе, если и вернет, то через много лет. И точно, в обеденный перерыв идет пропитая рожа и видит нового человека. Привет - привет, ты новенький, слушай дай пятерку, в получку отдам, тут меня все знают. Я вынимаю полтинник (пятьдесят рублей) и даю ему. Молча. Он аж опешил от радости, но ведь он не просил пятьдесят, ему нужно только пять. Он говорит - пацаны кто разменяет? Я говорю - не надо сдачу, возьми все, и возвращать тоже не надо, оставь себе, но при условии, что ты больше ни у кого не будешь просить взаймы. Тот попятился - я не могу так, мне только горло промочить, я честный человек. Я говорю - повтори. Он повторил, что так не может, что он честный человек. Пришлось мне забрать обратно деньги. Больше ему никто взаймы не давал и ко мне он больше не обращался.
    Где я соврал? Мне как и любому было жалко отдавать ему пятерку. Все равно ведь не вернет. Но не дать это как? Что же я совсем жмот или совсем без денег? И дураком не хочется выглядеть, ведь он же знает, что я знаю, что отдаю ему деньги навсегда и насовсем. Разве мой жест - возьми и оставь себе некрасив? Прямо мушкетерская смелость! А вдруг он на самом деле возьмет и продолжит клянчить? Тогда с него и полтинник тоже не вытащишь. Но мне почему-то казалось, что он не пойдет на мою сделку. Его мироощущение не простирается так далеко. Так что я соврал. Я вовсе не собирался отдавать ему пятьдесят рублей. Я наверное соврал также и в том, что позаботился об остальных. Они ведь уже ему по разу дали по пятерке, а второй раз он не просит, пока не вернет первый раз. Так что я думал только о самом себе. Но все получилось. Не миллион конечно, но это была проба пера.
    Хотел бы я знать на каких тренингах учат таким вещам.

  • В ответ на: Хотел бы я знать на каких тренингах учат таким вещам.
    на разных :biggrin:
    для меня тематика психологии лжи, разрыва шаблонов и трюков с купюрами была раскрыта геологом из Киева, переподготовленным в рамках TACIS в бизнес-тренера, Александром Анатольевичем Деревицким, светлая ему память. Ушёл в 2014.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: на разных
    Исчерпывающий ответ. Один мой знакомый получил повестку в Армию. Семья бедная, откупиться не могут, к тому же родители - Свидетели Иеговы. Получился полностью замкнутый круг. Служить нельзя как Свидетелю, взятку дать нельзя как Свидетелю и врать нельзя как Свидетелю. А как человеку армию ему нужна как рыбе зонтик. И пошел он как все, у кого нет выбора, в военкомат. Там спрашивают - служить хочешь? Конечно хочу! Где служить хочешь? Либо во флоте, либо в десанте. А почему так - спрашивают? А мне нравится форма - отвечает. Там голубые погоны и голубые петлицы и блестящие пуговицы и я весь такой буду стоять с горном возле знамени по стойке смирно. А во флоте погоны черные и бескозырка белая в полоску воротник. И понесло его и в военкомате не могли остановить и вызвали родителей и те говорят, он у нас поздний ребенок, ягодичное прилежание, долгие роды, родился в асфиксии, но вы не беспокойтесь, он добросовестный, все детство рвался служить на границу с собакой хотел всех врагов переловить и перестрелять. И отпустили родителей домой и сына попросили забрать с собой, а тот уходить не хочет, прямо рвется в бой. Короче, получил парень статью 7б. Не годен. Кстати у него сегодня день рождения. Пятьдесят с хвостиком лет. Спрашиваю - кто тебя надоумил на такой демарш в военкомате? Ходил поди на РАЗНЫЕ курсы? Нет - говорит - это просто джиу джитсу. Если у тебя нет сил, чтобы справится с противником, используй против него его силу. Военкоматы натасканы на тех, кто сопротивляется призыву, но они не умеют сами сопротивляться.
    Мораль - ходите на РАЗНЫЕ курсы. Там вас научат ломать (разрывать) шаблоны и трекать купюры. А говорить правду, которая фантастичней любой лжи вас научат родители.

  • отгулял ты уже. привет, Фсб.

  • А что... интеллигентная, грамотная аудитория : ) и парень заслужил внимание, я считаю : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • но только это внимание будет в изоляторе. так приказано

  • я маршал советского союза. выполнять обязан все приказы на море и на суше.

  • мой генерал товарищ Сталин. разворачиваем все надводные и подводные лодки на Юг.

  • заправимся у арабов. я прикарманил немного золота партии

  • две подводные лодки пойдут вокруг Америки, а мы пойдем прямым ходом беседовать с Трампом.

  • Всё, практически приплыли, вылезайте.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кто-нибудь в курсе куда это товарища понесло?

  • Не обращай внимания! Вы в одном направлении :biggrin:

  • В ответ на: А приходилось-ли вам врать
    нет конечно!

    вот к примеру. Данную дистанцию я честно !!! скажу пройду лишь наполовину. Там некоторые лучи просто зацепят естественные выпуклости)



    и кто врет из нас? я или Тулур? :biggrin:

    Нищеброд

  • у тебя есть выпуклости?
    пакажы :tantrum:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :biggrin:
    фиг тебе)

    Нищеброд

  • :wub1.gif: у неё знаешь какие... :secret:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а какие у нее? :biggrin: цветные поди?

    Нищеброд

  • повезло наверное :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • везение - наше второе имя :biggrin:
    Показать скрытый текст
    мое и выпуклостей))) блин, не удержалась :facepalm:
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • стало лучше, но раньше было ещё лучше :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • знаешь, как называется корова, которая перестала давать молоко?

    жадина - говядина :beee:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • солёный огурец

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нищеброд

  • сквирт это не кто-то из покемонов! :dry:

  • Хватить теребить там, где уже неприятно! :tease:

  • там где тебя теребят?
    ну да... неприятно :book:

    Нищеброд

  • сначала да, потом малиновое, потом очень неприятно! потом голова болит , индекс упал и опять соли нет! :biggrin:

  • многа букафф ,не осилил

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: