Погода: 26 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...28облачно, без осадков
  • С Алексием? Ваще не мешает! :drinks:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Надо у них на пути гомномётов понаставить и расстреливать. Каждого! :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: воздушные шары Ким Чен Ына

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А что они улетели то в Южную?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ветер?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: с говном они
    южная им слала листовки и флэшки с исполнителями к-поп
    а эти в ответку 200 шаров с мусором, навозом и т.п.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну тоже вот не понятно как они полетели по маршруту

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: :biggrin: с говном они
    южная им слала листовки и флэшки с исполнителями к-поп
    а эти в ответку 200 шаров с мусором, навозом и т.п.
    :ха-ха!: какие затейники, и от мусора избавились и в очередной раз показали фигу Югу. Интересно, они когда-нибудь помирятся?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :dnknow: для этого надо скинуть Кима

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Планируется товарищеский матч

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • да у них уже третий или четвертый Ким, а воз и ныне там. :1:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: ну так, закрытая система

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это надо пиндосов из Южной выгнать. :злорадство:
    А то доскидывались тут: и Каддафи и Хусейна. Весь мир теперь расхлёбывает.
    В Афганестане 20 лет демократию строили... Построили, п.5
    Скидывателей бы вот скинуть. Всех этих самоходных пердунов и бешеных старух :злорадство:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Скидователька не отросла. :спок:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: самоходных пердунов и бешеных старух
    :biggrin: во всех странах мира

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Это надо пиндосов из Южной выгнать. :злорадство:
    пока читал. то ж самое захотелось написать, что дело не в Киме вовсе. Противостояние никому из них не выгодно. Желание у обеих Корей есть, как и было, при многократно достигнутых договорённостях об этом, при условии сохранения своих систем Север был готов объединяться, но никак не поглощаться. Как было с Германиями.
    СССР давно не оказывает влияния на северян, тогда как пиндосы на Юге никуда не делись, и уходить не собираются. Традиционно марионетят по своим правилам.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin: о, эксперта по кореям и германиям подвезли :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Что-то я сильно сомневаюсь, что люди из Южной Кореи захотят перейти на образ жизни Северной. Наоборот не знаю. Несколько поколений живут по разному. Без насильственных действий разной степени жестокости не обойдется. Когда-нибудь все равно это решится. :dnknow:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Надеюсь товарищеский матч будет

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • :biggrin: возьми свою плошку риса и пой гимн :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я свое в СССР отпела. не скажу, что с плошкой риса, но я все помню. :злорадство:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: я просто злой и память у меня хорошая

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну и чтобы на выезде матч

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Что-то я сильно сомневаюсь, что люди из Южной Кореи захотят перейти на образ жизни Северной. Наоборот не знаю. :dnknow:
    не обязательно переходить туда или сюда. Взять хорошее у одних и других. Отчасти утопия, однако, много уже обсуждалось и утверждалось на бумаге. Если бы старший Ким ласты не склеил (ка кобычно не вовремя), возможно процесс начался ещё 30 лет назад. И было юы проще, т.к. ядерное оружие только разрабатывалось, сейчас (офф. подтверждений нет) они не будут разоружаться, иначе не останется аргументов, просто сожрут.
    Северяне хреново живут из-за всесторонних санкций. Придуманные (неожиданно) американцами. Которые держат базы и толкают оружие Южанам, находящимся под боком у Китая. Так же до нашей базы ТФ от Сеула ближе, чем от Токио.
    Тайвань по этой же причине под их протекцией, плюс контроль полупроводниковой промышленности.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin: а что будет если базы убрать и южан разоружить? дай угадаю - мир во всём мире?
    или п. 5 наступит на всём полуострове?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Просто история показывает, что мирно редко когда бывает вот такое объединение. Люди же. Со своими идеями, взглядами, и их не тысячи, их миллионы. И это еще не говоря про интересы.
    Так-то я за мир во всем мире. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • привел же в пример германию, живут до сих пор. С огромными потерями, а там не менее.
    Капиталистический Гонконг относительно быстро (с оговорками и многими поблажками) влился в коммунистический Китай, им даже праворульное движение для автомобилей оставили.
    Человек животное выживаемое в любой системе.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: :biggrin: а что будет если базы убрать и южан разоружить? дай угадаю - мир во всём мире?
    или п. 5 наступит на всём полуострове?
    ты представь, что их объединённая страна не больше нашей НСО. Кто-то хотел бы воевать и в итоге самоуничтожится на таком клочке земли?
    Кореец с корейцем договорится. С белыми никто договариваться не станет.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin: слушай, ну ты чего сравниваешь гдровских немцев и китайцев из-под британского протектората с тем чудесным обществом, что сложилось в Северной Корее? это же даже не Албания после коммунистической диктатуры :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • кто-то хочет пожизненно оставаться на троне и передать его по наследству

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • оно сложилось от безысходности - одни против всех остались. Если сделать так, что из-за забора можно выглядывать и ходить в гости, это всё перестанет быть нужным.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :1: не надо про безысходность
    чаушеску тоже от безысходности
    каддафи
    хуссейн
    нынешние друзья в иранах-авганистанах с эритреями
    и т.п.
    всё, п. 5, от безысходности, а не от жажды власти и стремления к безудержному обогащению

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а когда было по другому?
    мир балансирует от крайностей, что бы не свалится, а какими методами - кто как умеет, и как разрешают (или можно не спрашивать)

    нонче борьба за ресурсы в первую очередь, сами территории нахер уже никому не нужны

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • расскажи это там :1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Что-то я сильно сомневаюсь, что люди из Южной Кореи захотят перейти на образ жизни Северной.
    Историю Южной если посмотреть после войны, там тоже всё достатоно весело. :злорадство:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: каддафи
    хуссейн
    Ага. Убили "диктаторов", как в Ливии и Ираке то всё заколосилось :злорадство:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: в афгане и иране хорошо колосится у друзей анпиратора
    иран первое место по казням

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: в афгане
    А причем там анпиратор? Там развитые страны 20 лет демократию строили.
    А если со времени убийства Наджибулы, преданного Горбачёвым, так все 30.
    Вот нате вам, построили. :biggrin:
    В ответ на: иран первое место по казням
    А на втором? Развитая страна? :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: так, всё, п. 5

    а то я с тобой на 1 км2 :book: не сяду :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Садись на втором. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: расскажи это там :1:
    оне сами в курсе, чай советников штат держат.
    Я не нанимался :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на:
    В ответ на: Что-то я сильно сомневаюсь, что люди из Южной Кореи захотят перейти на образ жизни Северной.
    Историю Южной если посмотреть после войны, там тоже всё достатоно весело. :злорадство:
    Это да, тут я согласна. :biggrin: Но экономическое чудо явили.
    У меня подруга увлеклась дорамами и говорит, что корейцы ненавидят японцев, но нормально относятся к китайцам. Непонятно.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: привел же в пример германию, живут до сих пор. С огромными потерями, а там не менее.
    Капиталистический Гонконг относительно быстро (с оговорками и многими поблажками) влился в коммунистический Китай, им даже праворульное движение для автомобилей оставили.
    Человек животное выживаемое в любой системе.
    А вот Тайвань как-то не дается Китаю. Вот про потери я и говорю, потому что когда начнется объединение, а оно когда-нибудь все равно будет, это не федерация разных народов - мирно там не получится, а жалко.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на:
    В ответ на: :biggrin: в афгане
    А причем там анпиратор? Там развитые страны 20 лет демократию строили.
    А если со времени убийства Наджибулы, преданного Горбачёвым, так все 30.
    Вот нате вам, построили. :biggrin:
    В ответ на: иран первое место по казням
    А на втором? Развитая страна? :biggrin:
    Афганистан - проклятое место. Кто историю не учит, тот туда и лезет, начиная с 19 века, а может и ранее. И что? А ничего, все уходят, положив кучу своих и тамошнего народа.
    А Талибан скоро признают не экстремистской организацией. У нас.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Если честно, мне просто жалко того состояния общемирового братства, которое было в 90е (ощущения я имею ввиду) - вот он, глобальный рынок, Интернет, все люди -братья. :biggrin:
    А сейчас стремительно все окукливаются в своих границах. Грустно.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Афганистан - проклятое место. Кто историю не учит, тот туда и лезет, начиная с 19 века, а может и ранее. И что? А ничего, все уходят, положив кучу своих и тамошнего народа.
    А Талибан скоро признают не экстремистской организацией. У нас.
    Место узловое. Многи маршруты там пересекаются. Путь их Индии в Малазию, одна из веток ВШП. Ну и всё такое... ))

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: корейцы ненавидят японцев, но нормально относятся к китайцам. Непонятно.
    вполне всё понятно
    одни истребляли других (в красках жутятина), соответственно, последние первых имеют право ненавидеть.
    Китайцам досталось не меньше.
    Полуостров после изгнания япошек был поделён, север остался в советской зоне, юг в американской, но не разделили границу в жёлтом море. Можно сказать, с этого всё и понеслось.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Тайвань как-то не дается Китаю. Вот про потери я и говорю, потому что когда начнется объединение, а оно когда-нибудь все равно будет, это не федерация разных народов - мирно там не получится, а жалко.
    сразу мирно не получится, но приспособиться можно. Всё решается переговорами и документально утверждается.
    Главное, что бы никто не мешал

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Что-то вы несколько дней всё обсуждаете, обсуждаете, а какой итог то? КБ сегодня Фрешу дадут, нет? :appl:

    Цугцванг, однако…

  • :biggrin: красное и белое? нет, не завезли

    Гусь-френдли ПВЗ.

    Оказывается, гуси охотно посещают не только алкомаркеты ( https://t.me/svobodakassa/7806 ), но и пункты выдачи заказов. И тут тоже чувствуют себя как дома.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: