Погода: 6 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • Тут вам нужен грамотный юрист, практикующий на делах подобного рода. Это дорого. Но оно того стоит. Хотя бы консультация.

    Осторожно! Злая собака!

  • Ой, какая экспертиза давности? Мы же не с документами 1934 года работаем... Ни одна экспертиза не отличит документ от 18.08.2019 от документа от 18.05.2017, тем более, никто её назначать не будет.
    Суд работает с документами, суд не проводит расследования.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: но там все не быстро будет идти
    Ну быстро у Вас пока идёт всё только к тому, что суд признает иск Иваныча и обяжет Вашу контору выплатить конторе Иваныча сумму за выполненные согласно представленным ими договору и актам работы.
    Плюс затягиванием этого вопроса Вы себя загнали в ловушку. После драки кулаками не машут. Вместо того, чтобы сразу шельмовать экс-директора, Вы ввязались в гражданско-правовой спор. Не оспаривая документы изначально как поддельные, сфабрикованные злоуотребившим доверием экс-директором в сговоре с Иванычем, а пытаясь оспорить их скользкой тропой непонятных экспертиз и нормо-часов.
    В ответ на: Тут фиктивность нужно доказать.
    И как доказывать будем? Есть бывший директор, против которого нет ни одного заявления, который имел право подписывать документы. Договор им подписан, акты им подписаны. Поди ещё и печать стоит?
    Свидетельские показания и не нужны, здесь суд с документами работает. Выше я написал выход, который я вижу - актировать факт проведения работ у заказчика, прям по дням. И не доказывать фиктивность договора и актов, а доказывать факт того, что работы проводились собственными силами, без привлечения сторонних компаний, в полном объёме. То есть, что нечего там было делать субподрядчикам, всё сами. И впараллель запускать процедуры в отношении бывшего директора - что вскрылись факты подделки документов.

    Как сказал Злобный:
    В ответ на: Тут вам нужен грамотный юрист, практикующий на делах подобного рода. Это дорого. Но оно того стоит. Хотя бы консультация.
    :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Все таки оно пришло, утро.
    Малость пасмурное, и Лене на после обеда доШть обещали

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: мне то по любому завтра туда,но еще нужно подумать-спускаться ли на второй этаж :biggrin:
    решили на п.5 этот кубок клятых партнёров
    Своих дел полно.

    Ну ты там пиши, репортаж, то-сё. Если все же на второй этаж попадешь :agree: :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • я вот тоже что то думаю ехать или ну нафиг эту работу :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • вот спасибо добрый человек, хоть ты дождь обещаешь

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ну как бэ тут не от меня всё же зависит :not_i:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: я вот тоже что то думаю ехать или ну нафиг эту работу :biggrin:
    таки поехал, дда? :biggrin:
    как обстановка, очередь до пл.калинина растянулась или ещё не?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • "дождь обещаешь " - обещание сбылось:хммм:Уже идет мелкий осенний. И березы уже желтые местами

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • таки нет :biggrin: после всей этой котовасии поеду :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • хороший пролил! да не один раз! в четверг можно пробовать выезжать на разведку

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: Тут вам нужен грамотный юрист, практикующий на делах подобного рода.
    Вот спасибо! :eek: :biggrin: Я как бы уже не первый год как юрист и знаю, что делать при наличии хороших (ну или каких-нибудь доказательств). :tease: :knix:
    Кстати, сегодня москвичи-эксперты ответили, что я была права, по человеко-часам не мог один человек сделать эту работу. Жду, сколько они хотят денег за официальное заключение. :nom:

    В ответ на: Ой, какая экспертиза давности? Мы же не с документами 1934 года работаем
    Алексей, открою маааленький секрет - у нас в Н-ске делают экспертизу давности изготовления документов и устанавливают срок в весьма интересных пределах в зависимости от того, когда изготовлен документ, в т.ч. при искусственном его состаривании. И занимаются этим делом экспертные учреждения. :миг:
    И этта, я лично ничего не затягивала, ко мне попало уже то, что случилось. :dnknow: Смогу ли я все переиграть - время покажет. Кое-что у меня есть для этого.
    Да, и обсуждение этого вопроса с вами тоже было весьма полезным, за что я премного благодарна всем откликнувшимся. :drinks:

    Не родись счастливым - не мешай людям жить. :1:

  • В ответ на: Кстати, сегодня москвичи-эксперты ответили, что я была права, по человеко-часам не мог один человек сделать эту работу.
    Ну следующий ход за Иванычем, представить документы, что делал не один человек. :biggrin:
    В ответ на: Алексей, открою маааленький секрет - у нас в Н-ске делают экспертизу давности изготовления документов и устанавливают срок в весьма интересных пределах в зависимости от того, когда изготовлен документ, в т.ч. при искусственном его состаривании. И занимаются этим делом экспертные учреждения
    Верю. :agree: Просто сам ни разу не сталкивался с таким. И что, прям реально, дадут заключение, которое будет признано, что документ от августа 2019, а не от мая 2019? :dnknow: Меня точность прям вот интересует. Бумага выпущена в 2018, принтер лазерный, картридж заправлен левым порошком, подписи выполнены гелевой ручкой, оттиск печати стандартной штемпельной краской, изготовленной также в 2018 - и что, прям вот определят? :dnknow: Документы подделывать не собираюсь, мне для общего развития, понимать, до чего техника дошла :biggrin:
    В ответ на: И этта, я лично ничего не затягивала, ко мне попало уже то, что случилось.
    Ну от этого не легче. :biggrin:
    В ответ на: Кое-что у меня есть для этого.
    А на это кое-что у Иваныча своё кое-что есть. :biggrin: Раз уж и так борзометр у ребят зашкаливает, трясти деньги за не ими выполненную работу. Я бы исходил из худшего сценария, что на каждое действие будет симметричный ответ.
    Рассказывайте, без нарушения конфиденциальности, что там будет происходить дальше. :biggrin: Нечасто тут такие любопытные задачки возникают. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: таки нет :biggrin: после всей этой котовасии поеду :biggrin:
    получилось?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • я жеж не смотреть ездил :not_i: тудовыебудни :dnknow:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Даже одним глазком? Поле то из-за любой шторки видно

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • С 20-м августовским утром!

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Прохладно уже. В 6-40 на пл. Ленина было всего + 13

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я ж поехал уж к 17,00

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Ну ты спать!
    Приводил в порядок беспорядок?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • беспорядок в порядок,как ни странно :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • :agree: так и подумал.
    Закладку то сделал? :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • завтра :secret:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • :а\?: Что б срок годности не подвёл?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • дожжик-то ночью не шуточный был, малина аж лежит вся :umnik:

    утро граждане!

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Быстро иди Дэну машину грязью измазывай :tantrum:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • У нас и сейчас льет не кисло
    С псмурным утром

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • я не бессмертная:смущ:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • у нас нету сейчас дождика....огурцы вот в теплице, так пришлось их идти поливать, хотя мысли чтобы о них забыть закрадываются :biggrin:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Автополив тебе нужен. Тогда лишние нехорошие мысли лезть куда не нужно не будут :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • так они наросли уже, насолила, наелись....а они все растут и растут

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Вот мне мать сегодня тож их нааялить хотела, отказался почти не в мягкой форме) кабачков и капусты везу, да картофана молодого килограмм 12 :nom:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • и пускай растут. огурцыпомидорызелень вместо привычного гарнира к мясу - и полезно и попа меньше будет :nom: я так почти круглый год питаюсь, тока зимой чаще капуста и свекла канеш.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Марин, я ж только китайские огурцы выращиваю, а они длиной по пол-километра....одного на тазик салата хватает. 3-4 огурцы на 2-х литровую банку посолить

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • да блин моя маман тоже тока длинные растит :biggrin: просто я салаты тазиками и ем.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Как вы эту траву тоннами уминаете? Я понимаю еще - грибы. Тут вопросов нет. :biggrin: А огурцы, капусты, кабачки - так и замычать скоро можно :help.gif:

    Осторожно! Злая собака!

  • легко. я просто люблю овощи, а чтобы ими насытиться, их нужно несколько больше, чем мяса, крупы, картошки или грибов.
    с правильной заправкой салат еще и вдвойне вкусней ))))) рагу из кабачков/помидоров/перца могу есть ведрами, не надоедает.

    и кстати, читала где-то про проблемы со здоровьем разных национальностей. у русских проблема в очень малом употреблении фруктов и овощей. в среднем в день нужно есть 2 порции фруктов и 3 овощей. наши же, особенно мужчины, ограничиваются на обед 100 граммами салата. хорошо, если не оливье с маянезиком, это к овощным не относится.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я под шубой люблю. Но не ем практически. Чаще винегрет.
    А кабачков/огурцов в рационе сейчас больше, чем дофига. Как раз, вчера, по дороге из командировки, зарулил на дачу и собрал очередную порцию урожая. Видеть уже их не могу :шок:

    Осторожно! Злая собака!

  • мне китайские в засолке нравятся и просто соленые и по-корейски остренькие. и еще нравиться что они не бывают горькими.....

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Горького перца набрал. Нужно будет на зиму перекрутить с чесноком. Потихоньку в теплице убираю кусты помидор на которых уже нет ничего.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Пирог из кабачков, морковные котлеты, салат огурцы/помидоры. Это все, конечно, вкусно, но, блин...пошел за пельменями :ха-ха!:

    Осторожно! Злая собака!

  • ну не, котлеты из моркови я тож не уважаю. чо такое пирог из кабачков даже не знаю, если что-то типа мусаки с фаршем, то это вкусно, но уже ни разу не полезно :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • у меня Саня любит кексики из кабачков с ветчиной и сыром. Мне они тоже больше нравятся, чем оладьи из кабачков, потому как кексики не жирные получаются, да и делаются просто

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Я люблю морковные и свекольные котлеты. Да и, вообще, овощи . Но не в таком количестве, как в конце лета/начале осени :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: Я люблю морковные и свекольные котлеты.
    главное что б было побольше мяса и можно без морковки и свеклы :yes: :nom:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • шаришь :agree:

    Осторожно! Злая собака!

  • Ну а то :agree:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Шо за кулинарный форум? :biggrin:
    Давайте уже просто жрать :nom:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Утро уже, прохладное. На градуснике всего +11

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: