Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • ты даже не представляешь, какие цвета могут смешать... дизайнеры
    Показать скрытый текст
    я не про .... ну ты поймешь)
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • :eek:
    Показать скрытый текст
    понял, не дурак. :biggrin: Дурак бы не понял :facepalm:
    Скрыть текст

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: может, они просто не нормальные?
    такую вероятность нельзя исключать
    иначе нормальные не смогут зарабатывать

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • возвращаясь к теме рукожопства , а причем тут синежолтый цвет? :biggrin:

  • Кстати желтый с синим- это .... :facepalm:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Metro c&c :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • у тебя карта гостя есть? :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • распечатывал на принтере, но куда то уже замуслякал.
    была их карточка, ещё картонная, но как то из последних разов меня с ней прогнали :dry: сказав, что больше такое не канает

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: была их карточка, ещё картонная, но как то из последних разов меня с ней прогнали :dry: сказав, что больше такое не канает
    серьёзно? :eek:

    у меня тож такая была:) и я думала это рабочий вариант попадания в Мэтро :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Они же обменять должны :спок: а вообще... че вы все мотаетесь по этим магазам? Доставка! И все. Нет проблем

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • движенье - жизнь :tantrum:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Так ты тратишь время на закупки на выходных, бензин... а так: зашла на сайт, выбрала, заказала. Привезли. Все. И двигайся сколько хошь в парке с ребетенками... :улыб:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • А я оформил карту СХЛ, но так ни разу в Метро и не сходил :biggrin: лежит без дела

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • эт разные движняки :1:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • я два раза была :knix:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Вторые приятнее) никак не могу маму убедить, что не нужно таскать продукты и бх на себе :facepalm: какие только откоряки она не придумывает...: доча, у нас нет таких денег! Я: доставка бесплатно. Она: это дорого. Я: дешевле, чем в рознице. Она: зато я могу выбрать. Я: так и там есть такая возможность! Она: они просроченное привезут. Я: ни разу. Да и бх вряд ли просроченное)

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • да всё понятно, причём ты не наберёшь дистанционно иксни, которая тебе нах не нужна, а так вполне...
    но это надо выйти из зоны комфорта, а я нихачу......пока :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Точно! Именно иксни) когда ездишь, наберёшь. А так. Не только зона комфорта- менталитет наш не перебить) да я сама) муж говорит: хлеб брать? Я: да ладно. Че уж совсем то? Я в пекарню схожу. :улыб:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на: Я в пекарню схожу
    ну вот :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: зашла на сайт, выбрала, заказала
    а мне помацать нада...всегда! :mauridia:

  • Смысл это делать с порошком и туалетной бумагой, к примеру?) ну. Мы же все уже свои приоритеты знаем. Зубная паста. Я знаю, какая мне нравится. И заказываю всю бх по своим предпочтениям. А что касается продуктов. Ну тестовая закупка- заказ была. Я посмотрела качество, сроки хранения и заказываю. Понятно,что чего то нет. И идёшь покупаешь в рознице. Но в общем... картошку и лук явно можно заказать. Йогурты, творог. Все привозят свежее. Просто мы привыкли ходить и как ты говоришь мацать. Ту же зелень я заказывать никогда не буду. А помидоры, огурцы вполне себе

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • А огурчик перенюхать? :mauridia:

  • :biggrin: надкусить

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так ты визуально не поймешь? если нормальный огурчик? тем более, если от этой фирмы раньше покупал?

    Нищеброд

  • научить тебя определять по запаху попки? :biggrin:

  • Если она хороша, зачем ее дополнительно нюхать?

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Двойной контроль :biggrin:

  • Излишние хлопоты

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • если хороша, то нюхать опасно, рядом пастух можно лишицца обоняния :tease:

  • она тебе не даст, :grandma:
    Показать скрытый текст
    ты слишком высоко прыгаешь и сильно её этим пугаешь! :grandma:
    желания должны быть не так напористы, чуть пережал, обламался. тут всё на грани фола, чем меньше девушку мы хочим, тем больше шанс что не тебе! :злорадство:
    Скрыть текст

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: