Погода: 27 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26переменная облачность, без осадков
  • Мне нравятся брюнетки с длинными волосами и с именем Татьяна :yes:
    А с блондинками, только паруразовые встречи, для коллекции так сказать))) :biggrin: :friends:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • вот честно - в упор не помню, есть ли там сейчас парковка под горбом городецкого или нет и как на неё заезжать
    у риверпарка для своих, хотя, если шлагбаум открыт, то можно просочиться, и по идее что-то рядом у бирмана было
    в любом случае или в районе горба-памятника, или уже потом только далеко за остановкой автобусов на академ-бердск

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Сегодня Всемирный день Блондинок. Всех блондинок и кто себя считает таковыми поздравляю. :bday:
    Мой праздник, ура! :mauridia: праздники лишними не бывают) отмечу в театре, как раз спектакль с антрактом :bottle: :biggrin:

    всем привет) эхх, последний день мая, жалко, люблю май! но июнь тоже люблю, пусть нам лето приенесет долгожданное! :appl:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: и по идее что-то рядом у бирмана было
    У Бирмана есть, но Маша поди давно уже припарковалась)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • :biggrin: главное, чтоб ближе, чем у Ленты

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Мой праздник, ура! :mauridia:
    ну, тогда с праздником! :flowers:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: ну, тогда с праздником! :flowers:
    :drinks: чин-чин) :friends:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А, вот оно что. Нет, я и не брюнетка. Какой-то непонятный невзрачный цвет :dnknow:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • По цвету. По поведению я вообще в себе не уверена :biggrin:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Ну ты это лобок сфотографируй и вспомнишь свой настоящий цвет волос)))
    Я конечно извиняюсь, но больше ни как память не освежить, по всей видимости))) :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Я бы ответила, но вежливая сегодня :flowers:
    Волосы у меня на голове вполне себе настоящего цвета, с памятью тоже все в порядке.
    Тяжело наверное, когда вроде шутку придумал, написать хочется, а повода все нет :wub1.gif:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Лен, поздравляю! :flowers: Береги себя, ибо, наука говорит, что настоящих блондов, как и рыжих уже оччь мало на нашем шарике, а станет ещё меньше:улыб:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Парковалась под коммунальным мостом, нашла там местечко, а вообще туда еще пристройся)))
    А Ришелье о чем-то своем)) мне не надо ехать на набережную, чтобы писать там, там вообще, по-моему, с этим елом некоторая напряженка, короче, сранное место у вас с этим ассоциируется, ну или у кого что болит:смущ: :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • :biggrin: Ришелье сегодня в ударе, Аня choice выше хорошо на другой его перл ответила "Тяжело наверное, когда вроде шутку придумал, написать хочется, а повода все нет :wub1.gif:" :biggrin:

    Буду знать, что под мостом таки тоже можно совершать попытки куда-нибудь приткнуться. :friends: Я ж поскольку пешеход/пассажир по жизни, сам о парковках не сильно задумываюсь.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Доброго утра, damen und herren!
    Лето...на календаре! Еще не тепло, это минус, но без дождей - это плюс. (почти ©).

    :morning:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :eek: вообще не тяжело)) что думаю, то и пишу))) :tease: :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Привет! А что здесь не написала? Я вообще-то все ЖФ читаю и практически везде пишу, надо или нет. :biggrin:

    Про кафе и еду.

    Показать скрытый текст
    Вся Вена ест с утра и до утра (мне так показалось). Иду в 8 утра, уже кофейни на 1/3 заполнены, люди сидят, кофе пьют, еду едят, разговаривают. Много пекарен сетевых, там с утра народ стоит в очереди за всякими булками, круассанами и прочим. Так-то я в сами кафе не ходила (дороговато и лучше конечно с кем-то туда идти, может в следующий раз). Да, много маленьких кафешек со столиками на улицах. Холодновато было, так что немного сидела на улице. Да, идешь мимо - в основном с напитками, еды мало.
    А, на ходу многие едят. Зайдут в пекарню, пирожок купят и жуют на ходу - молодые и немолодые тоже.
    Скрыть текст

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Привет всем)) я тоже удивилась, что кофе там заскочили, прям у кассы постояли попили - и бегом) а раз зашла в кафе - в туалет вообще-то надо было, взяла кофе по этому случаю, ну и круассан какой-то, почему-то цены нигде не увидела, ну думаю, в любом случае не самое дорогое, отдала карту, выдают чек - 7,5 евро. Вот я обалдела! Ну ничосе, думаю :безум: ну ладно, деньги-то списали... Короче рассказала об этом местным, они тоже все прифигели, расспросили, где это я была и пообещали кары им небесные. Красная цена была 3 евро. Дело в Милане было) А один раз шла долго, в каком-то приличном киоске смотрю чота вкусное делают, решила взять, огроменный бутерброд, все при тебе готовят, обжаривают, мясо, овощи. И пиво еще взяла. :смущ:и вотэтовсе обошлось 2,5 евро. Город контрастов))))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Вена- один из самых дорогих европейских городов. Ну, всякие донеры на каждом шагу, да. Не сильно смотрела, я без налички была.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Всем доброго утра!

    Немного красоты нашего города.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Чой-то прям с самого раннего утра всё о России думаешь :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • кхм, а об чем надлежит думать с утра? о доме? :смущ:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • :biggrin: о том, что Мусорка не обихожена, не зафлужена, а там вон цельный зоопарк сегодня

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • там в Вене, у станции метро, буквой U обозначается, где главный офис Райфайзена, вкусные хот доги между прочим, всего 3 евро, на втором месте по вкусности понятно где :biggrin:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Я о красоте думаю. Ну красотень же, а пахнет как .... :wub1.gif:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • как Sobolev в Мусорке - скунсиком, пельменями и песком с бензином? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • на Башне, с "нашей" сосиской тройной? :nom: :бебе: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сиренью пахнет. А сегодня я еще одуванчиков нарвала. И желтых, и белых - и дула на них.... :yes:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: распространяла сорняки дальше

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Их в этом году как-то сильно много. То ли кто-то в прошлом году постарался, то ли вообще перестали за ними следить.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • да наверное просто год для них урожайный :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пора вино делать. :nom:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :umnik: Chivas Regal уже в баре? лёд в морозильнике? стаканы правильные готовы?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Делала я пару лет вино. Из вишни, смородины, груш. Вкусно, если получится, но муторно.

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • О! ну это целый процесс и наука. У меня бабушка делала вино из смородинового варенья. :бебе:

    Доброго утра! В тему лета и настроения.

    • "Улыбайся, не доставляй беде удовольствия"

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: цельный зоопарк сегодня
    А тебе не нравятся животные? :facepalm:

    Обдувало легким матерком.

  • Нравятся! :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • скунсы? :а\?:

    Обдувало легким матерком.

  • :biggrin: симпатичные зверьки

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А тебе какие животные нравятся?:улыб:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • тигриные львы! :secret:

    Обдувало легким матерком.

  • возьмёшь к себе на воспитание? :biggrin:

    Обдувало легким матерком.

  • Соболева? Не, он жрёт много. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А львиные тигры?:смущ:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • В ответ на: одуванчиков нарвала
    Сегодня сидим в обед на лавке перед офисом с секретарём, пытаемся греться на "солнце", чота там беседуем, тут она задаёт вопрос не в тему: "Откуда у людей привычка рвать цветы?" Я "в печали", конечно же, ибо, не понимаю, как это относится к текущей теме, потом, в долю секунды понимаю, что она это увидела прям сейчас, но опять "в печали" - зачем она это спрашивает? :dnknow: Отвечаю: "Ну, мож, потому, что одуванчики тока лёжа понюхать можно, да, и в руках красоту подержать хочется, почувствовать, так сказать, всеми фибрами? Не всем же хватает только визуального щастя, у кого-то и обоняние не то." :ха-ха!: Потом разговор тут же перешёл на любовь к цветам в горшках и срезанным в букетах. Из чего с моей лёгкой руки последовало (от меня же), что я некрофил согласно Э. Фромму ("Душа человека"). :biggrin: Чота ржу..., но есть чего покубатурить, есть!

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Филиал Мусорки на ЖФ?(с) :biggrin:
    Так вы бы все уже почаще сюда захаживали:миг:
    А то разрываетесь на подфорумы и ветки :not_i:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Я "в печали"
    но опять "в печали"
    :biggrin: оставь меня, старушка, я в печали (с) :biggrin:

    В ответ на: согласно Э. Фромму ("Душа человека").
    А я как раз вот его Искусство любить читаю , интересно, поможет или нет)))
    Привет)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Привет! У меня какой-то нюхательный сезон. :biggrin: Все цветет и пахнет. Только успевай обоняй.

    Судя по всему, я некрофил в квадрате - потому как люблю цветы в букетах и в горшках у меня не растут. :ха-ха!:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Привет! "Любите ли вы сирень, как люблю ее я" (почти ©) :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: