Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя Автоинформатор
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
|
|
|
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя Автоинформатор
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя Cabana
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя В225ВС154
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Исправлено пользователем Клара_Цапкина (09.11.19 13:10)
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя Cabana
Место встречи изменить нельзя
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя Дима81
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя Дима81
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя abb
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя alextnt
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя Автоинформатор
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя Cabana
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя Автоинформатор
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Исправлено пользователем _Виктор_ (14.11.19 20:02)
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя Автоинформатор
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя Автоинформатор
Место встречи изменить нельзя
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя Автоинформатор
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя Cabana
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя Автоинформатор
Изменение тарифа для пассажиров
Коллеги, мы изменили в меньшую сторону тариф для пассажира и заказывать поездку с Gett еще выгоднее!
Выводите всех водителей из архива, регистрируйте новых водителей из других агрегаторов, заказов хватит на всех!

КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя Cabana
ну в телевизоре Ольга Борисовна Незамаева давеча рассказала, что из-за злого Яндекса предыдущий перевозчик социального такси (видимо, Гранд Авто) разорился, Яндекс с мэрией работать не может/не хочет, так что "осуществлять перевозку пациентов теперь будет международная компания Гет" (с) ловите ещё и социалочку вскоре, уж не знаю, будет ли там занижение тарифов, но, зная незамаевскую страсть к экономии, думаю, будет...А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя В225ВС154
С 1.12 минимальная комиссия Gett составляет 10% без НДСКак-то так и это только Gett, а партнеры добавят к этому еще и свою.

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя _Виктор_
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя В225ВС154
Но, продолжает действовать программа мотивации для партнеров с выставлением комиссии исходя из отклика, с дополнительным условием в виде покупки минимального количества смен.и еще немного инфы.)
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя _Виктор_
"Но, продолжает действовать программа мотивации для партнеров с выставлением комиссии исходя из отклика, с дополнительным условием в виде покупки минимального количества смен."Признайся, посещали уже мысли продать парк?
и еще немного инфы.)

КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя _Виктор_
Место встречи изменить нельзя
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя Cabana
Место встречи изменить нельзя
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя Cabana
Ну что ж, дно пробито - длинные заказы Гетт стали примерно на 20% дешевле голого Яндекса.Ну это действительно уже издевательство над водителями. Они там что думают, у нас тут колхоз в три дома. Здесь мегаполис третий город в России,и с такими ценами они лучших водителей, которые выбирали гетт, точно могут потерять,если уже не разбирались все по конкурентам. Я пришёл к выводу,что в гетт только бизнес остался выгодный, и то не понятно до какого времени это халява продлиться
Как вам такое?
Центр - Пашино - 267 р.,
Центр - Ща - 356 р.,
Центр - Краснообск - 253 р.,
Октябрьский рынок - Кольцово - 290 р.
Место встречи изменить нельзя
Исправлено пользователем SlavaNK (24.11.19 21:40)
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя Cabana
Гетт стали примерно на 20% дешевле голого Яндекса.это цена для водителя? если да, то могу представить за сколько едет марамой.....
Центр - Пашино - 267 р., Центр - Ща - 356 р., Центр - Краснообск - 253 р., Октябрьский рынок - Кольцово - 290 р.
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя Автоинформатор

за углом стояли трое он,она и у него
Исправлено пользователем alex2862 (26.11.19 21:23)
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя alex2862

Такси свободен — прошу садиться!(с)
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя alextnt
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя Автоинформатор

за углом стояли трое он,она и у него
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя alextnt
Место встречи изменить нельзя
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя SlavaNK
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя Автоинформатор
Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя freetaxo
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя Mishor
По смене так вообще по царски.6 км за 150 рублей нормально? Ну прям не знаю, вас похоже жизнь совсем замучала (
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя 54maxik
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя Автоинформатор
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Исправлено пользователем _Виктор_ (09.12.19 21:23)
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя Cabana
тему не раскрыл, надо было More details заскринитьА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя Cabana
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя _Виктор_
Если дословно0 то будет так - достигайте целей и наслаждайтесь доступом к будущим рабочим местам на большие расстояния
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя 3309

за углом стояли трое он,она и у него
Исправлено пользователем alex2862 (10.12.19 10:41)
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 10) пользователя Cabana
Что это?Как мне пояснили в Gett , где то произошел сбой и несколько ID водителей РФ попали в базу водителей UK, поэтому эти водители и получили такие уведомления.
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)