Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 8)

  • мне на прошлой неделе и этой пришли смс об успешной проверке. Скажу по честному- на позапрошлой неделе есть подозрение на одного пассажира. Ехала женщина лет 30 похвалила авто и несколько ненавязчивых вопросов задала типа "вы только гетт возите? а машину вы постоянно моете? ну и- а сдача с 1000 будет?". Я тогда даже не предал этому значения, пока в понедельник не получил смс. А на минувшей кто из пассажиров был контрольным даже нет подозрения. Все вполне обычные пассажиры.

  • В ответ на: вы только гетт возите?
    на подобные вопросы дальше можно было не отвечать, ну какое ей дело кто что возит,
    у всех набор программ от 3шт и больше

  • Я уже склонен думать, что нет никакого эксперта или он есть у всех. Такой троллинг от Гетта. У моего дяди оценка ниже 4.9 он получил вчера эксперта. Товарищ подключился к Гетту 2 недели назад и съездил одну поездку - вчера тоже получил эксперта

  • Народ где к гетту подключиться? Или напрямую?

  • Gett в Новосибирске не работает с водителями напрямую, только через партнеров.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Посоветуйте партнера

  • Дополнительные правила этого раздела форума позволяют это делать только в личку, ждите кто-нибудь да напишет.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • на прошлой неделе отклик 73% оценка 4.87... уже 4.85 (хотя 3 дня никуда не ездил) эксперта дали. Думаю за успешное прохождение проверки

  • В ответ на: Посоветуйте партнера
    И мне, пожалуйста, посоветуйте партнёра.
    В ЛС.

    Стэн.

  • Два дня не работал, а утром пришло смс "поздравляем, вы успешно прошли проверку"...

    Либо смс отправляют с большой задержкой, либо их отправляют рандомно.

  • Уже дважды проверен. Успешно.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Пошли блокировки :в салоне мало места!!! тойота пробокс а у второго тойота ипсум,и фольцваген джетта .Про грязный салон я уже молчу.( не один грязный салон при осмотре не подтвердился ).

    Исправлено пользователем Эксперткеб (04.08.17 10:38)

  • По факту те пассажиры которые вам ставили колы теперь являются проверяющими:улыб:

  • Это как? Не специально обученные люди проводят проверку качества сервиса?

  • А где можно пройти обучение? Я бы покатался, тем более на халяву.. Стаж расподлюченности приличный :ха-ха!:

    | 19 лет на НГС |

  • В ответ на: Утром в порту разговаривал с водителем в шортах - у него статус "эксперт" при средней оценке 4,64. :шок:
    Хвастался, что партнёр, через которого он подключен, всем своим водителям продлил "эксперта" на две недели.
    Общался с ещё одним "икспердом" в порту со сломанной лодыжкой (в гипсе) и средней оценкой 4,62. :безум:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Т е по факту теперь могут заблокировать фактически за что угодно, в том числе личную неприязнь к водителю. И ладно бы реально машина была грязная или какая-нибудь развальня, колы летят просто без причины. Могу предположить, что не без конкурентов это делается

    Ты хочешь быть прав или быть не прав?

  • Народ, а если полгода не ездил, рейтинг сохраняется в Гетте или опять с нуля начнется ?

  • Сохраняется, вот только для того что бы выйти на линию придется пройти переобучение на портале gettaximan.ru

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Подскажите если приходит смс о том, что вам активирован тариф эксперт на неделю, а следом смс об активации премиума, какой все-таки будет тариф?

    Ты хочешь быть прав или быть не прав?

  • У меня так тоже было и я работал по эксперту

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: какой все-таки будет тариф?
    Установите себе Telegram , далее через личный кабинет необходимо добавить чат-бота Gettman и вы всегда будете в курсе типа своего тарифа и не только.:-)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Уважаемые Коллеги, здравствуйте!


    В рамках партнерства Билайн и Gett предоставлена возможность подключения нового индивидуального тарифа:

    1. Безлимитные звонки на сеть Билайн.
    2. 1000 минут на всех других операторов в том числе в поездках по России
    3. 1000 смс
    4. 15 Гигабайт мобильного интернета!
    Всего за 290 рублей!
    Воспользоваться предложением сможете вы и все ваши водители а также ваши близкие.
    Подробности подключения тарифа: http://gettaximan.ru/beeline_info/

    С Уважением и заботой, Gett .

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А если в гетт забанят куда тариф денется?

  • Когда выхожу из программы то авто-прием заказа живёт своей жизнью. Может сам выключится при повторном заходе, а может и остаться. У всех так? Или только у меня

    Место встречи изменить нельзя

  • 100% автоприем слетает при зависании/выкидывании из программы. При том, что программа за 1 заказ может дропнуться 2-3 раза, то считай после каждого заказа надо настраивать снова

  • Ни куда, изменения будут если Билайн решит, что то изменить.

  • В ответ на: Ни куда, изменения будут если Билайн решит, что то изменить.
    В предложении это не раскрыто. Корп это тариф или просто для красного словца Гетт написали. Ращ уд взялись рекламировать, то раскрывайте суть.

  • В ответ на: В рамках партнерства Билайн и Gett предоставлена возможность подключения нового индивидуального тарифа:
    Очень вкусно! Пошёл в Гетт оформляться :спок:

  • /п.9/
    Вкусно, только был бы МТС, тогда нормально, а так...
    Интернет у Билайна не очень. Для звонков, пожалуйста :live:

    Исправлено пользователем _Виктор_ (10.08.17 13:09)

  • В двухсимочник пойдёт. В первом слоте "Смарт для своих" от МТС, во втором "Гетт" от Билайна ) В /п.5/ при потери связи переключаешь интернет на другого оператора.

    Исправлено пользователем _Виктор_ (10.08.17 13:10)

  • если учесть, что тариф якобы для водителей. то выбор в пользу билайна- очень сомнительный. По стране стабильный инет это либо мтс либо мегафон- все остальное от лукавого и уж точно водителям такси не подходит

    Исправлено пользователем NVG (10.08.17 14:46)

  • В ответ на: если учесть, что тариф якобы для водителей. то выбор в пользу билайна- очень сомнительный. По стране стабильный инет это либо мтс либо мегафон- все остальное от лукавого и уж точно водителям такси не подходит
    Про мтс и стабильность не стоит говорить. Лагает тооько в путь.

  • Я, даже не будучи водилой гетта, уже давно себе подключил Билайн Космос 3 (подключается через авито за 1.5тыщи), 330р абонентки имеем 2500мин, 1500 смс и ммс, 8гб трафика в мес, есно все без роуминга по России. Подключил кстати вместо мтс, номер мтсовский сохранил. По качеству инета - хрен редьки не слаще, где-то лучше, где-то так же.

    | 19 лет на НГС |

  • лагать может любой оператор, смотря где.
    попробуй билайн в плющихе или в матрешках - там его может вообще не быть.
    по этому про запас нужен еще другой оператор. быстрый инет = успех взятия заказа!

  • В ответ на: Когда выхожу из программы то авто-прием заказа живёт своей жизнью. Может сам выключится при повторном заходе, а может и остаться. У всех так? Или только у меня
    Привет! Такая же ерундень... Теперь всегда после закрытия очередного заказа, даже не по разу (!) приходится по-новой врубать "автоприем". Точно сказано - слетает авторежим... Ну доведут поди до ума технари. А так - удобно, слов нет!

    P.S. - Парни, Вы только сильно не расписывайте, а то Center&Co сюда точно придет и тогда всем нашим рейтингам пипец! Как жить тогда будем, а? :secret:

  • Кстати у меня Билайн, и 15гб это ограничение только для 3г. А 4г полный анлим, я в месяц гигов по 150 качаю через тел(как модем подключаю). Кто к геттовскому тарифу подключится, проверьте это в ЛК на сайте билайна, не уверен что на всех тарифах так

  • Гетт прислал промик на бизнес.. Что ж, покатаемся, на альмерах..

    | 19 лет на НГС |

  • что то Антона давно не слышно о успехах

  • Антону теперь надо по 20 часов работать, чтоб в выручке не потерять...

  • Вот что халява с людьми делает. Одни бизнес заказы прут. Бизнес тариф хотят раскатать? Как в новый год, бизнес дешевле эконома получится со скидками

    Место встречи изменить нельзя

  • Собрался домой сейчас, хоп, а кнопки нет!! Подстава

  • что было на новый год по бизнесу?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Бизнес был дешевле эконома, все заказывали Бизнес

  • На новый год по бизнесу было выгоднее ездить чем по обычному тарифу, особенно на дальние расстояния

    Место встречи изменить нельзя

  • уже новый НГ на носу,а они всё прошлогодний снег обсуждают :rofl:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • В ответ на: Это как? Не специально обученные люди проводят проверку качества сервиса?
    Нет, просто они все "работают" на Uber !!!

    — Леша, пойдем кофе купим!
    — Как-то ты странно слово "водка" произносишь.

  • минималка была 250 в Гетт, километр вроде 30 рублей. Бизнес также 400 был? тогда соглашусь что на дальняк выгодней, но на короткие врятли

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Вспоминаем ничего в этом нет страшного. Чтоб не повторялись ошибки прошлого года

    Место встречи изменить нельзя

  • Нелогичность, на первый взгляд, далеко не всегда ошибка. :umnik:
    Что называете ошибкой?

Записей на странице:

Перейти в форум