Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 32)

  • Нужен один и тот же водитель на постоянной основе.

  • известно до какого числа в Гетт доплаты будут?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Не известно ни чего. Есть предопложение (не факты),что текущая схема продлиться до НГ. НА НГ будут снова хорошие тарифы,после НГ измениться схема.
    Факт в одном, пока выгодно спокойно катаем, как только перестает быть выгодно не катаем и ждем когда будет выгодно снова.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: как только перестает быть выгодно не катаем и ждем когда будет выгодно снова.
    Дай пожму руку! и это говорит партнер! молодец. Мы, водители, считаем также!

    Всем подрядчикам подрядчик

  • :biggrin: в перерывах между доплатами продолжаем катать лидер.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • хм... когда в истории открываешь любой заказ (инфо) самый первый расчет это цена для водителя. Так вот даже если будет она только и уберут доплаты, я лучше Гетт отвезу, чем Лидер, ибо ценник одинаковый, да вот персонажи разные!

    Кстати хочу заметить прикольный факт. Абсурд на самом деле. Если водитель приехал на заказ, ждет стоит, а потом едет 3 км клиент платит за это 89 рублей. А вот если водитель приехал, ждет и не едет, т.е. клиент не вышел, штраф последнему за такое 190 рублей. Где логика?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Это у кого такие штрафы? :eek:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • недальновидными высказываниями о том что лучше,я бы не стал марать бумагу

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • у Гетта как то непрозрачно ценообразование, фиг просчитаешь. Да плюс безнал, не очень удобно на данную поездку.
    К Атласу ещё присматривался, на сайте предварительная стоимость насколько соответствует факту?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • зачем так заморачиваться?разница глобально незначительна,притом на разовые поездки

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • В Гетте есть нал.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • У гета и нал и безнал, разница в цене будет +/- 20-30 рублей, а тариф реально дешманский, послушай советов экспертов. Плюсом быстрая подача в любое время, контроль авто и водителей самими пассажирами. С низким рейтингом автоматически отсеиваются. Ну и думаю клиентом приятно видеть позитивного и улыбающегося водителя, а не злого замученного жизнью, который будет ворчать что долго выходите, сильно хлопаете, пробки достали, заезд вообще для него смерти подобен :friends:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Есть такие люди.
    Пиши маршрут.

  • Водитель на позитиве--так денежная компенсация нормальная.
    Не злой и не замученный-- так соблюдает режим труда, да элементарно нашёл время посетить туалет и покушал не на последние гроши.
    Ворчать не будет--ожидание оплачивается, даже если хитрожопый пасс этого не желает
    УБРАТЬ эти пункты и всё в точности наоборот :biggrin:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Напиши телефон в личку.

  • :umnik:
    приложение придётся поставить
    У нас и маршрут поменялся, из Бердска, через шлюз, поедем на этот Военный городок. Ну и часов через пять обратно.
    При таком расстоянии сайт Атласа даёт 540р туда и 600р назад. Гетт так же считает?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Так я про это и говорил всегда, сытый человек - довольный человек. Клиенты же хотят не кормить и что бы не хамил и улыбался

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Серега, что в приоритете: цена, гарантированная подача, качество услуги? Помни, скупой платит дважды!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • у Гетта

    Всем подрядчикам подрядчик

  • мне ко времени бы уложиться
    У Гетта нет промежуточного пункта в приложении, только начало и конец :безум:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Мне нужно знать маршрут.
    Если подходит, детали обсудим в личке

  • 5р минута ожидание внутри маршрута,в комментарии указываем,что будет промежуточная точка.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • вызываете "по факту" и едете куда хотите. В гетте отвезут нормально

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Поездка дальняя.. в гете будет также как в атласе, а мож и боле..Атлас, лидер, максим около 600р.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Но в гетте гарантированна будет машина в течении 10 минут даже в час пик!!! А это много стоит, в атласе же ни раз видел заказы на 17:30 когда на часах уже больше 19 было

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Сюда всё таки атласом приехали, приложение у меня в тапок не установилось. Тот же Логан, только за 540р. Плюс командир немного обождал в двух точках, за спасибо.
    Обратно посмотрим варианты.
    Всем спасибо за советы!

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Сюда всё таки атласом приехали, приложение у меня в тапок не установилось.
    :biggrin: сектантам не удалось замнить своими бонусами, доплатами и прочеми плюшками пассажира не часто пользующего такси.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Нет в гетте таких штрафов. Да что там, там их вобще нет. Кроме 50 неустойки, которую начисляют 1 раз из 100))

  • +3р минута же.

  • Каков же в итоге маршрут и цена вопроса? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Уважаемый Александр. 2р считается всегда, хоть едешь хоть стоишь,а что бы стало 5р минута надо добавить в доп услугах по 3р за минуту.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Ну и нормально, Гетт чуть дороже выйдет за счёт километража. Если Атлас везти не захочет, зови Лидер. Кому-то из них точно надо будет в Бердск. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пока неизвестно. :dnknow:

  • Вот именно, всегда 2р минута, а на остановках +3р минута)

  • Время не самое удобное. И, не нравятся "несколько дней". Оговаривать надо в любом случае, что если это, например, пн ср пт, или просто х дней в неделю или у в месяц, что оплата всегда, при отмене менее, чем за 24 часа. Ну, и, практика показывает, что часто у народа есть желание получить за 200 то, что стоит 500. :umnik:
    Хотя, реально удавалось организовывать поездки постоянными экипажами. Даже по неудобным маршрутам. Но, заказчики были с пониманием и ценник соответствующий.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Итого ожидание на промежуточной точке все равно 5 рублей минута. 2+3=5...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • :tantrum: хватит народ запутывать
    Ожидание, при опоздании при выходе, после пяти минут ожидания =7 руб./минутв
    Ожидание в пути =2 рубля, которые считаются всегда, плюс 3 рубля, которые по количеству минут добавляются в конце поездки, то есть =5 рублей минута

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: он на Uber уже катался вроде по акциям

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот и я говорю, хватит людей путать) то что при остановке к цене добавляется 3р/минута как то понятнее. А то многие водители уверены что в допах нужно прописывать по 5р. Прочитав сообщения выше я бы тоже подкмал что по 5р добавлять нужно

  • :biggrin: убер менее секта, чем гетт.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Клиенту надо ожидалки за спасибо, а вы тут 2-3-5-7р минута

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :biggrin: вот почему - наличный расчёт, и, всегда, внимательно смотрим, не добавилось ли бонусом две пары лыж, три чумодана, детское кресло, да пара кошечек с собачками, помимо ожидания по +5 :rofl:
    Хотя, на самом деле, во всех службах заказа, случаи единичные. Что радует. :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Единичные ага. Я себя уже филиалом флампа чувствую, от подобных рассказов))

  • Если это "ожидали" по факту две минуты, то реально лучше "СПАСИБО" :спок:
    Подсчёты в стиле "с Вас ещё десять рублей" не способствуют чаевым.
    Хотя, если Серёга отдал точно по тарифу, 540, а не 600 или 550, вероятно, высадив пассажиров, водитель мог тихо пороптать и поматериться. :biggrin:
    Ибо, доплат нет, а диспетчерские спишут по полной программе. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Без комментариев. Мне прямо запрещено обсуждать подобные темы. А я добропорядочный участник форума. :secret:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: Фикс- лучшая цена для пассажира!

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: ты не знаешь, на сколько количество заказов упало в гетт при окончании бонусов для клиентов?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • По пути можно и простить.. но не при 540р..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :dnknow: бонусы не заканчиваются
    Они продолжаются :biggrin:
    Мне пофик, я в группе "пассажиры, которые по дешман-тарифам ездят за наличку"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Реально даже покушать некогда, гетт снова всем бонусы подарил :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

Записей на странице:

Перейти в форум