Погода: 19 °C
08.0719...23пасмурно, небольшие дожди
09.0718...22переменная облачность, без осадков
  • кстати, показывал НЕ СТАРЫЕ координаты, а просто не правильные!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Аппарат то хороший, только работает как попало...Когда есть ПО и железо, выяснять можно до бесконечности, кто виноват что система не работает как надо. Но...если железяка купленная за приличные деньги не работает как мне нужно, я делаю вывод что железяка для меня плохая. Несколько бюджетных гаджетов в У местоположение определяется корректно, если гео постоянно включен.

  • сколько раз ещё повторить: другие программы определяют корректно, а конкретно уберовская когда как!
    ps: проверь с только что включеным гео

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • вы хотите услышать ответ что программа убер некорректно взаимодействует с данными Вашего смартфона? Я могу вам так и сказать.. но что это изменит у Вас то? либо смените службу такси, либо смените смартфон! третьего не дано!

    ???

  • Уважаемые водители!!

    Обратите внимание на изменения в тарифе uberX в Новосибирске, которые вступают в силу с 15:00 08 декабря 2016 г.:

    По многочисленным запросам водителей мы расширяем утренний час пик - теперь он начинается с 07:00 утра и заканчивается в 11:00.

    Обновлена схема распределения гарантированных коэффициентов

    С понедельника СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ (12 декабря) будет изменен фиксированный бонус для активных водителей - он составит 3500 рублей каждому совершившему 60 поездок в неделю

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Количество активных водителей, и без того невеликое, снизится еще немножко. :yes.gif:
    В качестве компенсации водителям предложена возможность выполнить на один заказ больше в утренний час пик.
    Блестящий ход перед новогодним ажиотажем. :ха-ха!:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Также уменьшен гарантированный коэффициент к базовому тарифу - с 1,7-2,1 до 1,5-1,7.
    Работайте, братья! (С)

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • И бонус за 60+ снизили с 5000 до изначальных 3500
    Сбаянил

    Исправлено пользователем doktor_dobro (08.12.16 15:51)

  • Аттракцион невиданной щедрости закрывается

    Ваз2106->TOYOTA VISTA sv30 4s `92 -> JEEP CHEROKЕE'91+фокус покус

  • Для пассажиров это всё плохо.
    Потому как или увеличить тариф для пассажиров в итоге должны.
    Или автомобилей на линии станет резко меньше.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Всем спасибо,все свободны))

  • Вот только не очень понятно почему перед новым годом?

    Всё может быть, если захотеть.

  • С другой строны куда эти всё автомобили денутся? Поворчат и дальше будут катать.

    Ваз2106->TOYOTA VISTA sv30 4s `92 -> JEEP CHEROKЕE'91+фокус покус

  • В том то и дело что ни куда они не денутся. Когда то было до 2.7 коэффициент, потом до 2,1 снизили в час пик, тоже все говорили, что мало ни кто работать не будет, однако заказов то и не такое великое количество.

  • Чё то похоже, Сатурн с их 13 р/км, становится выгоднее буржуйского Убера :улыб:

  • Да с коэффициентом 1,5 Убер сравнялся с Лидером, мне интересно, кто его еще возит???

  • В ответ на: вы хотите услышать ответ что программа убер некорректно взаимодействует с данными Вашего смартфона? Я могу вам так и сказать.. но что это изменит у Вас то? либо смените службу такси, либо смените смартфон! третьего не дано!
    переустановил сегодня програмку, вроде пока верно определяет. сбой наверное каколй-то в самой программе был

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Видимо те, кто новых условий еще не прочухал, + контингентъ в убере какбэ поприличней, носы вроде пока не ломают.

    | 19 лет на НГС |

  • дайте рекомендации по партнерам, пожалуйста. Можно в личку.
    Спасибо

  • здравствуйте всем! в среду прошел как бы обучение в убере...пока ни одного заказа не сделал!...сказали что блокируют, но видимо не решились...я все же онлайн)...

    и по партнерам, посоветуйте пожалуйста, у кого лучше, удобнее, дешевле и т.д.

  • Привет братва! а где проходят обучение в убере? Где то слышал что Гринвич но не сказали какой этаж...

  • Хочешь покатать Убер по расценкам Лидера, но с закрытой конечной точкой??? в большую часть времени оплата будет 12 руб.-км + 59 посадка. Сатурн выгоднее

  • Ну если 60 закахов сделает и получит 3500 бонус допом то стоимость киллометра вырастет:улыб:

  • ага, аж 58 руб. к поездке получит...Тогда уж Яндекс, там 50 к поездке без всяких условий и 100 при условии 10 в день.

  • Не катай убер... ответили те кто катает убер. Хаха)
    На Г просто заказов нет, водил развелось ппц, сидишь по часу заказа ждешь.

  • не катаю Убер, раньше катал только его, пока выгодно было

  • После того, как прокатал тысячу бонусов Гетта (нивелирующих подросший ценник), вернулся к Уберу. В пути случается спра водителей о причинах работы в последнем - некоторые заблокированы навсегда в Гетте, другим просто интересно, а что оно будет дальше - либо пассажирам км поднимут, либо доплаты вернут.. Ностальгируют, как в Убере за неделю зарабатывали по 25тыр, а теперь 10 кое-как..

    | 19 лет на НГС |

  • лучше со стороны подожду, что будет дальше...Пока будут катать за копейки, доплаты никто не вернет

  • Uber следит за клиентами .
    А ведь можно предположить, что это борьба с фродом?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Можно.
    Но не нужно.
    Да, если мы пользуемся Uber, мы "под наблюлением"

  • Я супруге такси заказал, она вышла в Пашино, а я вообще в Питере. И что, запрещено что ли?

  • Сегодня проехал тоже бесплатно на Юбере, только за бонусы, итого за 13,07км - 167,42
    лидер за этот же путь берет 235, получается в юбере с доплатой будет как в лидере:улыб:

  • Если карта не привязана, то при оплате налом промо-код действует?
    Желательно достоверную информацию , а не предположения.
    Заранее благодарю.

  • Да действует

  • В ответ на: Если карта не привязана, то при оплате налом промо-код действует?
    Желательно достоверную информацию , а не предположения.
    Заранее благодарю.
    Важная информация о промокодах на поездки с Uber

    Показать скрытый текст
    Полгода назад мы объявили о запуске оплаты поездок наличными. И водители, и пользователи довольны новым способом оплаты, однако, все больше пользователей выбирают безналичную оплату для поездок с Uber.

    С 9 декабря мы меняем систему действия специальных промокодов Uber. Теперь они будут распространяться только на те поездки, которые оплачиваются с помощью банковской карты. Скидка на стоимость не будет применяться к поездкам, которые совершаются за наличный расчет.

    При этом номинал реферального промокода увеличен до трех поездок. Это означает, что каждый раз, когда кто-то из ваших друзей совершает свою первую поездку на Uber, воспользовавшись вашим реферальным промокодом, вы будете автоматически получать по три поездки со скидкой 100 рублей. Скидка по реферальному промокоду применяется как к поездкам за наличные, так и к оплате банковской картой.

    Приятных поездок!
    Скрыть текст

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Без бутылки не разберешься.
    С реферальнвм получается действует нал, а в целом не действует с 9.12.16
    У меня с биглиона промо код, не реферальный
    В приложении ничего не написано, в гетте есть подпись, что только с карты.

    Исправлено пользователем andrei4444 (14.12.16 16:37)

  • Сегодня вез в заказе стояла оплата налом при звкрытии оплата прошла бонусами

  • Стоимость поездки меньше 100 р?
    Может это реферальный был вот и прошла

  • Сегодня пассажир тоже промокодом оплатил +500. И где берут? :dnknow:

    Исправлено пользователем Aлексaндр (14.12.16 20:47)

  • А подскажите, какой примерно процент оплаты от клиентов нал/безнал? За безналичку наверно редко кто ездит?

  • в среднем, процентов 70 - безнал

  • Абсолютно все пассажиры жалуются на отсутствие уведомлений о прибытии машины.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Чтоб не терять время всегда звоню сам по прибытии, ибо некоторые не знают и ждут смс

  • Интересно эти пассажиры как убер вызывают - через диспетчерскую лидера или им его кто-то вызывает? :ухмылка: У меня лично уведомления уберовской проги вылазят поверх всего - подъезжает, прибыло и тд. + если уж заказал гуя - можно и прогу открытой подержать - она хоть и жрет аккум что свинота помои, но и подача ж не час..

    | 19 лет на НГС |

  • В ответ на: Интересно эти пассажиры как убер вызывают - через диспетчерскую лидера или им его кто-то вызывает?
    вчера вез парнишку, он, сидя у меня, заказал машину подруге, а потом созванивался, то с водителем, то с подругой, чтоб их состыковать :biggrin:

  • Жжет :biggrin:
    Спасибо, я лучше на другом )

  • Где Uber destination filter в Новосибирске у водителя?

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • В ответ на: Где Uber destination filter в Новосибирске у водителя?
    Что это за фиговина такая и почему она должна быть?

  • взяла заказ, коэффициент 1,9. Закрыла заказ 1,5. Почему так?

  • Районы тесть отмечать, это имеется ввиду? Нет его у нас!

Записей на странице:

Перейти в форум