Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 26)

  • а вот и ответ

  • Кому сейчас легко? :ха-ха!:

  • Как же хорошо, что я теперь далек от такси! Просто рай! Так и хочется сказать клиентам п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • номер карты куда сбросить? :umnik: ну, поддержать отца русской демократии материально :спок:
    Слабо?
    Ну, тогда тебе персонально:
    п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5 п.5
    :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я иногда тебя не понимаю п.5 п.5 п.5 п.5 :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Соседнюю тему смотри.
    Говорю сбрось пятнашку со своей белой курьерской зарплаты в шисят пять. :biggrin:
    Детишкам отправим, да на зверюшек.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леша, зверюшки мне пофиг, а детишкам я побольше пятнашки в месяц трачу :миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • :respect: молодец :friends:
    но не звезди :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Читаю комменты на НГС и п.5 какие ТУПЫЕ комментаторы! Реально тупые! Считают раз юбер возит на хороших машинах - значит прибыль есть, а Лидеровцы имеют сверхприбыль и бояться это потерять и 90% плюсуют! Реально ТУПОРЫЛЫЕ!!!! :ха-ха!:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Я туда зашёл, и сразу вышел.
    Ибо там говно во мне, всё, какое есть, закипит моментально. :biggrin:
    Но, п. 5, ведь в итоге то мнение ж общественное сформировано!!!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Местный таксоид, бензин посчитай и диспетчерские... а обеды и обслуживание машины - это уже твое личное..
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Это в цитатник :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • :tantrum: счастливчики пиксели :tantrum: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а ты почитай :ха-ха!:
    Лучше на АСТ комментарии к этой же новости, там до сих пор угомонится не могу.
    И вообще, это простая листовка, ни кто ни кому жалоб не писал.
    В этом весь АСТ :death:

  • А сообщения с картинками предмодерацию проходят?

    Тогда Алексию в личку отправлю полный текст листовки, от куда наглым образом всё переврали :tantrum:

    Исправлено пользователем Окс1219 (12.04.16 23:23)

  • :biggrin: надеюсь, не побьют меня за то, что восстановил пост сей, местные модераторы :friends:
    Листовка полный бред.
    Кто-то просто пытается срубить на теме дивиденды, если не материальные, то чисто пиарастически-политические.
    Водителям такси от этой мышиной возни лучше не станет.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Листовка делалась для водителей, а не для клиентов, тем более не для Димона.. Смысл там глубокий заложен.. Кто и зачем ее вложил ее в АСТ??? ГУЯ больше некому.. Медведеву уж точно не это творение отправлялось..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Алексей, потому и возня. Если объявить войну. Пострадают люди. А кто готов на это? Поэтому и призыв, сзт не причем. Водитель причем. Воевать с собой надо. Со своим желанием нажать поехали заказу за 30, 50, 90 рублей. С радостью доплатам, приучающих потребителей террористов к 30 рублям. Вот им пришло время показать к чему привела их радость. И объяснить что делать.... Обидно другое. Были у нас службы, на которых можно было положиться. Не стало....

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

  • Короче, нет войне. Хотя ГУЯ из города гнать надо всем. И частникам, из за них цены к нулю стремятся. И владельцам парка. Чем вам план возить будут. Если ГУЯ встанет, вы там со своими тачками никто будете, если вообще возьмут. Пасажирам., эти конторы на своих логотипах работает. Так вот там водитель ОБЯЗАН сутки без отдыха пахать. И вот эти камикадзе по городу ездить и будут и вас возить...

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

  • В ответ на: Водителям такси от этой мышиной возни лучше не станет.
    От какой возни водителям станет лучше, на твой взгляд?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Были у нас службы, на которых можно было положиться.
    Они есть. То, что ты сотоварищи на эти службы положил давно, это твои проблемы.
    А эта хрень - реально полная хрень.
    Встал против ветра и писаешь.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Обидно другое. Были у нас службы, на которых можно было положиться. Не стало....
    Вы же (водители) и поставили эти службы в то состояние, результаты которого сейчас пожинаете..
    Своими действиями по раскату агрегаторов когда побежали туда на доплаты и приучили клиентов к "полтишкам"
    Нельзя продолжать катать клиента от 150 рублей если этот же вася на том же авто от агрегатора везет от 49 или от 30
    Обижайтесь ТОЛЬКО на себя

    Завтра сегодня будет вчера

  • Не будет доплат и возить не будем, пойдём на завод работать, только где этот завод? Ну или в ленту тележки катать 700 руб за смену, потом домой такси вызвал и за 50 руб доехал.

  • В ответ на: Своими действиями по раскату агрегаторов когда побежали туда на доплаты и приучили клиентов к "полтишкам"
    Что есть агрегатор в Вашем понимании?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Сервисы ГУЯ именно так себя величают - официальная связь выглядит следующим образом
    "Агрегатор" (Сервис- приложение) => "Партнер" (Таксопарк или подключатель) => "Перевозчик" (Водитель парка или на своем авто)

    Завтра сегодня будет вчера

  • Вот только дурак мог отказаться от предложения Гетт, когда давали таксисту 7-8 тыс в день домой приносить.

  • Так чтож тогда жаловаться на ДС? Вспоминайте те времена и не ищите виноватых в нынешней ситуации, а просто принимайте как должное - как результат..

    Завтра сегодня будет вчера

  • :biggrin: все не дураки
    все отдались :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Устаканется всё и будут опять минималка от 150, а то и 200.

  • В ответ на: Сервисы ГУЯ именно так себя величают - официальная связь выглядит следующим образом
    "Агрегатор" (Сервис- приложение) => "Партнер" (Таксопарк или подключатель) => "Перевозчик" (Водитель парка или на своем авто)
    И чем же принципиально они(ГУЯ) отличаются от тех же Сатурн, Максим, Рутакси(Лидер), да и того же Атласа, если не брать в расчет масштабность?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Так чтож тогда жаловаться на ДС? Вспоминайте те времена и не ищите виноватых в нынешней ситуации, а просто принимайте как должное - как результат..
    Где-то, когда-то я уже подобное слышал/читал, не знаете где и когда?
    А я Вам скажу - здесь, почти 5 лет назад
    В ответ на: Стадо баранов своими копытами построило само себе мясоперерабытавающие цеха, а теперь выражает недовольство, что из них делают люля-кебаб? :dnknow: Им бы когда владельцы мясокомбинатов из Омска, Екатеринбурга, Уфы, Тюмени в Новосибирск пришли и свои площадки поставили задуматься... А теперь всё, поздняк метаться. Продолжайте жить одним днём и сиюминутной выгодой.
    Как много общего да, не находите?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Скоро 200-рублёвые банкноты напечатают и будем уже не соточки возить, а двухсоточки.:миг:

  • /п.9/

    То то и оно что история повторяется и это новый виток на понижение. Один раз ничему не научил, так второй раз туда же.
    Я просто всю эту демагогию для чего веду? Что бы если уж сами довели до этого состояния, то и надо сейчас слюни/сопли разводить что кто то виноват :спок:

    Завтра сегодня будет вчера

    Исправлено пользователем _Виктор_ (13.04.16 11:37)

  • В ответ на: Как много общего да, не находите?
    Изменился масштаб :biggrin:
    Следующий этап это сращивание агрегаторов с государством и перенаправление бюджетных денег через агрегаторов.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Что бы если уж сами довели до этого состояния,
    Кто эти "сами"?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Не будет доплат и возить не будем, пойдём на завод работать, только где этот завод? Ну или в ленту тележки катать 700 руб за смену, потом домой такси вызвал и за 50 руб доехал.
    И даже на этом можете продолжать зарабатывать. Программу включил, заказ взял и сам себя увёз. Никаких расходов вообще. Всё в дом. :biggrin:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Крысиным диспетчерским дятлосояндыксам с их клиентами нищебродами -жамшуты на дровалётах в помощь,пущай катают!!!! :rofl:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • Ты уже зап.5л со своим нытьём...

  • В службах такси все отлично- только ничего там уже не заработать.. Скоро, надеюсь, до многих дойдет.. А пока либо стиснув зубы продолжать возить шлак, ушатывая авто и здоровье, либо искать альтернативные заработки..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: В службах такси все отлично- только ничего там уже не заработать...
    Когда не было этих сотен служб такси были и заработки и клиенты и машины не колотили,как сейчас... :eek:

    Кто заказывал такси на дубровку

  • Нас читают, и не только здесь. :secret:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • На месте гетт, я бы сейчас опять сделал по правому берегу 49 рублей для пассажира и 300 руб для водителя. И через полгода яндекс ушел бы из города.

  • Ага,а потом снова придет Яндекс,и побегут туда все. По мне все эти доплаты путь в никуда. Намного лучше если компания, начнет предоставлять сервис, который потерн у нас. Когда на заказ приезжает чистая комфортная машина машина, не старше 3-лет. Водитель либо в фирменной одежде, либо в костюме. Подача автомобиля в течение 3-5 минут.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • И подача 500+ 50р. за км..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Водитель либо в фирменной одежде, либо в костюме.
    Это можно прописать в правилах для водителей, главное, чтобы 300 руб по правому берегу для водителя.

  • Не за стадом гоняться надо- ему самое место в гуя, а за клиентами, кто знает цену себе и стоимость услуги такси- таких еще немало осталось..И они, в суматохе, не знают куда податься.. Сервис даже за 140р/3км не обеспечить- ожидание за 30мин., грязное, подушатанное авто с ушлым водителем- причина потери клиентов, а не демпинг конкурентов..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Яндекс комфорт или Гетт комфорт за 5 минут машину в центре подаст.

  • В более высоком ценовом сигменте клиентов местные диспы сдали без боя гету и яше.. Зато за нищебродов борятся, снижая ценник..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: В более высоком ценовом сигменте клиентов местные диспы сдали без боя гету и яше..
    Давай с этого момента по подробнее, я с удовольствием почитаю.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Записей на странице:

Перейти в форум