Погода: 8 °C
29.053...7небольшая облачность, небольшие дожди
30.057...10облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 2)

  • Молча. Карту привязываешь - и в первую очередь списываться будут не реальные деньги, а бонусы.
    При расчёте наличными бонусы не действуют.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 216 рублей на руки за поездку с ЛДС до педа, тут с Лидером выгоднее будет работать, тем более в час пик.

  • Ну про разбивку не забввай.
    Постояли разок уже 332 (100 на возврат второй поездки пассажиру)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это ниже моего достоинства... :biggrin:

  • И это радует :agree:
    На самом деле системы начинают возвращаться к нормальному состоянию. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну, если честно, не радует то, что скидки опять за счёт водителя. Может и так получиться, что придётся везти с Родников на ключ-камышенскую по пробкам за те 216 же рублей, чего я, прямо говорю, попытаюсь избежать игнором этого приложения в часы пик. Ну и в центре стоя тоже не стану рисковать, пожалуй. Ночью, в отдаленке, вместе с остальным шлаком включу, но не более того.

  • В ответ на: 216 рублей на руки за поездку с ЛДС до педа, тут с Лидером выгоднее будет работать, тем более в час пик.
    Сколько людей - столько и мнений.
    А средний чек в Лидере и в Гетт сравнивать не пробовал, а так же среднее число заказов за смену, предложенных и отработанных?
    Попробуй, возможно выводы будут совершенно другими.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А средний чек в Лидере и в Гетт сравнивать не пробовал? 99 хуже 105, куда вы ещё ценник нагнуть пытаетесь? :зло: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ХХватит троллить, ты прекрасно знаешь о чем я говорю. :biggrin:
    На скрине ниже тариф Гетт, хочешь поговорить, можешь попробовать обосновать мне, что он завышен , но только с учетом себестоимости и норм ТК, ГК и прочих К, а не с учетом своих хотелок расподлюченого пассажира.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Отстань, мегатролль, 50+18 я не еду :biggrin:
    Сам прекрасно понимаешь, что тут (в Гетт, а, точнее, их партнёрах) нормы не соблюдаются так же, как и везде. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум