Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Предложение диспетчерским службам

  • Что есть:

    1) водитель - русский мужчина чуть за сорок, более пяти лет стажа перевозок пассажиров и багажа легковым транспортом, знание города - без навигатора, высокая работоспособность, вежливость.
    2) автомобиль - Renault Logan 2 2015 г. выпуска в минимальной комплектации, белый, с разрешением на деятельность.

    Рассматриваются следующие минимальные условия сотрудничества:

    а) тарифные условия:

    1) тариф "город маршрутный": от 140р/2км + 11 р./км, ожидание - 5р./минута;
    2) тариф "город повременной": подача 100 р., далее - 5 р./минута;
    3) тариф "межгород": до границы города - "город маршрутный", далее - от 20 р./км;
    4) доплата за багаж - 20 р./место;
    5) надбавки за подачу/освобождение в частный сектор и отдалённые районы (размеры обсуждаются);
    6) неустойка за отказ заказчика от поданной машины - от 50 р.

    б) организационные условия:

    1) комиссионные по тарифам "город маршрутный" и "город повременной" - не более 15%, по тарифу "межгород" - не более 5%;
    2) перевозка по безналу: по указанным выше тарифам - без ограничений, выдача наличных - еженедельно в определённый день;
    3) подписание договора о сотрудничестве, включающего все перечисленные условия.

    Предложения направлять в личку.

    P.S. Лидеру, Атласу, Сатурну, Максиму и подобным - не суетиться.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Вам в TaxiContact

  • Это фантастика!
    Почему надеюсь об'яснять не надо или надо?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Много лет назад, ещё до появления "цены сразу" я как то предлагал организовать "Такси Автофорума НГС". Модератор Артём быстро грохнул тему и инициатива заглохла ( А так то, в то время, оно было бы интересно, и возможно выгодно всем участникам.
    В данной ситуации, ты такой красивый и хороший не нужен никому с такими условиями. У них есть куча узбеков на Нексиях, офисный планктон закредитованный вусмерть, молодёжь, которой за покатацца ещё и на бензин дадут.
    Вариант один - открывать своё такси. Точнее даже не такси, а предлагать свои услуги как водитель-индивидуал (ассоциации с индивидуалками мимо :rofl: ). А там глядишь, заказы попрут, перестанешь успевать всех вывозить, подтянешь ещё пару форумчан под крыло за % ) И будет у нас альтернатива мясокомбинатам, маленькая но очень гордая )

  • Прокатил сегодня атлас- 500+230+180+400+170, максим 250, пятнашки 150+200, 360 ушло на бенз и 130 диспечерских- 6 часов работы.. лидер и сатурн сегодня ничего интересного не кидали.. 5 прог. одновременно работает на андроиде- в минуту прилетает до пяти заявок- есть, в чем поковыряться.. Зачем искать что-то новое?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Это фантастика!
    Почему надеюсь об'яснять не надо или надо?
    Не надо. Не фантастика. У Кабриолета тарифы именно такие, с незначительными вариациями. Один серьёзный минус - очень трудно вытащить деньги за поездки по безналу. Можно забирать талонами на бензин, мойку и шиномонтаж, но я зарабатываю с ними втрое больше, чем расходую.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Такие, да не такие, да еще и другим твоим условиям неудовлетворяет Кабриолет, значит фантастика.
    В ответ на: Предложения направлять в личку.
    Я в ветке таксиконтак задавал подобный вопрос, сейчас задам его тебе - в чем состоит эксклюзивность твоего предложения, что бы кто-то из представителей диспетчерских напрягся и начал писать тебе в личку? :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: б) организационные условия:
    1)2)3)
    Трудоустройство согласно ТК РФ, отпуск, и тд
    *NSK.JOB ага представители напрягуться, у них полный офис живое мясо

  • В ответ на: в чем состоит эксклюзивность твоего предложения, что бы кто-то из представителей диспетчерских напрягся и начал писать тебе в личку? :dnknow:
    Это был риторический вопрос/предложение, призванный показать, что ни одна ДС сегодня не готова работать с профессиональными частными перевозчиками на принципах равноправия и законности. Если бы мне действительно захотелось найти работу, поверь, я знаю, как отыскать соответствующий раздел на НГС-е.

    Предложение не эксклюзивно, оно, напротив, абсолютно унифицировано - готовый много и качественно работать водитель на новом, полностью соответствующем правилам пассажирских перевозок, автомобиле. Работать с таким хотят все "мясокомбинаты", но при условии, что он будет "тварью дрожащей", без каких бы то ни было прав. Именно поэтому эти кровососы как огня боятся заключать подробные, юридически обязывающие договоры с водителями.

    Паразиты должны быть принуждены работать в правовом поле или истреблены.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Трудоустройство согласно ТК РФ, отпуск, и тд
    ДС не оказывают услуги по перевозке пассажиров и багажа. Их оказываю я, отвечая за качество этих услуг. Диспетчерские лишь продают мне информацию и оказывают услуги по диспетчированию. И НИЧЕГО БОЛЕЕ. Стоимость соцпакета, включающего в себя право на отдых, страхование и т.п., включена в цену услуги, которую оказываю Я, поэтому мне непонятно, почему эту стоимость вдруг решают определять те, кто не оказывает услуг по перевозке.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: поэтому мне непонятно, почему эту стоимость вдруг решают определять те, кто не оказывает услуг по перевозке.
    Есть одна хорошая поговорка - Я начальник, ты дурак. Ты начальник, я дурак. Мораль ясна? Капитализм, батенька...

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Ваша поговорка в рассматриваемом случае неуместна, поскольку применима для трудовых отношений, каковыми не являются взаимоотношения между ДС и водителями, работающими на собственных автомобилях.

    Попробуйте ещё раз - я уверен, что для капитализма Вы обязательно вспомните пару-тройку годных поговорок. Подсказка: герр Маркс часто высказывался на эту тему лет полтораста назад.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • ...есть еще еврейска вроде.
    что то типа -если ты такой умный, то почему такой бедный

  • В ответ на: ...есть еще еврейска вроде.
    что то типа -если ты такой умный, то почему такой бедный
    Предлагаю высказываться по существу.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • У меня тоже смутные сомнения. Вроде за 40 лет и всего 5 лет стажа. И почему логан в минимальной комплектации?

  • В ответ на: И почему логан в минимальной комплектации?
    Не вижу причин брать для работы по указанным выше тарифам более комфортабельный (и, соответственно, более дорогой в покупке и содержании) автомобиль. Спроси вон у Denzel'а, часто ли ему доплачивают за климат-контроль и сабвуфер клиенты Лидера. Пока что от них, похоже, одни убытки - вчерась вот мобилу увели.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Так то климат для себя))

  • Тоись всё-таки не доплачивают? :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • А должны?

  • В ответ на: Не вижу причин брать для работы по указанным выше тарифам более комфортабельный (и, соответственно, более дорогой в покупке и содержании) автомобиль.
    Хм, ты не видишь причин, но хочешь каких -то предложений, таких(или подобных) машин в каждой диспетчерской предостаточно, будет другой автомобиль - будут и другие условия, и если уж ты сотрудничаешь с Кабриолетом, то тебе не составит труда поинтересоваться о потребностях и условиях В2ВВ2В, а там уже делай выводы сам надо тебе это или нет.
    В эконм сегменте ждать чего-то хорошего, на сегодняшний день, бесполезно, думаю ты и сам это понимаешь.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Брать в аренду авто ценой в миллион-полтора или работать наёмным водителем - это не моё. Так что лучше я как-нибудь по-серенькому, на арендованном новом Логане.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: А должны?
    Я думал, это очевидно.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: лучше я как-нибудь по-серенькому на арендованном новом Логане
    Значит и имеете серенькие заказы, возя сереньких пассажиров. Глупо ожидать чего-то большего. Даже при всех Ваших достоинствах и личных качествах - никто не будет предлагать Вам экслюзив. Вроде бы взрослый человек, должны понимать. Желания должны соответствовать реалиям. Люди возят соточки на Лексусах и не требуют себе спецусловий. Тем более когда в ДС стоят очереди из желающих возить эти самые..... соточки. ИМХО

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: соточки
    Устарело. :спок:
    50 вроде не 100.
    Дефляция в отдельно взятой отрасли :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Никому ты не нужен со своими хотелками и свежим логаном н- прибыли конторе больше не принесешь, а мяса пруд пруди..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Значит и имеете серенькие заказы, возя сереньких пассажиров. Глупо ожидать чего-то большего. Даже при всех Ваших достоинствах и личных качествах - никто не будет предлагать Вам экслюзив. Вроде бы взрослый человек, должны понимать. Желания должны соответствовать реалиям. Люди возят соточки на Лексусах и не требуют себе спецусловий. Тем более когда в ДС стоят очереди из желающих возить эти самые..... соточки. ИМХО
    Абстрагируйтесь от моих достоинств и личных качеств - это мешает Вам уловить суть вопроса. Представьте, что за рулём Логана обычный, среднестатистический добросовестный исполнитель, который просто делает то, что должен, и рассчитывает на справедливое вознаграждение за оказываемые услуги.

    Давно ли перечисленные мной условия стали "эксклюзивом"? Не с тех ли пор, когда словом "реалии" заменили определение "тупой демпинг от ДС"?

    P.S. На Лексусах таксуют (не путать с "работают") дебилы. Это очевидно. Я, к счастью, не из их числа.
    P.P.S. Повторю и Вам: работу я предпочитаю искать в других разделах НГС-а. Эта тема создана для других целей.
    P.P.P.S. Очереди в говноконторы вроде Лидера, Атласа и Сатурна состоят в подавляющем большинстве из владельцев автохлама. А вот сами представители этих говноконтор рыщут по городу в поисках хозяев новых автомобилей определённых марок с разрешениями на деятельность. Догадаетесь, почему так происходит?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Никому ты не нужен со своими хотелками и свежим логаном
    Это заблуждение.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: А вот сами представители этих говноконтор рыщут по городу в поисках хозяев новых автомобилей определённых марок с разрешениями на деятельность. Догадаетесь, почему так происходит?
    Почему? :umnik:
    Знаю обратное, когда хозяева "новых автомобилей определённых марок с разрешениями на деятельность" рыщут по городу в поисках куда бы пристроить машины с водителем и даже знаю почему это происходит.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: А вот сами представители этих говноконтор рыщут по городу в поисках хозяев новых автомобилей определённых марок с разрешениями на деятельность.
    Я извиняюсь, ничего личного, но... Вам уже поступили предложения от го...контор которые рыщут в поисках? Откуда такая уверенность? Всем этим конторам, абсолютно наплевать кто за рулём и какая машина. Деньги везут и ладно. Просто бизнес. Вот Вы, взрослый человек, очень грамотно всё пишите, вроде бы всё понимаете и ... желаете перевернуть мир? Предложений на рынке пассажироперевозок(такси) много. Слишком много, чтобы кто-то заморачивался в поиске хороших (во всех смыслах) водителей. Наш, Российский капитализм, ещё не ''созрел'' для того, чтобы заботится о хороших кадрах. Кое в каких сферах производства (но слишком мало) ищут специалистов, но это редкость. Думаю Вы в курсе. Поэтому Ваше предложение (данный топик) - просто тема потрындеть. Ещё раз - ничего личного. :хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Капитализм, батенька...
    В странах капитализма - бесправие труда! В странах социализма - права на труд!
    Как поработал, так и заработал

  • Я несколько другое имел ввиду. Капитализм - это хозяин барин. Не нравится - иди дальше. Только и всего. Это реалии сегодняшнего дня. ИМХО

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

Записей на странице:

Перейти в форум