Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
  • В ответ на: устроился сегодня. тут же откатал 2 заказа. первый 85 руб (дали 100), второй 74 (дали 80). Не густо. Почему не пишется конечная точка??? Это огромнейший минус для компании.
    Вы почитайте себя... 74... 85... 74!!! 85!!! Вам самим то не противно? Как вообще можно опускаться до такого помойного уровня??? Покупать машину, ехать куда-то, ждать, отвезти, и получить за это 74 рубля... воистину сказочный п.5. :безум:

  • А тебе не п.5й?

  • Ты шашку ихнюю продал?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • У меня нет и небыло её

  • Значит мимо, но ведь ты говорил, что за 150 покупают? :dnknow:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Мне смс от 2102102 пришла)

  • аааа), так это тема для тех кто зеркала тырит.
    сразу известно за сколько сдать можно. :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • воу воу палехче сказочный ты наш. Я разве где-то упомянул что буду и дальше катать этот шлак? у меня таких еще три проги болтается на планшете. Я до такого уровня не опущусь никогда если ничего глобального не произойдет на рынке такси

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Зеркала мелочно, у девушки вот дверь с мазды сперли, прям с машины открутили :biggrin:

  • В ответ на: Я до такого уровня не опущусь никогда если ничего глобального не произойдет на рынке такси
    Что еще "глобальное" должно произойти, чтобы начать "опускаться" до уровня? :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • я сегодня уже высказывался, считаю что с таким ценником компания долго не протянет, либо будет собирать все отбросы города как водителей, так и пассажиров. Сегодня в офисе вокруг меня сидело куча подработчиков, которые без навигатора с Троллейной до Кошурникова вас даже не довезут. Люди далекие от такси, считать совершенно не умеющие. И берут такие ведра что мама не горюй. Короче говоря, водила на королле 05 года наравне с водилой на ваз2106 года так 97-98. И кто идет на иномарках более-менее нормальных вообще этого не понимают и не соображают

    Всем подрядчикам подрядчик

  • глобальное для меня это если яндексы/гуглы/сатурны ценник опустят конкретно до 74-85 рублей и люди перестанут кататься в других фирмах, все уйдут к ним. Вот тогда выбора не останется, а пока же он есть

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: пока же он есть
    Выбор есть всегда.
    Вот старожилы, лет пять назад, так же рассуждали, что неопускаемые они, когда с минималки в 180 шли поднимать за 150 "цену сразу", потом 140, 130... 90.
    Вот уже и 50 маячит.
    Может пора делать выбор?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • На нексии цвета болота по ходу чувак телефон оторвал. Стрелка осталось, телефона сзади во всяком разе нет. У в561ат япошка какая-то 2,5 литровая мелкая праворучка неновая, шашка установлена как-то странновато, и крыло переднее правое странное какое-то.
    И это, на 10 км опять две шашки, обе на Ладе. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "Меньше, чем за 250, через мост не поеду" (с)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: "Меньше, чем за 50, через мост не поеду" (с)
    :biggrin:

  • В ответ на: А тебе не п.5й?
    У тебя это универсальный ответ? :biggrin:

    У меня в голове просто не укладывается, как взрослый, дееспособный, скорее всего адекватный (т.к. должна быть мед.справка) мужик, может что-то делать за 70 рублей, даже не прибыли, а просто выручки :шок:

  • В ответ на: У меня в голове просто не укладывается, как взрослый, дееспособный, скорее всего адекватный (т.к. должна быть мед.справка) мужик, может что-то делать за 70 рублей, даже не прибыли, а просто выручки :шок:
    Ну например, шиномонтажник может колесо накачать за 10 рублей. А возить говорящие соточки через полгорода, и тем более полтиннички, уважающему себя человеку должно быть стрёмно.

  • Поюзал инет, сделал вывод- сатурн - это помойка. Поздравляю всех с полным развалом рынка такси в Новосибе! :appl:

  • Ну хотя бы вот так: web-страница

  • И что это? :dnknow:
    Каждый россиянин по 700 рублей на такси тратит ежемесячно?
    Не люблю бред, когда цифры не бьются.
    Это из серии телеканал Россия про наценку супермаркетов.
    Сатурн то здесь причём? :dnknow: он такое же детище системы, общей судьбы под названием вонь :смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да согласен, посмотрим, во что выльется дальше продолжение этого бардака :agree:

  • цена проезда равна цене проезда на автобусе.

  • В ответ на: цена проезда равна цене проезда на автобусе.
    а чему должна быть равна цена проезда?

  • ну судя по кол-во машин в ДС она может стать еще ниже

  • :cray-1: так и ломятся под ножи новой мясорубки? :dnknow:
    Показать скрытый текст
    Бараний род – худые всходы,
    Задрапированная ложь,
    Толкает в поисках свободы
    Брюхом на нож.
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • таксисто заманивали планшетами у Евгений661 уже был опыт с ними, эти телефонами.
    Показать скрытый текст
    если дерьмо медом помазать - медом оно не станет
    Скрыть текст

  • После пары заявок по 85р. их пыл быстро поутихнет. Мне пока везло из 4х. заявок минимум 150р. две вышли (126 и 131 по счетчику0, одна 300 за 16 км. и минивен 430р.. Один отказ был - клиентка позвонила - спросила через сколько буду - 5 минут, через три заказ сняли по вине клиента :dnknow:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Не - сатурн заманивает бесплатным кофеем с конфетами, а телефоны выдают для работы (симкартой с недешевым интернетом не снабжают, как одна из шарашкиных контор). Вероятность кидалова со стороны фирмы минимальна.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Увидел сегодня рекламу - "Поездка от 50 рублей". Какое расстояние можно проехать за 50 рублей?

  • может посадка?

  • "Поездка от 50 рублей"

    К слову об адекватности тех, кто готов возить - 50 рублей, это меньше, чем стоит самая обычная шоколадка Alpen Gold 90г.

  • Это риторический вопрос? Немного, но по факту вариант такой поездки возможен

  • Cтою сейчас на ключ камыш плато) Прилетел заказ: 1,3 км Красный 200 ---- Дзержинский как так при радиусе раздачи 3 км) :dnknow:

  • Пойду из третьего подъезда до второго доеду :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: 50 рублей, это меньше, чем стоит самая обычная шоколадка Alpen Gold 90г
    А кто-то сказал, что все должны есть шоколад этой марки? И 90 гр., а если шоколадка будет весом в тонну?

  • Это обычный вопрос. Заявлена поездка от 50 рублей. На какое расстояние я могу уехать за 50 рублей? 1км? 10км?

  • Прайват лейблы шоколадки дешевле бывают :yes.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хоть в две. Все равно ты даже на 90гр не зарабатываешь.

  • В ответ на: Пойду из третьего подъезда до второго доеду :biggrin:
    за вами выехали!

  • Да без разницы на лейблы, смысл в том, что самая дешевая и позорная шоколадка сейчас стоит дороже, чем поездка на такси.

  • В ответ на: На какое расстояние я могу уехать за 50 рублей?
    0 км и это выгодно. И выгодно как воделю, так и пассажиру.

  • не ЗА, а ОТ.
    50руб - не заводить! клиент толкает машину и едет.

  • В ответ на: Пойду из третьего подъезда до второго доеду :biggrin:
    А это идея! :live:
    Когда до мусорки лень идти, вызвал такси, 50 руб. ему вместе с пакетом мусора вручил, пусть везет за угол. Хватит же 50 рублей за это?

  • В ответ на: не ЗА, а ОТ.
    50руб - не заводить! клиент толкает машину и едет.
    Ок, за 51 рубль на какое расстояние можно уехать? Про толкать в рекламе ничего нет. Ты представитель сатурна? Это официальная позиция компании?

    Кстати, мусор выкинешь? 51 рубль 50 копеек плачу! Даже ехать не нужно будешь, можешь пешком унести :biggrin:

  • Нет, за 15 с до моей помойки не уложится, тикнет рубль два, а то и больше :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Нет, за 15 с до моей помойки не уложится, тикнет рубль два, а то и больше
    Проснитесь! 50 руб подача!

  • Ну, и 4 рубля ожидание, рубль должен тикнуть через 15 секунд.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • за 51руб можно уехать 0.07км ну примерно 71,43метра

  • В ответ на: рубль должен тикнуть через 15 секунд
    Для Новосибирска 240 руб/час заниженная плата за ожидание. Хотя бы 300-360 было.

Записей на странице:

Перейти в форум