Погода: 32 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси с кондиционером, подаваемое уже с охлажденным салоном

  • В ответ на: Чем лучше 150/2/11 чем 180(200)/2/15??
    тем что компания в адеквате, и за доп трицатку тебя не ****** в хвост и гриву
    Но тебе это не ведомо)))

  • Интересно, как и кого там *****? :biggrin:

  • Ты не заметишь, не переживай, как по маслу.

  • Ни о ч0м.. какие то заказы выгоднее в а, какие то в юл. Совмещать можно. А так, что одно *****, другое хорошее - не правильно.

  • В ответ на: В таких случаях спасает самостоятельность, и желание ни от кого не зависеть - купите себе машину! А то получается "то пуговицы не те, то цвет не подходит".
    Новосибирск погрузился в автобезумие. Я принципиально не хочу делать в этот маразм свой вклад. Плюс уровень стресса на дороге с нашими водителями - нет уж, спасибо, в России я никогда за руль не сяду.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: И это вот прямо сто процентов не будет таких проблем? Водители точно не вступают в торги и не пререкаются?
    Прямо сто процентов - это личный автомобиль с личным водителем. Да и то не факт. Может быть и криво.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Бессмысленно жаловаться на то, что "Особая" это не "Докторская".
    Согласна совершенно. В случае, если вам и говорят, что докторской - нет. А есть особая. Я тогда сразу пойду в другой магазин и никакого конфликта просто не будет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Конечно же, я имею ввиду вероятность, установки компании, скажем так. То есть - принято у них это или нет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга! Как можно не хотеть влиться в стадо безумных водятлов, только для того чтоб была машина под подъездом :biggrin:
    Смех смехом, а я честно уважаю прям очень сильно тех людей которые не идут на поводу у стада, которое для одноразового передвижения себя, покупают авто, со всеми вытекающими из этого "радостями"

  • Я тя тож уважаю, и уже очень даже давно :улыб:ну, ты и сама знаешь :чмок:

    А быть в меньшинстве и думать головой меня с детства приучили :улыб: Для моих потребностей машина реально не нужна, загаживать и без того загаженный воздух. Я лучше с диспетчерами вон еще повоюю:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не Инга, давай ты просто здравой компанией будешь пользоваца) тем более насколько я тебя знаю, это видимо был все таки вопрос привычки, а не кроилова))))

  • А классик не пробовала, с той же пометкой например "шкода, кондиционер"?

  • Да, привычка. Я вообще драматизирую быт всегда, и уж если привязываюсь к чему-то, меня потом отдирать от этого с мясом приходится. Для меня вот даже Атлас этот - уже как живое существо :хммм:

    Коассик давным-давно вызывала, взбесили они меня своими пересменками и ответами "машин нет", так и бросила.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :роза: :чмок:
    Представь что оно сдохло.
    Печально, но факт.

  • А что такое Юл?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Юнис лада, 315-15-15, адекватней чем атлас, имхо, но напороца тоже можно)

  • Это кто здох? Если Атлас,то он живее всех живых.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Каг клоп, ага)

Записей на странице:

Перейти в форум