Погода: 11 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 12)

  • :biggrin: морально я его всегда поддерживал

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а я считаю, Алексий прав насчет цен, ему вот только надо убрать такое совковое понятие как "план", выпускать водителей на линию по 8 часов, предварительно заправив их бензином, что бы они возили соточки, вечером привозили и сдавали все соточки, а он в конце месяца им платил зарплату тысяч 30, ну и про отпускные не забывал! Да, пока водитель отдыхает, пусть специально обученный человек проведет технический осмотр автомобиля, поменяет все что нужно поменять, другой специально обученный человек помоет автомобиль перед сменой и будет идеальное такси!!! Алексий, ты же к этому стремишься?:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Там нет "А поговорить" да и работать учить там некого :biggrin:

  • 40-часовая рабочая неделя, за 30 тысяч в месяц, да я бы сам к Алексею пошел работать!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Хм. Ну ты хочешь ехать на машине двоек, по тарифам двоек :миг: это уже не морально :biggrin:

  • :улыб:где там говоришь очередь из пассажиров за минималкой в 600 рублей за 2 км / 15 минут? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: я материально не готов, а морально завсегда

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С дензом не поедешь штоле? :eek:
    :biggrin:

  • рыбные места не выдаю:миг:только написал пост, друг позвонил и пригласил в офисе за 45000 работать 40 часов в неделю, так что не пойду я к тебе даже за 30000:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Вик, вот теперь я каждый день буду в костюме, а по пути с работы, как евгений, буду брать заказы, можешь гордиться мной, буду только в костюме в такси работать, образец!:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • :rofl: он у VIK'а плохому научился - тырсится в г. Обь.
    Если попутку словит в нашу сторону - то поеду, конечно.
    А поощрять тариф с оплатой холостого пробега не буду, тут очередь из желающих с левого на правый убежать...
    Показать скрытый текст
    только в пятнашках:
    Кировский (0, 7)
    Ленинский (2, 10)
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: и слава Богу, не надо мне такого счастья в виде тебя с секундомером, боящегося проработать 41й час в неделю :biggrin:
    мы в четверг шашлык едим или нет? если ты площадку / мангал / шампура не организовываешь, то тогда тему надо закрывать... мясо-то я закажу, и даже намаринуем, вопрос - кворум есть на форуме или его нет? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мне 250 было предложено) почему то))

  • Ндааа... Я про Фому, ты про Ерему :biggrin:

  • В ответ на: увезти меня не за 240 по тарифу, а по комфорту за 360
    Обманул чоле? :eek:

  • :biggrin: то было сказано в другой ситуации, сейчас рыночная цена скорее 190, чем 360 , как там категории, которыми любит оперировать Василий, "спрос и предложение"... :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я то организую свою часть без проблем, ты людей собирай, я готов

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Мост надо достраивать, а не "я готов" кричать :biggrin:
    Мысль понял, завтра созвонимся поздним днём - ранним вечером. :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот, совершенно верно мыслишь! Если спроса нет, так я от жени в тот раз на горский за 100 рулей уехал с первой же машиной, а когда дикие пробки, то и за 300 буду час стоять с протянутой рукой и без толку, только фиолет если достать и в руке держать, либо заказать двойки, там заказы быстро разлетаются, а можно схитрить и заказать поездку в омск, заказ тут же заберут, а потом водителю сказать, планы изменились, поехали на горский, только на милую беседу рассчитывать не придется, пока 2 часа по пробкам будем ехать за 200 рублей, вместо 12000 и по трассе:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: можно схитрить и заказать поездку в омск
    Не, вот это точно не мой метод, не использовал, не использую и, надеюсь, использовать не буду...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ленинский (1, 27)

    ...без комментариев...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Из за того что там 1/27, бензин дешевле стал? Или диспетчерские? План? Или ещё что?

  • Алеша мягко намекает на то, что его желают многие, а он желает тебя :biggrin:

  • В ответ на: Кабана, п.5, ты как ездишь на шипах с грыжами??(
    Медленно и печально. Пассажирам, кстати, нравится.:улыб:Говорят, спокойно себя чувствуют.

    Не хочу тратить 10 тыр на новые колёса для машины, которую продам через четыре месяца. Грыжа, кстати, всего одна и на заднем колесе.

    Хитрые японцы на автомобили, предназначенные для эксплуатации в качестве таксомоторов, ставят ограничители скорости. Больше 110 км/ч не разгонишься. Даже если выстрелит колесо, это произойдёт не на скорости 150 км/ч. Предохранитель против раннего поседения. :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • да ну? Врут!:улыб:работал в динамэксе на тойота комфорт, именно из под японского такси, 178 бежала...

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

Записей на странице:

Перейти в форум