Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя _Digital
ЮЛ и А: 400 час и далее 90 руб/15 минА может это "комфорт", только в грузоперевозках?

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя _Digital
ЮЛ и А: 400 час и далее 90 руб/15 минА может это "комфорт", только в грузоперевозках?

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя _Digital
надо было не на облбольницу а к нам на башню диванчик везти 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий


Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя _Digital
.
(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий
если в этой пятилетке хочешь уехать то вызывай, авось когда нибудь да уедешь 
У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Автоинформатор
Бывают безглючные диспетчерские![]()
С диспетчерами которым не в лом позвонить и сказать что не подтвердилосьЧто-то очень я сомневаюсь в этих словах, может хоть одну назовете, а?![]()
![]()
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Мэс

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП
У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Мэс

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©