Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Рынок такси: игра по правилам и без

  • В ответ на: Какие 80%??? Треть на троих при грамотном подходе максимум.. Водители ж не лохи задорма возить, а доплаты скоро закончатся..
    Тот же Яндекс ,если сравнивать с Лидером ,то его и без доплат выгоднее возить ,чем Лидер , ну или на худой конец по деньгам ТАК ЖЕ ,а контингент ,как ни крути другой , по цивильнее ,а не быдло с сиской пиваса ,которое норовит в 7 рыл в 1 машину залезть бухими ! Единственное ,НО ,это то ,что в Яндексе заказов нет нифига ,хотя по цене он выгоднее того же Лидера ....... Так вот , о чём я .... а я о том ,что основной контингент местных всемизвестных бомжконтор - быдло ! Которым п.5 на водилу ибо он для них мусор в их скудном быдлопонимании ,им п.5 на правила и на всё , им просто нужно за 3 копейки доехать , при этом как им хочется : пьяными - ссаными и с пивасом , да у них даже телефона нет ,что бы приложения установить ,хотя , возможно ,они целенаправленно выбирают местных перевозчиков ,осознавая ,что ГУЯ к перевозкам пассажиров более высокие требования предъявляет и их тупо не повезут , потому что у местных может приехать Джамшут ,которому : деньги на родина атправить нада симья кармить !

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (15.06.16 08:08)

  • Ловко кинул на вентилятор. :live:
    Разумеется, все тезисы субъективны и очень спорны. :спок:

  • Спорны для теоретиков ,а для практиков они очевидны !

  • Ну как то последнее время алкашня не попадалась и доплаты от клиентов 15-70р. очень часто.. Экономщики мигрировали в гуя..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В Я заказов нет? По комфорту да. По эконому кушай не хочу.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Москва и Нск разные по уровню жизни города.. Айфоны не у всех.. Часто с кнопочными клиенты гоняют и о гуя не знают.. забит номер такси- туда и названивают.. Мажорики, студенты и прочие лузеры закажут гуя подешевле..Да и фактор подачи авто немало важен. Потыкают в телефоне, авто нет- закажут лидер..
    .

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Я ежу на общественном транспорте и у кучи народа вижу яблочные телефоны. У меня даже мама, захотела себе смартфон,а она уже пенсионерка. За приложениями будущее, следующий этап такси без водителя.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Вот именно ,а ты видел эти тела с кнопочными телепонами ? Там ваще АЛЛЕС их в общественном транспорте то не в каждом повезут , а теперь представь ,как их чвс повышается , когда они типа " тачку " могут себе позволить !

  • В ответ на: осознавая ,что ГУЯ к перевозкам пассажиров более высокие требования предъявляет и их тупо не повезут
    Совсем не плохо для теоретика. :biggrin: Мысль придется раскрывать.:миг:
    И что за требования предъявляют местные и чем отличаются требования ГУЯ к пассажирам?

  • Ну это ж не значит, что купил смартфон и сразу в гетт.. Да и автопарк лидера в гетте и яндексе не каждому по душе. Убер выделяется свежими авто..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Да я то как раз не теоретик ,а практик ,так как за день наматываю ,столько ,сколько ты за неделю ! ......
    ГУЯ предъявляет требования к водителям и автомобилям ,а не берут всех подряд ,как местные бомжконторы , соответственно и водилы , не везут всё подряд по разным причинам : машина хорошая , свои какие то там тараканы ,что бы потом после поездки " не испытывать моральных и нравственных страданий " и т. д ......

  • В ответ на: 1. Да я то как раз не теоретик ,а практик ,так как за день наматываю ,столько ,сколько ты за неделю ! ......
    2. ГУЯ предъявляет требования к водителям и автомобилям ,а не берут всех подряд ,как местные бомжконторы
    Содержание первого пункта характеризует вас вполне определенно. Действительно, моя задача заключается не в наматывании километров. И зачем такому искушенному "практику" наматывать за день столько - сколько я за неделю? :ха-ха!:

    Убер может что-то и предъявляет. Остальное в очередной перл. :ха-ха!:

  • Ну удачи ,Чо ! Сколько за неделю то зарабатываешь ,"практик " ?

  • Знаешь Вася, сколь либо воспитанные люди, подобные вопросы не задают. :спок:

    Я понимаю, что доводы в поддержку собственных тезисов исчерпаны, а точнее их просто нет.
    С таким уровнем аргументации - перспективнее анекдоты рассказывать. :biggrin:

  • Да я деньги зарабатываю ,в то время как анекдоты ,видимо , тебе приходится рассказывать по окончанию смены дома семье,если она есть, да местным здеся ! .........

  • Зарабатывают они :ухмылка: За такие деньги даже пассажирам уже стыдно ездить, а они всё возят :ха-ха!:

  • В ответ на: ГУЯ будут занимать 80 процентов рынка.
    не возить всем гуя и они уйдут с рынка

  • Лёня, я всегда подозревал что ты сказочный эльф, но нынче твоя пурга тут окончательно меня в этом убедила. :biggrin:
    Останутся только те, кто возить в состоянии, и трезвого, и пьяного в хлам, и по центру, и в/из жопы мира.
    А тупые ГУЯлюбы, случайные люди в сфере перевозки пассажиров легковым транспортом, в итоге отсеются...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Да я деньги зарабатываю ,в то время как анекдоты ,видимо , тебе приходится рассказывать по окончанию смены дома семье,если она есть, да местным здеся ! .........
    Ну хвались! В каком режиме работаешь, с кем, какие пробеги, что имеешь в итоге? :спок:
    Просвящай заблудших как надо работать. :biggrin:

  • Деньги любят тишину ! :secret:

  • Ну ну .... ,короче " на всё согласные " ....... представляю чела на хорошей и относительно новой машине везущего ужратого в хлам и обблёванного клиента в "опу мира " за 150 рублей ......

  • Лёня, ну не завербуешь ты тут новых туристов своими сказками.
    Иди уже, запчасти на очередную подбитую машину заказывай... :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тебе ли, раскатывающему рынок "от 30" и "рубль минута", об этом говорить? :dnknow:
    Ужратый в хлам и в жопу мира поеду как раз таки на новой хорошей машине с хорошим водителем, и не за 150.
    А вот трезвый, на поездки на расстояние 1-2-3-4 км, вас, "партнёров", на планшете натыкаю, зажав в кулачке ровно 50-60-70-80 рублей :biggrin:
    А по 150+ вы на п.5 никому не нужны, прими как данность, продолжай "осваивать" бабло "инвесторов". Балаболь только меньше, а то раздражает. :beee:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Бгг ,Алексий , завязывай уже бухать ! Я таксую на своей калдинеласточке !........
    P.S Яндекс ,кстати , я практически и не катаю , но люди ,которые там ездят мне более симпатичны ,чем в том же Лидере и дело не в деньгах : 50 -60 -70 рублях зажатых в кулачёк , так как каждый безусловно ищёт выгоды , а в самих людях и отношении , и понимании поездки - ниодного бухого или с сиской пиваса я ещё не встречал ! А в местных ... эта гопота ещё меня не видела даже ,а уже по телепону мне "тыкать" начинает .......

  • Год производства 1992 или 2007? :biggrin: номер разрешения? :biggrin:
    Не должно быть в такси автохлама праворукого, тем более, возрастом более восьми лет.
    Похож ты на Лёню, всё равно. :biggrin: так что не шифруйся :biggrin:
    Катай, катай, детка... Ирочке привет :flowers:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум