Погода: 18 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
  • Выбор гибридов не велик, имхо :biggrin: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • порше в га :злорадство:

  • В ответ на: Выбор гибридов не велик, имхо :biggrin: .
    так потребителю светлосиренево гибридная машина или нет :dnknow:

  • Ну а что! Возит же минималки по стописят. Значит и гибрид на эти расценки пойдет :biggrin: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Если потребитель не гринпис :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • гринпис тока пешком, иначе вред чему нибудь да причинит:yes.gif:

  • В ответ на: водные млекопитающие отряда китообразных
    :biggrin:
    Не пали контору. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Тоже разочарую, утырков по всей видимости возите вы, от туда и складывается ваше мнение.Работать надо там где хорошо, а вы себе место найти не можете как стадо бегаете от одной диспетчерской к другой...
    "Ваше мнение понятно, но жаль..." (с):улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • А кто сказал, что приус будет возить по цене свежего Е класса?
    Вобщем я не смогу сейчас ответить на вопрос приус vs камри. Тут нужно считать, сколько они потеряют в цене, сколько будет стоить обслуживание, скнолько скушает бензина приус, сколько камри, и т.д.. При равных, или близким к равным затратах, конечно выбрал бы камри.

  • В ответ на: А кто сказал, что приус будет возить по цене свежего Е класса?
    машина стоимостью в полтора ляма по какой цене должна возить....стописят?
    В ответ на: сколько они потеряют в цене
    сколько будет стоить обслуживание
    доп.5я
    В ответ на: скнолько скушает бензина приус
    тут вообще туманно...какая разница человеку закупившему авто, сколько бензина заправленного на деньги водителя сожрет авто :ухмылка:
    ну и имхо, камри это камри, а примус, это конек горбунок на любителя)))

  • На ОбьГЭСе в такси Регата уже давно есть гибридные приусы. Возят по району по 50 рублей. План у водителей 1600 в сутки.

  • Такси регата закупило новые приусы?

  • В ответ на: Возят по району по 50 рублей. План у водителей 1600 в сутки.
    32 поездки чтоб набрать план без учёта бензина :шок: Интересно, кроме диспетчерских, и владельцев таких импровизированных "мини таксопарков", кто нибудь ещё в наше время в такси зарабатывает? А то почитаешь, такое ощущение что водители за похлёбку трудятся, а иногда ещё и должны остаются после рабочей смены (

  • В ответ на: Доброе время суток. У меня вопрос к водителям такси. Скажите будет ли интересен гибридный автомобиль, (возьмем две марки Тойота Приус и Лексус СТ) в качестве использования его в такси? Интересен как для водителя в целях экономии средств на бензин, так и для клиента по удобству? Спасибо.
    Самый лучший автомобиль для такси - ЙО мобиль. :rofl:

  • Так он же в полтора раза короче и уже твоего ниссана и по лошадям тоже во столько же раз слабее. Не напрягает?:хехе:

  • Ну я там посидел, вроде нич0 так))
    Ну и 4-5л очень уж заманчиво

  • 4 литров не хватит.летом еще 5-5.5 возможно удастся добиться.а щас все 8, как пить дать:-)

  • В ответ на: и по лошадям тоже во столько же раз слабее
    150 кобыл (75+75), при крутящем моменте электродвигателя, это "слабее"? Приус со старта дерёт большинство моноприводов как детишек, включая чайзеров и прочие пацаномобили до 3-х литров )

  • Разгон до сотни по паспорту 10.4сек , мой бывший 2.5л чайзер почти всегда вписывался в 8 секунд.

  • это простой 2.5 или V?

  • Простой 200 сильный, турер в хорошем сосотянии чуть больше 6 секунд выезжает.

  • В ответ на: Приус со старта дерёт большинство моноприводов как детишек, включая чайзеров и прочие пацаномобили до 3-х литров )
    Для работы в такси это наверно наиболее важно

  • Ну, а чо? Молодые да пьяные клиенты рады что их в кресло вжимает со светофоров, всего за соточку. олл-ин-клюзив п.5 :biggrin:

  • Я искал цифру 2.5, но не чтоб вжимало, а чтоб на газ меньше давить)

  • В ответ на: Для работы в такси это наверно наиболее важно
    Это было к вопросу о лошадях в Приусе. Я кому не говорил, что собираюсь Приуса взять, через одного советовали педали от велика приделать, чтоб ему ехать помогать. Типа он вялый наглухо. Оказалось, эти товарищи заблуждались, и по факту оказалосвь всё наоборот - тащит лучше многих )

  • Ну, на самом деле 10.5сек для электрички очень круто.

Записей на странице:

Перейти в форум